Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:

"Погост закинутый, в нем гроб удобный,
в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит.
К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат,
да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают.
Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы,
спит почивает, мертвость свою отживает.
Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю,
как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит,
живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает.
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст,
кому я подкину - у того сыскать новую, черную домину.
Что я сказом велю, тому быть. Аминь."


Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:

"Кто дотронится тому не уйти, с (имя) все забрать, с хулой жить. Аминь."
 
За 0
А этот ритуал можно на кладбище проводить? Я думаю было бы логично у мертвяка просить на кладбище, естественно соблюдая все правила работы на погосте.
 
Мне кажется, вполне можно - почему бы и нет? В ритуале же не указано четкое место проведения, главное - подклад оставить в людном месте.
 
А этот ритуал можно на кладбище проводить? Я думаю было бы логично у мертвяка просить на кладбище, естественно соблюдая все правила работы на погосте.

Знаю этот ритуал, действенный. Можно его проводить и дома и на кладбище. Лишь бы было вам удобно.
 
Я всегда делаю этот обряд дома. Тут особо нет смысла идти на погост. Очень хороший обряд, несмотря на то, что Мансур - новодел, некоторые его обряды дают просто шикарный эффект. Как этот, например. Особенно хорош для чистки кладбищенских порч.
 
Назад
Верх