ДарьяДарья

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите понять, что делать и как же быть в сложившейся ситуации.
Я приуменьшу, если скажу, что самочувствие мамы меня волнует... Ей как-то трудно живется. Она что-то терпит всю жизнь. 20 лет на одной работе она, будучи превосходнейшим специалистом, сталкивается только с наглостью начальника, сплетнями, неудачами, несправедливостью. Ее собственная мать скрывала, что у нее есть брат и сестра (!) от первого брака ее отца (относительно недавно я совершенно случайно смогла это обнаружить). Моя бабушка травит нас, пыталась развести маму с мужем, постоянно поливала его такой грязью, что вспоминать противно. Проблемы в семье со взаимопониманием - за все время брака она пыталась изменить папу, подправить изъяны, которые в результате его и погубили. В сентябре он ушел, а на нас свалилось все. Короче, всего не перечислить. Это какая-то... яма. Глубокая яма.
Сейчас находится на той стадии, когда просто взять и отрезать "лишнее" не представляется простой задачей, начать новую жизнь - на 99% невозможно, полюбить хоть что-нибудь - на это банально нет времени и сил.
Был у нас когда-то подклад. Огромная ржавая игла под ее кроватью, которую она, оказывается, еще и в руки взяла. Плюс, (не знаю, насколько правильно рассказывать именно об этом все, так что попробую издалека) когда "нужно было уйти не оборачиваясь", она оборачивалась...
Помогите, пожалуйста. Я боюсь за нее и хочу, чтобы она обрела счастье и покой. Не хочу, чтобы она завяла окончательно.

Спасибо в любом случае.

Светлана 09.19.1972
Вопросы:
1. Как справиться с обрушившейся бедой и как быть с теми, что плетутся хвостом?
2. Есть ли порча и, если есть, какой выход?
3. Будет ли счастье, спокойствие?
 
ДарьяДарья, добрый день. Необходимо чиститься у специалиста и чистить квартиру. Есть люди, которым достаточно прочитать в интернете как выполнить чистку и у них хватит личной силы и потенциала выполнить все правильно и добиться нужного результата, а есть люди, которые сколько бы не прочитали, самостоятельно сделать не смогут и даже не в том, что правильно они будут выполнять предписанное или с ошибками, опять же вся суть в личной силе и потенциале. Со Светланой как раз второй пример, чистками и нетрализацию подклада должен заниматься специалист.
Есть порча, есть проклятие от матери, ослаблена воля.
Необходима личностная чистка и читка жилья, еще поработать над внутренними деструктивными программами.
Чтобы Светлана узнала что такое счастье и вышла из сложной ситуации, надо работать, само собой проблема не решится и ситуация не улучшится, а только усугубится.
 
За 0
ДарьяДарья, женщина на фото как я вижу, действительно находиться в плачевном состоянии, такое впечатление, что внутри этого человека сидит другая Светлана, ведь было когда то и радость и успехи может вне дома, так как с детства пришлось вести двойную жизнь, в последнее время обострение хронических заболеваний. Хорошо, что вы поддерживаете и беспокоитесь за нее, но прочитав ваше письмо, я прихожу к выводу, что Вы эмпат, сопереживание и боль принимаете на себя и получается замкнутый круг, действительно нужно сначала начать с чистки жизненного пространства ваших полей и полностью перезагрузки мышления, постоянно находиться на негативе чревато еще большими проблемами. Все можно исправить, надеюсь фото не двух годичной давности.
 
За 0
Добрый вечер. Большое спасибо, что посмотрели, очень признательна.

Есть порча, есть проклятие от матери
Врать не буду, звучит, конечно, ужасно...
Не сильно подкована в этом вопросе. Режет ухо слово "проклятие" - как будто это намного серьезней чем порча. Возможно, я не права и это не так, но дальше Вы написали "от матери". А это точно будет ударом для нее, даже не знаю как ей сказать...
А после защиты, к примеру, это разве не может повториться? Защита же может быть сломлена + мать - это человек, который намного ближе, намного влиятельней для нас чем случаный прохожий, которого разозлили настолько,что он решил кого-то проклясть.
И подскажите, пожалуйста, можно ли для работы над домом позвать священника? Или искать кого-то, кто специализируется?

Вы эмпат, сопереживание и боль принимаете на себя и получается замкнутый круг
То есть мне предпочтительней не принимать этот негатив близко к сердцу и как-то заменить его на позитив?
А как быть с людьми, которые нас окружают? Если это начальник и родственники... Возможно, стоит поменять работу? Как думаете, будет успех в этом начинании?
 
За 0
Собственно и добавить нечего, давно пора женщине взяться за себя. Полностью согласна с предыдущими высказываниями.
 
За 0
То есть мне предпочтительней не принимать этот негатив близко к сердцу и как-то заменить его на позитив?
А как быть с людьми, которые нас окружают? Если это начальник и родственники... Возможно, стоит поменять работу? Как думаете, будет успех в этом начинании?
Негатив он есть негатив, человек любящий всегда будет сопереживать . В той ситуации которой вы находитесь,нужно в первую очередь вам научиться держать равновесие,постараться настроиться на позитив, даже для себя сделать диагностику, если ваше поле слабое, могли тоже нахвататься приняв боль на себя возвращаете ее обратно,( именно я это имела в виду, описывая замкнутый круг) . По поводу смены работы, я не думаю, что стоит менять,если вы собой не займетесь, то проблемы останутся те же, синдром Дежа вю.

По поводу к кому обратиться, это вы должны принять решение сами, оно должно прийти осознанно и верить!!
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне кажется есть сильная обида! с этого все начиналось! Внутри - сидит то, что съедает вашу маму! Нужно конечно избавляться от этого! У всех есть в жизни трудности, но у вашей мамы - как-то все скомкано. Жизнь как помятый клочок бумаги! и она его пытается выпрямить, а не получается! Вашей маме нужен утюг! Работа у мамы - то что дает ей сил быть на плаву. Если она ее начнет менять..то совсем все будет негативно! В вашем случае начните чистить душу, работа - сейчас не главная проблема! Как решать такие проблемы - сложно что то советовать! Одна мама не справится! Если мама верующий человек - начните с исповеди. Мама ваша сильно обижена на семью..а это грех. С этого надо начинать... понять свою семью и простить...как б сложно это не было!
 
За 0
Назад
Верх