Перспектива отношений

Элочка

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый вечер! Очень прошу помощи мастеров! Андрей 12.08.1983 г.р, Эльвира 01.12.1974 г.р. Были отношения с мужчиной, нежность, взаимная любовь, несмотря на то, что мы живём в разных городах, планировалась свадьба и переезд. Но, неожиданно, он прервал отношения, без объяснения причин, связь не поддерживаем. Я его очень люблю. Будем ли мы вместе?
 
Ваши планы создания семьи Андреям неосуществимы, разные пути, разные люди, отсутствие взаимного интереса. Мужчина в поиске новых отношений, есть претендентки на руку и сердце, в течении года у него новые отношения, лето внесет ясность. С помощью магии на мужчину повлиять достаточно сложно.
 
За 0
Мужчина ушёл, в его планах не восстанавливать отношения. В отношениях есть третья участница, женщина, на неё есть определённые планы. У вас у самой есть нерешительность, не понимаете, чего хотите от мужчин, есть определенная внутренняя конфликтность. Не мешало бы почиститься.
 
За 0
Мужчина до сих пор в состоянии выбора, появилось общение с женщиной, но и там всё не понятно для него самого. У вас же остались лишь приятные воспоминания прошлого, что уже пережито. Психические расстройства, спутанность сознания, недосказанность в отношениях между вами. Мужчина может страдать алкоголизмом, либо есть приворотные дела, необходима более подробная диагностика.
 
За 0
@Элочка, с его стороны есть обман, такими ли были его планы на самом деле, принимал ли он их достаточно серьезно, вот в чем подвох. Когда уже не оставалось места на отступление - прекратил общение. Я не вижу возобновления отношений и общения, потому что они уже должны уже перейти на новый уровень, который неосуществим.
 
За 0
Мужчина ушёл, в его планах не восстанавливать отношения. В отношениях есть третья участница, женщина, на неё есть определённые планы. У вас у самой есть нерешительность, не понимаете, чего хотите от мужчин, есть определенная внутренняя конфликтность. Не мешало бы почиститься.
Добрый день! Вот чего чего, а нерешительности у меня не было в характере. Я знаю чего хочу в этой жизни, чего хочу от мужчин.
 
За 0
Были отношения с мужчиной, нежность, взаимная любовь, несмотря на то, что мы живём в разных городах, планировалась свадьба и переезд.
Вот это расстояние и сыграло ключевую роль.
Но, неожиданно, он прервал отношения, без объяснения причин, связь не поддерживаем.
Возвращение к бывшей либо новая связь с человеком из прошлого. Начало новых отношений.
Я его очень люблю. Будем ли мы вместе?
Он Вас к сожалению нет. Вместе мне будет, связь так же, будет утрачена полностью.
 
За 0
Причина все же была. И вы знаете.
Мужчина понял что вы не его вариант, не до конца был искренен с вами, чувствовала соперничество.
 
За 0
Есть вероятность перемирия, но в нём не будет здравого смысла. Ситуации будут сложные, проблематичные и неоднозначные. Этот человек не готов расставаться со своим прошлым и забывать о нем.
Поэтому, особых перемен не ждите, тем более, в лучшую сторону.
 
За 0
Назад
Верх