Перспективы личной жизни

Mmasha

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как скоро сложится личная жизнь? А то мужского внимания хватает, а чего-то действительно серьезного не складывается по разным причинам.
Мария 25.08.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как скоро сложится личная жизнь? А то мужского внимания хватает, а чего-то действительно серьезного не складывается по разным причинам.
Мария 25.08.1990
Ваше счастье, немного запоздает. Но когда придет, то придет навсегда. Муж будет, вероятно несколько моложе.
 
За 0
Хотелось бы узнать как скоро сложится личная жизнь?
В ближайший год не сложится, в отношениях будет присутствовать обман и разочарование со стороны мужского пола. Постарайтесь взять инициативу в свои руки и вместо ожиданий инициатив, проявляйте их сами, иначе это ожидание может затянуться на всю жизнь.
 
За 0
@Mmasha, в ближайшем будущем возможно новое увлечение, либо вспышка страсти в отношениях прошлых. Появится шанс, а вот будет он использован или нет зависит только от Вас. Если и дальше будете отказываться от влияния, доверять ходу событий и не вмешиваться, ситуация зацикленности не изменится. Так и будет - яркое знакомство, страсть, охлаждение, расставание. Через какое то время опять все по новой.
 
За 0
@Mmasha, у Вас подсознательный страх отношений, страх предательства, он препятствует созданию нового. Сознательно Вы хотите нового, но прошлые отношения Вас не отпускают. Во имя новых отношений Вы должны переступить через себя и пожертвовать свою любовь? С таким подходом у Вас врятли получится что-то серьезное, поэтому и остается в рамках флирта. Для создания нового надо отпустить старое. Потенциал есть с серьезным мужчиной, по возрасту старше Вас.
И, как Вам сказали выше, Вам нужно научиться проявлять инициативу.
 
За 0
Спасибо всем за ответы!
Я услышала советы, единственное, что я не могу себя назвать безынициативной (по крайней мере в настоящее время)
 
За 0
В правилах сказано: Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами - у вас лицо отретушировано, но хотите точных предсказаний...
 
За 0
Ну охота же красивую выложить фоточку то, девушка симпатичная ведь) А так да, правила всем пофиг, хотят от практиков чего то, а сами относятся наплевательски
 
За 0
Есть паренек у Вас знакомый, высокий, стройный, светло-русые волосы. Как-то с детьми связан. Он мог бы стать судьбой.
Но Вы его не рассматриваете...
А сейчас у Вас овуляция по правому яичнику.
 
За 0
Есть паренек у Вас знакомый, высокий, стройный, светло-русые волосы. Как-то с детьми связан. Он мог бы стать судьбой.
Но Вы его не рассматриваете...
А сейчас у Вас овуляция по правому яичнику.
Спасибо за ответ, но у меня нет таких знакомых)
 
За 0
При возможности отношений у Вас идет напряжение, плюс Вы иногда слишком рациональны, холодны, и разочаровываетесь в мужчинах.
В течении года будет выбор партнеров, будет мужчина, отзывающийся в Вашем сердце, возможно из прошлого.
 
За 0
Здравствуйте.
Ситуация в двух словах такая: уже долгое время общаемся с молодым человеком (виртуально). У меня за это время в личной жизни было всякое, он всегда говорит, что у него много работы и ему не до отношений и он свободен, но он никогда не пытался перевести общение в реальность, с ним общались всегда в перерывах между моими романами. Иногда переписки были более чем откровенны. Сейчас снова начали общаться, подумываю инициировать встречу и перевести общение на другой уровень. Стоит ли пытаться это сделать? Получится ли из этого что-нибудь? Или оставить все как есть?
Мария 25.08.1990, Артур 30.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ваше предложение встретит остро, солжет, но потом сам предложит встречу. Как я вижу, возможен интим отношения, перспектива постоянных - маловероятна.
 
За 0
Получится ли из этого что-нибудь?
Не стоит и пытаться, вы не готовы к серьезным отношениям и мужчина это чувствуют, его время с вами лишь череда событий и новый поиск, если неудача - следующего(ей).
 
За 0
Назад
Верх