Подклад или совпадение?

Жемчужина

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Добрый день! Уважаемые форумчане, я давно с большим интересом читаю данный форум, но зарегистрировалась только вчера😊 и вот, по совету Альбы🙏🙏 перенесла вопрос про подклад сюда. Очень хочу узнать ваше профессиональное мнение🙏🙏🙏по этой ситуации, особенно в связи с тем, что как заметила Альба вчера, вещи то все из подкладов из разных категорий. Это заставило меня вообще задуматься о том, что может быть речь и не об одном человеке идет🤔.Правда было в прошлом мае, год назад. Сначала я нашла дома в коридоре прядь волос, прямо вот отрезанную прядь. Подумала ну может как-то с улицы принесла, хотя прямо вот без грязи, чистая такая прядь. Утилизировала сразу и в руки не брала. Через день в почтовом ящике нашла пачку сигарет без одной сигареты. Мой ящик не первый, не последний....не по ходу движения, чтобы кто-то положил случайно, да и в подъезде все друг друга знают...и интересно сигареты, которые я курю и они не самые распространенные и не дешевые. Дальше не буду вас утомлять текстом, но потом в ящике в течение месяца хлеб белый, расческа для волос со сломанным зубчиком, жженые монеты одинакового номинала. Особенно расческа меня как-то зацепила...не встречала такого раньше. Ваше мнение это все в комплексе не совпадения, подклад да🤔
 
Разумеется, что пять раз подряд, это это не совпадение. И конечно, не нормально. Но чтобы сделать вывод, нужна Ваша фотография и дата рождения. А поскольку этот возможный подклад, и мне как астрологу, надо Ваше место и время рождения и фото части квартиры, у входа коридора. с обоих сторон

П.С. Место рождения, это название населенного пункта. точный адрес не нужно
 
За 0
Я конечно все понимаю, но зачем свои волосы бросать человеку в почтовый ящик. Не встречала таких ритуалов, если честно, чтобы взять свой биоматериал, наговорить на него и бросить. Либо дилетант и хочет просто напугать. Либо волосы с покойника, но надо ещё умудриться отрезать.
А вообще на детский волос похож, гладенький, однородный. Одни вопросы.
@Жемчужина, Добавьте ваше фото, имя и дату рождения. Может практики что скажут.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я конечно все понимаю, но зачем свои волосы бросать человеку в почтовый ящик. Не встречала таких ритуалов, если честно, чтобы взять свой биоматериал, наговорить на него и бросить. Либо дилетант и хочет просто напугать. Либо волосы с покойника, но надо ещё умудриться отрезать.
А вообще на детский волос похож, гладенький, однородный. Одни вопросы.
@Жемчужина, Добавьте ваше фото, имя и дату рождения. Может практики что скажут.
Нет, нет, вот волосы я писала, что нашла дома к коридоре, вы правы, чистая, мягкая прядь, отрезанная, поэтому и смутило, как в таком виде я могла принести на подошве обуви, я тоже подумала, что детская, но волос крашенный🙂

Разумеется, что пять раз подряд, это это не совпадение. И конечно, не нормально. Но чтобы сделать вывод, нужна Ваша фотография и дата рождения. А поскольку этот возможный подклад, и мне как астрологу, надо Ваше место и время рождения и фото части квартиры, у входа коридора. с обоих сторон

П.С. Место рождения, это название населенного пункта. точный адрес не нужно
Синильга, благодарю за реакцию, вот коридора фото, только в таком виде вот, больше не загружает на форум, пишет большой объем🙏🙂
 
За 0
Нет, нет, вот волосы я писала, что нашла дома к коридоре, вы правы, чистая, мягкая прядь, отрезанная, поэтому и смутило, как в таком виде я могла принести на подошве обуви, я тоже подумала, что детская, но волос крашенный🙂
Тогда ещё больше вопросов, если вы парикмахер, то могли с работы притащить к примеру. И то, смутно себе представляю это. Значит кто то пришёл в ваш дом и кинул. Но пять же, кидать волосы свои или чужие- что за ритуал такой? Может кто- то вам делает на рост волос? Чтоб густые и сильные были 😂
Я понимаю, если бы шерсть накидали, но волосы …
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Разумеется, что пять раз подряд, это это не совпадение. И конечно, не нормально. Но чтобы сделать вывод, нужна Ваша фотография и дата рождения. А поскольку этот возможный подклад, и мне как астрологу, надо Ваше место и время рождения и фото части квартиры, у входа коридора. с обоих сторон

П.С. Место рождения, это название населенного пункта. точный адрес не нужно
Анна, 03.03.1983г.р., город Ярославль

Тогда ещё больше вопросов, если вы парикмахер, то могли с работы притащить к примеру. И то, смутно себе представляю это. Значит кто то пришёл в ваш дом и кинул. Но пять же, кидать волосы свои или чужие- что за ритуал такой? Может кто- то вам делает на рост волос? Чтоб густые и сильные были 😂
Я понимаю, если бы шерсть накидали, но волосы …
Так вот в том то и дело, что не парихмахер, и не была в парихмахерской в те дни😂😂😂да ладно одни волосы бы, руками не брала, утилизировала и все, но дальше то вот со всем остальным то как-то на случайность не тянет вроде бы
 
За 0
Так вот в том то и дело, что не парихмахер, и не была в парихмахерской в те дни😂😂😂да ладно одни волосы бы, руками не брала, утилизировала и все, но дальше то вот со всем остальным то как-то на случайность не тянет вроде бы
По сигаретам тоже не понятно, не знаю таких ритуалов. Но мне кажется, это не деструктив, а приворотные дела. Типа без одной сигареты- пачка не полноценная, как и расческа без 1 зубика. Даже оговор можно придумать. Поэтому, напрашивается вывод, кто то из соседей может быть неравнодушен к вам )
 
За 0
@Секвойя, тут как бы без копейки -рубля не будет,,
Тоже самое и с пачкой и расчёской.
Надо только пазл сложить🤔
Ну да, типа, а вот со мной ( имя) будет жизнь хорошая, наполненная и в достатке. Типа, я ( имя) дополнение к тебе ( имя ее) и впрямь похоже на любовные дела. А может и вызов - новодел 😂
 
За 0
Кто бы знал😂, бумажка не сохранилась, но вроде как мама всегда говорила что-то 6-8 утра
Хорошо.

****
@Ilias, Просмотрела. Гороскоп говорит о сложностях в личной жизни. О вашем упертом характере. Там от мужчин, может быть такой фактор, как сваливать на Вас решение их проблем. Но это показатель, который надо прорабатывать самой. Здесь сильные планеты. Благодаря им, Вы сами справитесь. Важно найти путь.
Есть еще один показатель- Ваша удача вдали от дома. И это социальный показатель. И тоже неуязвим для врагов.
А вот среди подруг и разных помощников, есть те, кто может навредить, но только в плане работы "на дядю",
Так вот, если Вы будете в подчинении, а не первым лицом в своем деле, то Вам и так будет не сладко. Да еще будут стараться добивать. Здесь может быть негатив.
Скажу так, что у каждого вопроса есть ответ. Так что, эти люди, пытаясь досадить Вам, наоборот выталкивают Вас на более высокий уровень. Наверное Вы этого не понимаете, если до сих пор не почувствовали это.
Вы яркая личность и вызываете зависть. Только они не знают куда бить.
Короче, чистка нужна. Чтобы обрести ясность осознания своего пути.
 
Последнее редактирование:
За 0
Хорошо.

****
@Ilias, Просмотрела. Гороскоп говорит о сложностях в личной жизни. О вашем упертом характере. Там от мужчин, может быть такой фактор, как сваливать на Вас решение их проблем. Но это показатель, который надо прорабатывать самой. Здесь сильные планеты. Благодаря им, Вы сами справитесь. Важно найти путь.
Есть еще один показатель- Ваша удача вдали от дома. И это социальный показатель. И тоже неуязвим для врагов.
А вот среди подруг и разных помощников, есть те, кто может навредить, но только в плане работы "на дядю",
Так вот, если Вы будете в подчинении, а не первым лицом в своем деле, то Вам и так будет не сладко. Да еще будут стараться добивать. Здесь может быть негатив.
Скажу так, что у каждого вопроса есть ответ. Так что, эти люди, пытаясь досадить Вам, наоборот выталкивают Вас на более высокий уровень. Наверное Вы этого не понимаете, если до сих пор не почувствовали это.
Вы яркая личность и вызываете зависть. Только они не знают куда бить.
Короче, чистка нужна. Чтобы обрести ясность осознания своего пути.
Синильга, благодарю от всей души🙏🙏🙏
 
За 0
Не понятно о чем тема. Если о подкладе, то есть спец. тема про подклады с диагностикой.

Если это гадание по фото, то нужны даты рождения, фотографии.
 
За 0
Не понятно о чем тема. Если о подкладе, то есть спец. тема про подклады с диагностикой.

Если это гадание по фото, то нужны даты рождения, фотографии.
фото и дата рождения все указывала🙂 для диагностики, из подклада тему перенесла по совету Альбы
 
За 0
Назад
Верх