Почему не действует рассорка

Miss Irenca

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Вопрос банальный,но ..в каких случаях не действует рассорка на пару (не женатую). И может ли рассорка усилить чувства и привести к женитьбе?
 
в каких случаях не действует рассорка на пару
вариантов много, волевые объекты, ставленная защита на отношения, не подходит конкретный ритуал, необходим комплекс работ и т.д. диагностика выявит причину.
 
Рассорка не панацея. В отношениях люди ругаются постоянно. Не все ссоры приводят к расставаниям.

Годами люди могут ругаться как кошка с собакой и любить при этом сильней.
 
Рассорка не панацея. В отношениях люди ругаются постоянно. Не все ссоры приводят к расставаниям.

Годами люди могут ругаться как кошка с собакой и любить при этом сильней.
здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста! Точнее откройте диалог
 
Доброго времени суток. Вопрос банальный,но ..в каких случаях не действует рассорка на пару (не женатую). И может ли рассорка усилить чувства и привести к женитьбе?
Может ,люди могут копить обиды .Взорваться все высказать друг другу поговорить что называется по душам и укрепиться в своих чувствах.По этому в комплекс нужны остуды и диагностикой смотреть к чему приведут эти ссоры
 
И может ли рассорка усилить чувства и привести к женитьбе?
Кстати интересный вопрос. Пока она действует это понятно, но вот когда она силу потеряет и если пара все же не разошлась. Не может ли это подтолкнуть друг к другу в последствии? То что пережито столько ссор, и вдруг они очнулись и поняли что были оба не правы, в таком вот духе.
 
Кстати интересный вопрос. Пока она действует это понятно, но вот когда она силу потеряет и если пара все же не разошлась. Не может ли это подтолкнуть друг к другу в последствии? То что пережито столько ссор, и вдруг они очнулись и поняли что были оба не правы, в таком вот духе.
Не думаю что прям эффект пробуждения от сна ,слова имеют свойства ранить . И когда (условно) женщина мужчине в пылу ссоры кричит что он неудачник и импотент (прошу прощения) а мужчина ей говорит что она жирная не ухоженная свинота и ему всегда нравилась ее подруга . То после того как рассорка закончит свое действие обиды ни куда не исчезнут ,задетое самолюбие и чувства тоже . Здесь уже люди настолько травмированы последствиями ссор что не у каждого хватит мудрости и гордости извиниться .Это начало конца а если и не разошлись то живут уже как родственники и соседи разговоры о чем угодно но только не о их отношениях (имхо) говорю из своего опыта . Конечно более опытные практики могут меня поправить .
 
@Danill, Мне кажется, может ещё подтолкнуть, если и разойдуться...и поймут что им плохо друг без друга. Ну это так, женские фантазии :) моделирую ситуации. Но такое возможно, наверное, на первых парах, когда и ссор не было особо, не было шанса понять насколько дорог человек.

@Asia I, да, не всё можно переварить. Бывают вещи недопустимые. Хотя...ну это уже в тему психологии))) слова в любом случае только слова. Всегда можно и после них объясниться, главное понять, что не прав был.
И, кстати, тут на форуме в какой-то из тем читала (правда, немного в другом разрезе), и где-то с этим согласна. Все эти привороты, рассорки, как люди себя ведут под ними - это всё-равно наше. Это не извне навязанное. Вот эта кака, которую мы говорим под действием рассорки - она в нас сидит. Мы её способны сказать и так, в гневе, например. Да, можем и не думать так, но способны. Просто в обычных ссорах чаще срабатывают предохранители и до крайностей не доходит. Но то, чего нет в глубинах нашего подсознания и не вылезет никогда.
Поэтому меня и удивляет, когда пытаются выяснить измена, например, под приворот была или нет. Какая разница? :unsure: изменил же человек, а не сущность, поставленная на работу (если ритуал с ней). Хотя, что это испытание воли - не поспорю. Не каждый может выдержать.

Но это мои скромные домыслы, может практики меня и поправят.
 
@Kalina L, хотите сказать нет никакой разницы, что измена произошла под влиянием "потусторонних ВС"(в одурманенной ЧМ голове), или измена произошла по своей собственной воле? Ведь по итогу имеем-стандартную измену.
На мой взгляд разница большая ...
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, хотите сказать нет никакой разницы, что измена произошла под влиянием "потусторонних ВС"(в одурманенной ЧМ голове), или измена произошла по своей собственной воле? Ведь по итогу имеем-стандартную измену.
На мой взгляд разница большая ...
Она есть, эта разница. Не всегда за всю жизнь мы подвергается испытаниям нашей воли прям по каждой теме.
Но это всё-равно наш выбор.
Я сказала лишь о том, что подобные ритуалы поднимают то, что нам присуще. Из ничего они не создадут прецедент. Женщина никогда не назовет мужчину "импотентом", если для неё недопустимо такое обращение даже в момент жуткого скандала.
С приворотом сложнее, т.к.в природе заложено секс.влечение. И тут уже вопрос кто кого. Ритуальные работы или сила воли человека.
Хотя, по сути, мы все слабые, в той или иной области. Так что если задаться целью, то слабину найти можно.

Но я и написала, что с удовольствием послушаю практиков. У меня скорее размышления.
Мне интересна ваша логическая цепочка) свою, вроде, объяснила.
 
Она есть, эта разница. Не всегда за всю жизнь мы подвергается испытаниям нашей воли прям по каждой теме.
Но это всё-равно наш выбор.
Я сказала лишь о том, что подобные ритуалы поднимают то, что нам присуще. Из ничего они не создадут прецедент. Женщина никогда не назовет мужчину "импотентом", если для неё недопустимо такое обращение даже в момент жуткого скандала.
С приворотом сложнее, т.к.в природе заложено секс.влечение. И тут уже вопрос кто кого. Ритуальные работы или сила воли человека.
Хотя, по сути, мы все слабые, в той или иной области. Так что если задаться целью, то слабину найти можно.

Но я и написала, что с удовольствием послушаю практиков. У меня скорее размышления.
Мне интересна ваша логическая цепочка) свою, вроде, объяснила.
Человек под влиянием ЧМ порой творит жуткие, немыслимые вещи, даже не осознавая что он делает в реалии (я уже Вам описывал ситуации и итоги этих процессов в "личке"...) (((.
Это конечно никоим образом не оправдывает его конечных поступков, но должно учитываться при "наказании"...
 
@Бурьян, да я ж не об оправдании и о наказании.вот, мы всё-таки о разном. Я говорю, что ритуалы, влияющие на волю, всё-таки так и работают. Они подавляют волю до того момента, где сокрытое в личностных установках становится допустимым. И если в человеке этого нет - то он себе и не позволит.
Но с изменами сложнее. Желание секса как такового присуще всем живым. Ну, эт я выше написала.
Если абстрагироваться от магического аспекта, то лично я как раз мягче отношусь к таким косякам, которые относятся к слабостями, "заложеным производителем". Я сама не ангел. Мне сложнее принимать мелкие звоночки, которые по сути человек в себе и не считает недостатком. Они то и есть показатель что человек себе может позволить в той или иной ситуации, насколько он может выстоять в сложных условиях. Именно они и указывают можно ли повернуться к человеку спиной.
А насчёт "страшных вещей" под воздействием ЧМ... Да, я помню. Но, мне кажется, в любовной магии всё же артиллерия чуть попроще. Даже в самых оторванных ритуалах
 
Назад
Верх