Почему нищие мужчины много требуют от женщин

Любите Вы всё усложнять))
Для любого человека, ок.
Ни разу. Борюсь просто всеми силами не только с мужским нытьём, но и с крайними проявлениями мужского сексизма, тирании и деспотизма.

А по теме - давайте спорить (слегка, а то тоже очередь...) Нарциссизм не может быть "здоровым". Это расстройство психики.
Здоровым может быть адекватная самооценка, признание своих достоинств, гордость за свои успехи (даже в работе над внешностью).
 
те, кто зарабатывает телом, мало уделяет
У спортсменов и стриптизеров очень тяжелый вариант построения карьеры, ладно пока они в форме и ездят на соревнования или продают своё тело, а потом что? Так же как и у эскортниц, сначала высокие заработки, потом надо не ошибиться и удачно выйти замуж, не успела, проработала до 40, дальше все достаточно сложно и не так радужно, как было до. Поэтому все же пусть мужик и с животом, зато свой бизнес, семья, детишки, какое никакое будущее есть.
 
У спортсменов и стриптизеров очень тяжелый вариант построения карьеры, ладно пока они в форме и ездят на соревнования или продают своё тело
Спортсмены телом НЕ зарабатывают. 🤦‍♂️ Удается подобное даже не единицам, а настолько мизерному количеству людей, что и упоминать не стоит. Если спортсмен с мозгами, то зарабатывает тренерской деятельностью, независимо от возраста и по завершению спортивной карьеры в том числе.

пусть мужик и с животом, зато свой бизнес, семья, детишки, какое никакое будущее есть
А если мужчина без живота, то у него не может быть бизнеса, семьи, детишек и будущего? 🤦‍♂️Или наличие живота сделает его жизнь более счастливой (НЕТ)?

ЛОГИКА ВЫШЛА ИЗ ЧАТА...
 
@Kalina L, любите Вы всё усложнять))
Некоторые товарищи считают что я говорю по пластинке
По пластинке
По пластинке
(С)

не успела, проработала до 40, дальше все достаточно сложно и не так радужно, как было до.
Вы крепко про этих фей ошибаетесь
Только не спорьте () мое…
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, любите Вы всё усложнять))
Со мной такое не прокатит) у меня чёрный пояс и почти 18ти-летний опыт общения с любителям съзжать с темы провокационными фразами)
И по поводу внешнего вида, не только у мужчин, почеркну... При всём эстетизме - выбираем кого любит мы всё-равно не по внешности. Реакции, даже, чуть глубже "чем" - идут не на внешность.
Ну я, по крайней мере, не считаю критерий красивости важным.
Разве что уши... Красивые уши это тема :unsure: . Остальное можно пережить.
 
Спортсмены телом НЕ зарабатывают. 🤦‍♂️ Удается подобное даже не единицам, а настолько мизерному количеству людей, что и упоминать не стоит. Если спортсмен с мозгами, то зарабатывает тренерской деятельностью, независимо от возраста и по завершению спортивной карьеры в том числе.
Так я тоже так-то бывший спортсмен, после школы забросивший постоянные тренировки. В школе понятно, есть время, есть желание, друзья и так далее, а позже, институт, нужны финансы, все же надо находить в себе силы обретать знания, опыт, бизнес, который потом тебя будет кормить всю оставшуюся жизнь, а спорт лишь для периодического поддержания формы. Нет, конечно есть мастера спорта экстра класса, но их единицы, это и громадные гонорары за выступления на чемпионатах мира и финансовый доход, при переходе в тренерский состав сборных. Но это большой спорт, а мы тут говорим о обычных людях, кто звезд с неба не хватает. Хотя сейчас и с большим спортом - сами знаете что. Так что нет, риски оказаться на обочине в 40 лет, крайне велики.
 
Со мной такое не прокатит) у меня чёрный пояс и почти 18ти-летний опыт общения с любителям съзжать с темы провокационными фразами)
Вы разберитесь для начала, что есть "нарциссизм". Тогда и поговорим.

конечно есть мастера спорта экстра класса, но их единицы, это и громадные гонорары за выступления на чемпионатах мира и финансовый доход, при переходе в тренерский состав сборных. Но это большой спорт, а мы тут говорим о обычных людях, кто звезд с неба не хватает.
Согласен, элитарных спортсменов единицы. Согласен, нужно находить в себе силы и развиваться, строить бизнес, если есть такая возможность и жилка. Но какая логика может увязать наличие живота с успешностью в карьере и личной жизни? :D
 
Со мной такое не прокатит) у меня чёрный пояс и почти 18ти-летний опыт общения с любителям съзжать с темы провокационными фразами)
И по поводу внешнего вида, не только у мужчин, почеркну... При всём эстетизме - выбираем кого любит мы всё-равно не по внешности. Реакции, даже, чуть глубже "чем" - идут не на внешность.
Ну я, по крайней мере, не считаю критерий красивости важным.
Разве что уши... Красивые уши это тема :unsure: . Остальное можно пережить.
Блин!!!! Я думала, я одна такая, кто по ушам загоняется😁 ловите пять 😎
 
Психологическое отклонение), для начала
Далеко НЕ всегда, для начала. Рассуждаете о вещах, которых НЕ знаете)) Попробуйте ещё раз.

поспорить у вас есть с кем ;)
Я ж вроде как и не хотел, но Вы морально давите своим почти 18-летним опытом))
 
@Forgotten, ацтаньте) мат.часть почитайте, хоть азы, потом пообщаемся ;) , чтоб не ваше любимое "спор ради спора"
А ещё - в спорных вопросах всегда хожу за альтернативным мнением на альтернативную сторону. Но моя альтернативная сторона, как правило, менее корректна в определениях, чем я. Да и все вместе взятые мужчины форума Поэтому не озвучу альтернативное мнение "что такое нарциссизм" :ROFLMAO: забанят

А вот мульт, кста, немного по теме, основной, о требовательности мужчин. Ну и о поисках счастья :ROFLMAO:

 
@Forgotten, ацтаньте) мат.часть почитайте, хоть азы, потом пообщаемся ;) , чтоб не ваше любимое "спор ради спора"
А ещё - в спорных вопросах всегда хожу за альтернативным мнением на альтернативную сторону. Но моя альтернативная сторона, как правило, менее корректна в определениях, чем я. Да и все вместе взятые мужчины форума Поэтому не озвучу альтернативное мнение "что такое нарциссизм" :ROFLMAO: забанят

А вот мульт, кста, немного по теме, основной, о требовательности мужчин. Ну и о поисках счастья :ROFLMAO:

Ну что, "умный муж", нашел свое счастье?:cool:
 
Назад
Верх