Почему потерял всё

LastHope

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Игорь
13.12.1988
Здравствуйте, уважаемые практики. У этого человека до начала этого года было почти всё, что нужно для счастья - дом, семья, работа. Почти в одночасье он потерял семью, проблемы с квартирой и на работе. Скажите пожалуйста, почему так произошло и сможет ли он всё вернуть, восстановить? Что ждёт его в будущем? Огромное спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
А кто дал определение, что он потерял ВСЁ? Главное в жизни - это здоровье, остальное будет, как говорится. И у этого мужчины все еще в жизни будет, и чем хуже падение, тем выше будет взлет и будет еще и работа и семья и квартира, все это приходящее и не вечно, придет его время еще.
 
За 0
А кто дал определение, что он потерял ВСЁ? Главное в жизни - это здоровье, остальное будет, как говорится. И у этого мужчины все еще в жизни будет, и чем хуже падение, тем выше будет взлет и будет еще и работа и семья и квартира, все это приходящее и не вечно, придет его время еще.

Дело в том, что для него семья и дети были этим ВСЁ...За ответ большое спасибо.
 
За 0
LastHope, Потеря ценностей которая была у Игоря произошла, из за того , что много произошло полное пренебрежение своим духовным развитием и вопросами самопознания,сейчас ситуация зависла нужно чем то пожертвовать и сделать переоценку бытия, если справится то есть все условия для изменения ситуации , нужно выбираться из ситуации иначе есть риск, не на шутку заболеть на физическом и психологическом плане.
 
За 0
Я вижу магические воздействия от чего идут потери. Ближайшее время ничего не изменится т.к. с Вашей стороны не будет действий а будет только ожидание перемен, вера в успех, а Вам нужно действиями решать вопросы.
 
За 0
Есть воздействие на сферу личных отношений, работали через кладбище, чтобы развести людей.
 
За 0
Я вижу магические воздействия от чего идут потери. Ближайшее время ничего не изменится т.к. с Вашей стороны не будет действий а будет только ожидание перемен, вера в успех, а Вам нужно действиями решать вопросы.

Уважаемая Екатерина, я бы очень хотел проконсультироваться с Вами по ситуации. В Вашем кабинете запросил доступ к группе. Буду с нетерпением ждать. Спасибо!
 
За 0
LastHope, есть воздействия. Так же плюсом идет кармическая отработка. От нее никуда не денешься, но облегчить состояние можно. Пока изменений в лучшую сторону не вижу.
 
За 0
Назад
Верх