Почему случаются неприятности

@Samarik, мораль той басни такова - неча по чужим, фбуковским пенсионеркам шастать. 🤣 хорошо, хоть не побили, да не изнасиловали парня. 🤣 возвращайтесь на родину, к своим пенсионеркам.🤣
Пенсионеры не мой формат,но я не ожидал что такое колличество сменило лавочки под домом на сёрфинг в интернете.
 
Пенсионеры не мой формат,но я не ожидал что такое колличество сменило лавочки под домом на сёрфинг в интернете.
Я когда ходил в школу в классе 8-м где то, прихожу домой сидит отец весь "на взводе", мать молча ходит по кухне..
Я говорю;
-Привет, че случилось?
Отец говорит: -Знаешь сын какой самый х***ый народ на планете?!
Я ему говорю; -Нет, а какой?
Он говорит: - Пенсионеры!!!
Я ему; - Почему?
Он говорит; -Они с**ка всю "кровь тебе свернут"! Но им и этого мало, им надо еще и "душу твою на завтрак"!
Мать говорит; -Да не слушай его, просто они на работе его "достали".

(сейчас он правда и сам пенсионер стал, но думаю своего мнения так и не поменял... ))) ).
 
Последнее редактирование:
Я не знаю,какие необратимые последствия происходят в голове с возрастом... Возможно мозг изнашивается,заканчивается гарантийка...Но не все же пенсионеры начинают шелестеть...
Вспоминаю своего деда порой,он был очень строгий,но в тоже время всегда поддерживал и не выносил мозг.Никогда не сплетничал,а вот отец из балдежно молодежного,превращается в подобное.Бывают у него моменты ,когда он ведёт себя как в 30-40,но это скорее уже отклонение😂.
Порой задумываюсь,неужели и я таким буду занудой.
 
Я не знаю,какие необратимые последствия происходят в голове с возрастом... Возможно мозг изнашивается,заканчивается гарантийка...Но не все же пенсионеры начинают шелестеть...
Вспоминаю своего деда порой,он был очень строгий,но в тоже время всегда поддерживал и не выносил мозг.Никогда не сплетничал,а вот отец из балдежно молодежного,превращается в подобное.Бывают у него моменты ,когда он ведёт себя как в 30-40,но это скорее уже отклонение😂.
Порой задумываюсь,неужели и я таким буду занудой.
У меня бабушка, когда старенькая уже стала, часто плакала, такая сентиментальная стала. Часто расстраивалась 😞
Не хочу, чтобы моя мама становилась такой же 😓
 
Назад
Верх