Почему все не ладится в жизни

Верная

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Меня зовут Юлия, 10.11.1976г. Не ладится все. И личная жизнь , в отношениях 8 месяцев были. И с работой тоже не ладится. С ноября по март 2 раза оставалась без работы. И до сих пор не могу найти ее, работу. И со старшей дочерью не могу найти общего языка. Мир рухнул буквально за 2-3 дня. И я не могу найти обьяснение событиям которые происходят в моей жизни. Хотела бы узнать причину этого и что мне делать чтобы наладить отношения и с любимым человеком и с работой как то решить. Такое впечатление что в какую бы сторону я не шла, везде преграды . Долго так не смогу.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы наверное заметили, вам никто не отвечает? Может надо было вначале прочесть правила?
 
За 0
А как мне отредактировать название темы? Где это сделать? Я не могу найти

Я не правильно поняла правила. И что мне теперь делать?
 
За 0
Ну подскажите куда надо писать? Здесь в комментариях? Или можно отредактировать название темы? Я запуталась совсем.
 
За 0
Ну подскажите куда надо писать? Здесь в комментариях? Или можно отредактировать название темы? Я запуталась совсем.
Тут напишите, если возможности редактировать нет.
 
За 0
Возможно ли возобновление отношений с человеком которого я люблю? Его зовут Александр. 08.04.1983г.Будет ли у меня в ближайшее время работа с достойной оплатой? Когда закончится черная полоса?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Возможно ли возобновление отношений с человеком которого я люблю?
Возможно, при условии, что Вы станете его финансовой и моральной опорой. Мужчина в данный момент в поисках финансов и взаимопонимания.
Будет ли у меня в ближайшее время работа с достойной оплатой?
В ближайшие пол года - год, работа с достойной зарплатой не предвидится.
Когда закончится черная полоса?
У вас нет чёрной полосы, это жизнь. Борьба за выживание, опыт, покорение новых горизонтов. Не стоит ждать иллюзорных обогащений, необходимо выбрать например финансовое благополучие, пожертвовав временем на личную жизнь.
 
За 0
Возможно, при условии, что Вы станете его финансовой и моральной опорой. Мужчина в данный момент в поисках финансов и взаимопонимания.
В ближайшие пол года - год, работа с достойной зарплатой не предвидится.
У вас нет чёрной полосы, это жизнь. Борьба за выживание, опыт, покорение новых горизонтов. Не стоит ждать иллюзорных обогащений, необходимо выбрать например финансовое благополучие, пожертвовав временем на личную жизнь.
Да никаких иллюзий, я привыкла все сама. И у него насколько знаю никаких проблем с финансами нет . . Он вполне самостоятельный.Странно конечно. Спасибо за ответ.
 
За 0
Раз вы все сами знаете лучше тех кто вам гадает, зачем тогда вы задаете вопросы?
Я как раз таки и не знаю. Я просто в другом причину видела. Именно поэтому и хотела людей ,умеющих видеть ,то что другим не дано ,спросить.
 
За 0
@Верная, с мужчиной Ваши проблемы не связаны, он ушел в следствии. Целенаправленного магического воздействия не увидела, а вот разрушающую силу зависти - да. Есть подруга-приятельница, хуже врага, Вы с одной стороны и понимаете это, а с другой отпустить ее не можете. От таких людей со своего окружения избавляться надо не сомневаясь и не сожалея. Своей завистью она перетягивает к себе всю Вашу удачу, добро, любовь - крадник, только не ритуальный.
Вас чистить надо, защиту ставить и дороги открывать. Мужчина сам вернется или достойную замену найдете. После чистки жизнь сама начнет налаживаться.
 
За 0
@Верная, с мужчиной Ваши проблемы не связаны, он ушел в следствии. Целенаправленного магического воздействия не увидела, а вот разрушающую силу зависти - да. Есть подруга-приятельница, хуже врага, Вы с одной стороны и понимаете это, а с другой отпустить ее не можете. От таких людей со своего окружения избавляться надо не сомневаясь и не сожалея. Своей завистью она перетягивает к себе всю Вашу удачу, добро, любовь - крадник, только не ритуальный.
Вас чистить надо, защиту ставить и дороги открывать. Мужчина сам вернется или достойную замену найдете. После чистки жизнь сама начнет налаживаться.
Спасибо, я поняла. И по моему знаю кто завистница, вчера тайное стало явным. Еще раз благодарю вас.
 
За 0
А вот у меня выпадает и зависть и попытки воздействия, причем с подкладами. Правда делает она сама, оттого как следует не ложится. Но однозначно нужны и чистки и защиты. Тогда в финансах может наладиться. А вот с мужчиной все равно вряд ли - он не испытывает к вам серьезных чувств,для него это временный вариант.
 
За 0
А вот у меня выпадает и зависть и попытки воздействия, причем с подкладами. Правда делает она сама, оттого как следует не ложится. Но однозначно нужны и чистки и защиты. Тогда в финансах может наладиться. А вот с мужчиной все равно вряд ли - он не испытывает к вам серьезных чувств,для него это временный вариант.
Не совсем поняла насчет подкладов, как это? Что я делала? Расстроена что я временный вариант, но в любом случае спасибо за ваш ответ.
 
За 0
Ваша завистница вам могла подкладывать заговоренные вещи либо лить воду.
Спасибо, я поняла вас. Почему-то такая мысль появлялась. Особенно когда начинало не ладиться. Благодарю вас за ответ.
 
За 0
Возможно ли возобновление отношений с человеком которого я люблю? Его зовут Александр. 08.04.1983г.Будет ли у меня в ближайшее время работа с достойной оплатой? Когда закончится черная полоса?
Возможно уравновешивание отношений,но для этого необходимо предпринимать активные действия, погрузившись в эмоции проблему не решить. По работе ближайшее время к сожалению достойного предложения не предвидится, борьба, заготовки, резюме и прочие прелести. Попробуйте себя в новых сферах деятельности. Так же совет присмотреться к окружению. как обратили внимания практики выше, есть недоброжелатели. Только без паранойи, аккуратно.
 
За 0
Возможно уравновешивание отношений,но для этого необходимо предпринимать активные действия, погрузившись в эмоции проблему не решить. По работе ближайшее время к сожалению достойного предложения не предвидится, борьба, заготовки, резюме и прочие прелести. Попробуйте себя в новых сферах деятельности. Так же совет присмотреться к окружению. как обратили внимания практики выше, есть недоброжелатели. Только без паранойи, аккуратно.
Благодарю вас за ответ. Приму во внимание ваши советы.
 
За 0
Назад
Верх