Почему я одинока

Извините, н о к названию темы "почему я одинока", напрашивается стишок:
Ты не одинока
Не впадай в печаль
О тебе всегда кто-то думает

Как минимум TEFAL
😁
 
Нужно проверяться на негатив наведенный, что-то из прошлого, вероятно мужчина, причина проблем. Больше мне сказать не чего.
 
Назад
Верх