Подчинение

Екатерина

Практик
Сообщения
6 950
Пол
Женщина
Обряд на подчинение.
В полночь, на перекрестке, режем черного петуха, кровью пишем Имя подчиняемого. Заговор читается во время написания имени.
(Лучше делать зимой, на снегу хорошо видна кровь)

"Бес тя взял, через кровь волю тою забрал.
Нет у тебя доли, окромя неволи.
Быть тебе подо мной головешкой немой!
Как бес кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт.
Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать.
Нет у тебя слова, супротив моего оговора.
Бесу, кровь. А мне – твой подчин, да любовь!
Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.
Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь)

Во веки веков! "

Петуха оставить на перекрестке, где писали имя. Уйти не оборачиваясь.
 
За 0
@AmazingElena, мне кажется тут приворотом и не пахнет. Человек тупо тебе будет подчиняться, про любовные чувства в заговоре не слова.
 
@Moris , а как же вот это- «как бес кровь изопьёте, тоской любовной тебя изведёт» и вот это «Бесу, кровь. А мне- твой подчин да любовь!»??
 
@AmazingElena, представляете у меня открыты несколько вкладок и читал совершенно другой заговор. Вы правы, прошу прощения за мою невнимательность.
 
@Линда, я даже не думала что ритуальный нож может быть не острым. Я не раз покупала ножи, и они сразу идут очень острые, на столько острые что шея курицы режется сразу. Но не забывайте, тут дело не в ноже, а сколько удержать ее во время судорог. И так же какой бы острый не был нож, в шейных позвонках нужно попасть в мягкое место.
У меня однажды был случай, когда я попала в костяшку, и это не давало ходу ножу, но для смерти и этого было достаточно.
 
@Moris , а как же вот это- «как бес кровь изопьёте, тоской любовной тебя изведёт» и вот это «Бесу, кровь. А мне- твой подчин да любовь!»??
заменяете это выражение на любое по смыслу действия, и заговор трансформируется в порчу, либо для других целей.
 
я даже не думала что ритуальный нож может быть не острым
Еще как бывает, недавно купила знакомая ритуальный нож, он как сувенирный, тупой. Она с ним все что надо сделала, у нее дома нет точилки для ножей, я серьезно и такое бывает. И она с ним поехала сами знаете куда, резать курей. А что нож тупой, так у ней дома они все тупые, она привыкла к этому.
 
В следующий раз наверно дар для земли или воды надо отдать, это @Рьяна лучше знает.
Раньше предки рыбачили и даров не приносили, иначе с ума бы сошли за все дары таскать. Спец. праздник воды есть, вот в него и задабривали водяного. Но это уже не по теме обряда.
@AmazingElena, конечно будет.
 
@Feride, она не столько сопротивляется, как смотрит на тебя такими глазами, понимающими что смерть пришла, и воздух вокруг сгущается, наполняется энергией смерти.
Ничего куры не понимают, весьма тупое животное.
Вегетарианцы обманщики. Ну нет в природе такой доброты, чтобы не убивать.
 
Здравствуйте, отсекли голову петуху и кровь стекает в какую-то мисочку и потом писать имя или как отсекли голову сразу за лапы петуха и петухом писать имя. Вот здесь уточните пожалуйста. Благодарю 🙏
 
Обряд только для себя подходит или если текст изменить, то можно и для кого-то делать?
 
@Iamdiyes, да у всех по разному, ситуации же разные у всех. У кого сразу проявится, у кого то вообще не сработает совсем.
 
Назад
Верх