Сообщения
7
Пол
Мужчина
Меня зовут Ирина. Дата рождения 02.02.1995. У меня был молодой человек три года Евгений (23.06. 1990). Я ему верила, но мое доверие пропало. Он назло мне выставил в интернете фотку с какой-то девушкой. Девушку на фото зовут Роза. Дату рождения я не знаю. Ей 21 год. Он сказал, что специально попросил ее сфоткаться, якобы позлить меня. Я ему не верю. Скажите, пожалуйста, правду. что между ними было? и как долго? И встречу ли я кого-то после него? Я не могу поверить, что он предал. Он до сих пор все отрицает.

На первом фото он с Розой. На втором со мной. Спасибо за любой ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
По первой паре перевернутая умеренность - разрыв отношений
По второй паре, перевернутый туз жезлов - крушение, гибель.
Ни с кем из этих девушек мужчина не сможет построить отношения.

А с девушкой слева, у него был роман, который закончился, но мужчина желает его продолжения.

И встречу ли я кого-то после него?
Вы с 95 года и я думаю это еще не совсем преклонный возраст, что бы думать, что после этого мужчины нет и никого не будет в будущем... будет конечно, не расстраивайтесь..
 
За 0
Спасибо. Но хотелось бы знать изменял он мне или нет? успокоить свою душу. разрыв итак неизбежен.

- - - Добавлено - - -

А с девушкой справа с Розой было что-то?

- - - Добавлено - - -

А с этой Розой все таки были отношения ? Спасибо Вам большое.
 
За 0
За 0
По первой фотографии, вижу небольшой роман, расставание было инициативой с её стороны. Встречались несколько месяцев, думаю, до полугода.
 
За 0
За 0
У нас двоих вместе отношения? Или по отдельности у каждого? Спасибо большое за ответ
Вместе я вас не вижу. Он тоже сейчас один. Вы будете вместе, если вы захотите и сможете удерживать пару, но это временно и будет причинять массу сложностей. Его любви к вам я не наблюдаю.
 
За 0
Чувства у мужчины только к девушке которая на левой фотографии, с девушкой справа нет никаких чувств, если они и были, то уже прошли. В течении полугода-год, у всех кто на фотографиях будут новые отношения. Никто из тех кто на фото не будет вместе и даже не стоит питать иллюзий. Все совершенно разные люди.
 
За 0
Назад
Верх