Подходит ли мне партнёр

Viktoria1

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Виктория 07.08.1999
Николай 23.06.1996
Мы встречались год,расстались из за родственников его и моих. Все против нас. А нас по сей день тянет. Общаемся. Но все это скрытно делаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Парень много в жизни добьется. Но жену ему будут искать родственники. Соединяет Вас не любовь а страсть. А вас еще и перспектива с ним интересует. Любви от Вас маловато, только расчет.
 
За 0
Фотографии должны быть свежие, без какой либо обработки

 
За 0
Парень много в жизни добьется. Но жену ему будут искать родственники. Соединяет Вас не любовь а страсть. А вас еще и перспектива с ним интересует. Любви от Вас маловато, только расчет.
Мы не будем вместе с ним получается ?
 
За 0
Интересно, есть сейчас ли пары, которых родственники сводят? Про мусульман только такое слышала.
 
За 0
Там где развита родовая сила и память. Все, как правило, идет на генетическом уровне и призвано, решать вопросы конкретного рода. Даже если человек сам выбирает, ему надо еще пройти благословение родителей. А там может быть разное. И принятие родом выбор потомка, тоже имеет свои корни и свои задачи. В общем, это тема обширная
 
За 0
Да,но те кто против меня ,это не его родители. Это его так называемые родители у которых он живет второй год. А родители у него в Саратовской области живут. А эти люди Маргарита и Тимофей его используют ради своего блага. Запутанная ситуация. Ну раз мы не подходим значит так и должно быть. Спасибо вам огромное!!!
 
За 0
Да,но те кто против меня ,это не его родители. Это его так называемые родители у которых он живет второй год. А родители у него в Саратовской области живут. А эти люди Маргарита и Тимофей его используют ради своего блага. Запутанная ситуация. Ну раз мы не подходим значит так и должно быть. Спасибо вам огромное!!!
Значит они здесь замещают его родителей, а значит и преследуют свои интересы.
 
За 0
Назад
Верх