Поиск пропавших

@Фиро, на СВО кто-то пропал?
Или клад умершего деда не можете найти?
Надеюсь не животное и не человек потерялся?
Вообще "поисковиков" очень не много и они не любят себя афишировать. Достаточно сложно их найти.
 
В вк есть бесплатные группы по поискам людей эзотериками. Размещаете информацию, пост и вам отвечают. Попадаются среди них и толковые поисковики.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Фиро, на СВО кто-то пропал?
Или клад умершего деда не можете найти?
Надеюсь не животное и не человек потерялся?
Вообще "поисковиков" очень не много и они не любят себя афишировать. Достаточно сложно их найти.
Собаку в ДТП потеряли

@Фиро, на СВО кто-то пропал?
Или клад умершего деда не можете найти?
Надеюсь не животное и не человек потерялся?
Вообще "поисковиков" очень не много и они не любят себя афишировать. Достаточно сложно их найти.
Я уже поняла, что это сложная задача-найти такого человека. Подумала, может здесь кто что-нибудь подскажет

В вк есть бесплатные группы по поискам людей эзотериками. Размещаете информацию, пост и вам отвечают. Попадаются среди них и толковые поисковики.
Спасибо, посмотрю
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Тема 'Если животное потерялось' Если животное потерялось
@Фиро, перейдите по ссылке. Там и для собак подходит.
Как давно потерялась?
Какие меры уже были предприняты?
Потерялся полгода назад. Искали на местности больше трех недель с волонтерами, собаками, квадрокоптером и тепловизорами, объявления развешивали, людей опрашивали, в соц.сетях объявления. А так же обращения к людям с разными способностям ( ко всем подряд, чьи контакты давали). Результата пока нет

Выложите подробную карту, где предполагаете провести поиск и её описание хотя-бы, как выглядит.
Сюда фото и информацию разместить? Я просто не особо в форумах разбираюсь, никогда на них не сидела
 
Не надо выкладывать, не тратьте время. Вы и так натерпелись. Ищите кого-то рядом со своим местом жительства.
 
Последнее редактирование:
@Фиро, может быть такой вариант, что собака породистая и её кто-то себе забрал и не хочет отдавать? Она не травмированная была?
Полгода большой срок, конечно.
Но, раз Вы продолжаете искать, значит теплится надежда. Попробуйте эти заговоры. У многих находились питомцы, благодаря им.
Может быть @Бурьян посмотрит, на что там можно надеяться.
 
@Фиро, может быть такой вариант, что собака породистая и её кто-то себе забрал и не хочет отдавать? Она не травмированная была?
Полгода большой срок, конечно.
Но, раз Вы продолжаете искать, значит теплится надежда. Попробуйте эти заговоры. У многих находились питомцы, благодаря им.
Может быть @Бурьян посмотрит, на что там можно надеяться.
Мы тоже думаем, что его забрали и не хотят отдавать. Заговоры видела, но проблема в том, что там написано, что надо их читать в том месте, где последний раз видели. А у нас это место далеко от дома
 
Какой прикол забрать чужое взрослое животное и потом игнорировать информацию о его поиске. Ну хочешь ты собаку, купи себе щенка и вырасти его, зачем чужого то брать, бред вообще. А такие люди есть, и их много, сам лично знаю.
 
Какой прикол забрать чужое взрослое животное и потом игнорировать информацию о его поиске. Ну хочешь ты собаку, купи себе щенка и вырасти его, зачем чужого то брать, бред вообще. А такие люди есть, и их много, сам лично знаю.
Самое интересное, что на авито любую породу любого возраста можно взять бесплатно
 
@Moris, породистые животные денег стоят, не могут или не хотят платить.
@Фиро, а что за порода у Вашего была?
Китайская хохлатая. Да и не сказать, что дорогая порода, тем более, что под разведение не подходит, он кастрированный
 
Какой прикол забрать чужое взрослое животное и потом игнорировать информацию о его поиске. Ну хочешь ты собаку, купи себе щенка и вырасти его, зачем чужого то брать, бред вообще. А такие люди есть, и их много, сам лично знаю.
Согласна, тоже знаю такого человека, зла не хватает. И ладно бы хорошо заботились, так идёт кромешный ужас в сторону животного, агрессия, насилие, который видите ли не такой как его представляли люди которые грубо говоря украли питомца у хозяев зная, что те его ищут .
 
Назад
Верх