Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Всем доброго времени суток и заранее благодарю за то, что нашли минутку почитать мой вопрос и дать совет. Мы решили продать свою квартиру и купить взамен другую. Нашла квартиру, но заминка с оформлением документов на новую квартиру уже затянулась почти на 2 года. Уже кажется ну вот вот и дело не идёт. Хозяйка дружелюбная, отдала ключи почти сразу. Квартира бабушкин вариант, требует ремонта. Но и начинать его без наличия хоть какого-то документа руки не лежат. Я уже прикипела к квартире всем сердцем, но дело не движется совсем. Может есть какой-то совет, сдвинуть этот вопрос с мёртвой точки и наконец осуществить задуманное?
 
Доброго времени!
Пожалуйста, подскажите действенные заговоры на остуду, на себя. Очень люблю мужчину, чувства эти не взаимны. Человек любит женское внимание и встречи разовые/без обязательств.
Мучаюсь, не могу о нём не думать, постоянно слёзы, истерики. Уже год не могу отпустить мыслей о нём, как подумаю что он с другой, меня всю трусить начинает! И у невролога лечилась - толку нет никакого. И обращалась к ясновидящей, она сказала что этот человек мне по судьбе был дан на длительный срок (только, вот, ушёл почему-то), но встретить должна была несколькими годами ранее.
Находила в интернете несколько заговоров на остуду, читала на воду - не помогло. Спустя пару месяцев другой - тоже не получилось.
Не хочу больше этой боли, не могу больше это чувствовать. Прошу прощения за сумбурный текст.
Буду очень благодарна за проверенные, действенные заговоры.
 
Ребята, ну я все понимаю, но раз уж пришли на форум, ну потрудитесь уважать труд тех, кто выкладывает обряды. Они это не для себя делают.
@Vitamishka, вот на любой вкус Остуда
@Tetatet9, Продать недвижимость
и т.д. и т.п. )))
 
Спасибо большое. Через поиск искала, но видимо как-то плохо, попались всего 3 варианта, один из которых пробовала.
 
@Vitamishka, если совсем никак с ритуалами мягкими, на личной силе... которые вашу силу воли предполагают прежде всего... Если совсем не боитесь - идите к бесам. Там такой товар в большом почёте, если грамотно изучите, сделаете - ничего особо не потеряете нужного. Но воля тоже нужна, не меньше. И искренность. Но не посоветую такое без вдумчивости и понимания. А то можете встрять серьёзно. И потеряете больше
 
@Vitamishka, одно время, буду честным, помог мне вот такой ритуал. Это из того, что мне показалось самостоятельно выполнимым с минимальными возможными потерями.

 
Здравствуйте.
Я новичок здесь и не могу разобраться в меню форума и поиск только теги выдает.
Помогите, пожалуйста, найти опои и окормы, шепотки на них
 
Здравствуйте.
Я новичок здесь и не могу разобраться в меню форума и поиск только теги выдает.
Помогите, пожалуйста, найти опои и окормы, шепотки на них
Здесь посмотрите Любовное зелье Вуду
Шепотки Шепотки на все случаи жизни
Зелье Приворотное зелье
Или просто в этой теме что-нибудь да найдете Приворот
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Я новичок здесь и не могу разобраться в меню форума и поиск только теги выдает.
Помогите, пожалуйста, найти опои и окормы, шепотки на них
а это смотря на что Вам опои и скормы нужны. На любовь? На бизнес? На смягчение ситуации?
 
Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста какой-нибудь проверенный ритуал, нужно чтобы один человек очень сильно бесил другого, вот прям до лютой ненависти, чтобы ни видеть ни слышать не хотел и не мог. Есть что-то подобное?
 
Есть ли ритуал, чтобы коллеги подчинённые были преданны и хорошо работали? Как пополнить количество коллег и клиентов?
 
Уважаемые, пожалуйста, помогите. Не могу понять меню форума. Обычно открываешь " Темы" и там весь список тем и подтем. А как тут искать? Не хочу постоянно дергать " дайте то, дайте сё" постояльцев, хочу все сама находить, но не могу понять, как🙏
 
Есть ли ритуал, чтобы коллеги подчинённые были преданны и хорошо работали? Как пополнить количество коллег и клиентов?
Обычно это называется: упорный труд, опыт и уменение "сплотить команду". )) работа с людьми - это всегда очень сложный и непредсказуемый квест... И этого (имхо) , нужно достигать методом проб и ошибок, а не магии 👌
 
Обычно это называется: упорный труд, опыт и уменение "сплотить команду". )) работа с людьми - это всегда очень сложный и непредсказуемый квест... И этого (имхо) , нужно достигать методом проб и ошибок, а не магии 👌
Любовные отношения тоже труд, метод проб и ошибок, но ничто ведь нам не мешает обращаться за помощью к ритуалам. По этому тут с вами не соглашусь, магию можно применить практически в любой сфере своего жизнедеятельности.
 
Уважаемые, пожалуйста, помогите. Не могу понять меню форума. Обычно открываешь " Темы" и там весь список тем и подтем. А как тут искать? Не хочу постоянно дергать " дайте то, дайте сё" постояльцев, хочу все сама находить, но не могу понять, как🙏
Нажимаете на "Форум", откроются разделы. Выбираете "Ритуалы" и ищете что Вам нужно. Не сложно, надо просто потыкать)
Есть ли ритуал, чтобы коллеги подчинённые были преданны и хорошо работали?
Есть. "На уважение людей" называется, по-моему)
Как пополнить количество коллег и клиентов?
Делать ритуалы на привлечение клиентов, на удачу и т.д.
Обычно это называется: упорный труд, опыт и уменение "сплотить команду". )) работа с людьми - это всегда очень сложный и непредсказуемый квест... И этого (имхо) , нужно достигать методом проб и ошибок, а не магии 👌
это можно "прилепить" и к любовным отношениям и к деньгам и еще много куда) Вопрос - зачем нам магия?! Давайте дружно впахивать и сплачивать... или сплочивать... ну, Вы поняли))))
Добрый день, подскажите не сложный ритуал/ заговор на брак
Вы ленитесь поискать в разделе, позадавать вопросы, разобрать ритуал. Может, ну его...?
 
Любовные отношения тоже труд, метод проб и ошибок, но ничто ведь нам не мешает обращаться за помощью к ритуалам. По этому тут с вами не соглашусь, магию можно применить практически в любой сфере своего жизнедеятельности.
Мне кажется, все что касается чувст, это гораздо сложнее)) практически всегда ничего не понятно 😂😂😂с работой и деньгами как-то проще) лично мне.
 
Назад
Верх