Линда

Практик
Сообщения
3 504
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Советую посмотреть ролик В поисках Бога там отец Жанны Фриске Владимир ....на Ютубе можно найти...но у него дочь ....у вас сын...но все таки....примите мои соболезнования
Это не мой сын, а мой брат. Переживаю за маму. Отец Жанны Фриске не поможет.
 
@Willow, по магии ничего не подскажу, могу только поделиться своим опытом принятия такой ситуации - утраты самого близкого, родного человека. Если интересует, поделюсь. Может и у Вас сработает.
 
@Willow, соболезную вам, как потерявшей брата.
Смерть детей в моей голове не помещается в принципе.
 
Последнее редактирование:
@Willow, да, остудить можно кого угодно к кому угодно. Остуда проводится не только в любовной магии, но и для скорбящих, которые сильно убиваются по усопшем.
Можно проводить и без ведома, какая разница?
 
@Willow, да, остудить можно кого угодно к кому угодно. Остуда проводится не только в любовной магии, но и для скорбящих, которые сильно убиваются по усопшем.
Можно проводить и без ведома, какая разница?
Я поняла, спасибо большое
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста обряд ,чтобы НЕ продавалась недвижимость . Человек повел себя крайне не порядочно , но вина моя в том ,что документально не подтверждали ни как ,что ему платили за дом ((( сейчас он в два раза поднял своё хочу ..
Пока доступ в дом у меня есть .
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста обряд ,чтобы НЕ продавалась недвижимость . Человек повел себя крайне не порядочно , но вина моя в том ,что документально не подтверждали ни как ,что ему платили за дом ((( сейчас он в два раза поднял своё хочу ..
Пока доступ в дом у меня есть .
Может дороги закрыть? На закрытие дорог
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста обряд ,чтобы НЕ продавалась недвижимость . Человек повел себя крайне не порядочно , но вина моя в том ,что документально не подтверждали ни как ,что ему платили за дом ((( сейчас он в два раза поднял своё хочу ..
Пока доступ в дом у меня есть .

У @Lisa-el есть очень интересный ритуал. Он, конечно, немного другую суть несёт - контроль за объектом. И требует доступа к объекту недвижимости.
Я не использовала. И надобности не было, и я сильно безолаберна для работы с сущами.
Но описание и логика мне очень понравились.

 
@Kalina L, с ними надо уметь и иметь опыт общения , у меня такого нет.
хм...ну, у всех его когда-то не было. Но я понимаю о чём вы. Я бы тоже к такому ритуалу подходила уже понимая, что справлюсь полноценно с взаимодействием. С сущами всё чётко должно быть. Я так себе это представляю.
 
хм...ну, у всех его когда-то не было. Но я понимаю о чём вы. Я бы тоже к такому ритуалу подходила уже понимая, что справлюсь полноценно с взаимодействием. С сущами всё чётко должно быть. Я так себе это представляю.
Надо подумать. Но не мое это ,мне даже с кладбищем проще .
 
@Воздух, Мне кажется, что этот ритуал и с кладбищем можно сработать. Написано, что можно взаимодействовать с любыми силами. Но селить мертвяков в дом я б не рискнула. Хотя... по сути всех, кого вы там поселите всё-равно надо кормить.
Просто с неупокоенными нужны корректировки, как мне кажется. Место проведения не перекрёсток, а кладбище, например. Плюс остальные особенности работы с ними.
Ну, у меня нет опыта с кладбищем совсем. Поэтому всё это мои предположения.
Но чем мне лично всегда примечательны ритуалы @Lisa-el - они настолько логичны и понятны, что их почти всегда можно адаптировать. Но нужно понимать суть процесса, условия работы и пр.прелести. Чтоб не накосячить.
Я именно поэтому и не работаю с сущами. Косячить - моё всё :ROFLMAO:
И если чото замутил на личной силе и накосячил - это одно, не столько у меня той силы. А вот от сущи прилететь может неслабо.
 
Добрый день! Ищу ритуал для возобновления отношении с любовником. Секс был 7 месяцев назад. Что можете посоветовать? Я присушку на пепел рассматриваю. Может еще что то есть сильное?
 
Назад
Верх