Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Доброго времени уважаемые форумчане. Прочитала на днях, что если у человека имеются проблемы с судом, с правоохранительными органами, то это значит что у него проблемы с ВС. Понимается что суд здесь-это и суд там. Нужно искать причинно следственные связи.а где искать, как искать,..подразумевается что у автора статьи.
А вообще, вопрос актуальный, неужели это действительно так? Вообще я думала что так достают тёмные, ну, чтобы человеку жизнь малиной не казалась)))) Подскажите пожалуйста, кто понимает?
Благодарю 🙏
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Диагностику сделайте. И читайте форум, тут полно информации об этом.
Последнее время нет этого самого времени чтобы сидеть долго и искать

Диагностику сделайте. И читайте форум, тут полно информации об этом.
И делал у нескольких практиков диагностику,но ничего не показало от слова совсем
 
И делал у нескольких практиков диагностику,но ничего не показало от слова совсем

Знаете, у магии есть границы.

Если у человека рак - это к онкологу. Не к практику.
Если у девушки антимюллеров гормон низкий - можно до морковкина заговенья делать ритуалы на беременность. Это к гинекологу.

Поднимать самооценку - это таки к психотерапевту.
Я не представляю как магией можно такое исправить.

А вот хороший психотерапевт это расщелкает.
 
Здравствуйте всем, может кто знает, ритуал для поднятие самооценки и любви к себе?
я выкладывала обряды на привлекательность и на любовь людей. Поищите.

@Незнакомец, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину. Вот Вы сейчас нашли причину.
 
Здравствуйте, участники форума! Скажите пожалуйста, существуют ли обряды, заговоры, народные способы для того чтобы ребенок начал говорить, заранее спасибо!
 
@Matreshka, Вы к врачам обращались? Что они говорят? Сколько лет ребенку? Бывает, дети начинают говорить несколько позже своих сверстников, но сразу четко, без коверкания слов. Нужно причину выяснить сначала. Детей, вообще, лучше поменьше "к бабкам водить" и заговоры нашептывать.
 
@Matreshka, Вы к врачам обращались? Что они говорят? Сколько лет ребенку? Бывает, дети начинают говорить несколько позже своих сверстников, но сразу четко, без коверкания слов. Нужно причину выяснить сначала. Детей, вообще, лучше поменьше "к бабкам водить" и заговоры нашептывать.
Обращались, сказали ждите
 
Обращались, сказали ждите
Так и ждите. Всему свое время. Каждый человек индивидуален.
ЗРР может быть предвестником неврологических заболеваний или умственной отсталости. Это нужно выявлять. Если сказали ждать, значит все в норме, просто индивидуальные особенности.
Кстати, у талантливых и гениальных людей бывает такое.
Дайте созреть человеку нормально, не вмешивайтесь в природу. Она сама справится.
@Matreshka, есть заговор такой. Сейчас поищу! А какой возраст ребенка?
Ой, лучше не вмешиваться.
Вспомните, как хиленькие и свиду нежизнеспособные растения, набираются сил и даже опережают своих развитых собратьев.
Природа лучше нас знает, как лучше - быстро или медленно.
Тем более детям в энергетику вмешиваться.....
Моя бабушка запрещала даже испуг "лечить", говорила ребенок сам должен пережить, типа иммунитет наработать. А как только "полечить" этот испуг, потом всю жизнь будет лечиться.
 
я выкладывала обряды на привлекательность и на любовь людей. Поищите.

@Незнакомец, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину. Вот Вы сейчас нашли причину.
Я не говорю что бы за меня всё сделать и получить чудо,а подтолкнуть и там всё остальное сам доведу
 
@Незнакомец, если раз в пятилетку возвращаться к диалогу, то, конечно, не понимаете - нить диалога потеряна 🤣.
@Ванилопа, рекомендовала Вам ритуалы на привлекательность поискать, которые тут на форуме выкладывала.
Вы если вопросы задаете, так заходите ответы почитать. 🤣
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Незнакомец, если раз в пятилетку возвращаться к диалогу, то, конечно, не понимаете - нить диалога потеряна 🤣.
@Ванилопа, рекомендовала Вам ритуалы на привлекательность поискать, которые тут на форуме выкладывала.
Вы если вопросы задаете, так заходите ответы почитать. 🤣
В ответ смех и как после этого искать помощь по логике?
Если кто-то просит помощи то пытаются помочь,а не насмехаются

Да Я редко бываю на форуме,но это не значит что мне пофиг продолжаю искать только что-то с трудом верится
 
В ответ смех и как после этого искать помощь по логике?
Если кто-то просит помощи то пытаются помочь,а не насмехаются
Уважаемый.
Вы считаете логичным задавать вот такие вот вопросы, как этот? 👇
Не совсем понимаю кого не искал?
Вы даже не удосужились перечитать собственную ветку диалога с @Ванилопа, которая нашла время ответить Вам на Ваши вопросы.
Понимаете? Она нашла время вам ответить.
А вы поленились прокрутить страничку вверх и перечитать то, что вы сами написали!
Еще раз - вы задали вопрос, вам отвечают, вы не заходите на форум, не читаете ответы на ваши вопросы, не помните о чем речь шла вообще, еще и не перечитываете свой диалог. При этом не стесняетесь заявлять, что не понимаете о чем речь.
Слушайте, я не знаю кто вы, но на этом форуме, как впрочем и на других тоже, мамок с няньками нет, обслуги тоже нет, помощников депутатов тоже нет. И вам никто ничего не должен.
С вами общаются, на вас свое время тратят - проявите и вы уважение к людям. Пошевелитесь сами для себя.
Да Я редко бываю на форуме,но это не значит что мне пофиг продолжаю искать только что-то с трудом верится
Детский сад какой-то.
Если вы такой супер занятой человек, значит у вас должны быть финансовые возможности для себя любимого. Обратитесь за платными услугами на форуме. Возможно, кто-то согласится за оплату выделять для вас свое время, терпеливо все объяснять, рассказывать, предоставлять информацию.
А вы будете получать эту информацию, когда вам удобно будет.
А так-то ваши барские замашки никому тут не интересны.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый.
Вы считаете логичным задавать вот такие вот вопросы, как этот? 👇

Вы даже не удосужились перечитать собственную ветку диалога с @Ванилопа, которая нашла время ответить Вам на Ваши вопросы.
Понимаете? Она нашла время вам ответить.
А вы поленились прокрутить страничку вверх и перечитать то, что вы сами написали!
Еще раз - вы задали вопрос, вам отвечают, вы не заходите на форум, не читаете ответы на ваши вопросы, не помните о чем речь шла вообще, еще и не перечитываете свой диалог. При этом не стесняетесь заявлять, что не понимаете о чем речь.
Слушайте, я не знаю кто вы, но на этом форуме, как впрочем и на других тоже, мамок с няньками нет, обслуги тоже нет, помощников депутатов тоже нет. И вам никто ничего не должен.
С вами общаются, на вас свое время тратят - проявите и вы уважение к людям. Пошевелитесь сами для себя.

Детский сад какой-то.
Если вы такой супер занятой человек, значит у вас должны быть финансовые возможности для себя любимого. Обратитесь за платными услугами на форуме. Возможно, кто-то согласится за оплату выделять для вас свое время, терпеливо все объяснять, рассказывать, предоставлять информацию.
А вы будете получать эту информацию, когда вам удобно будет.
А так-то ваши барские замашки никому тут не интересны.
Я и не считаю что мне кто-то что-то должен,и мне действительно нужна помощь
 
Я и не считаю что мне кто-то что-то должен,и мне действительно нужна помощь
А какую помощь Вы ждете?
Я попыталась Вам помочь. Вы поискали то, о чем я Вам писала? Прочитали? Есть вопросы по ритуалам?
 
А какую помощь Вы ждете?
Я попыталась Вам помочь. Вы поискали то, о чем я Вам писала? Прочитали? Есть вопросы по ритуалам?
Того кто сделает хорошо ритуал чтобы он подтолкнул,а всё остальное уже от меня зависит, действия и т.д

Я всё прекрасно понимаю что сделав ритуал и сработает он в полном объеме зависит от определенных факторов и что сразу в первый день чуда не происходит нужно время
 
Назад
Верх