Нужно обязательно погоревать, прожить все эмоции и потом только отпустить.
Хорошо помогает список балгодарностей,если писать по утрам
 
Искал и не нашел такой статистики, думаю ее нет. Нельзя определить кто уходит из отношений, чаще. Если женщина изменила и мужчина узнал и ушел - кто в таком случае бросил семью, мужчина или женщина?
Егор, здравствуйте. А вы не из Тюмени?
 
Да ..когда такое случается очень тяжело выйти из этой ситуации.Но надо стараться,занять себя делом....Я старалась в такой ситуации просто гулять.....После...Как сильная натура я всегда себе говорила такие слова-"Никогда не оставайся в том месте,где не видят твою ценность".
И стиснув зубы просто старалась вообще не общатья,время проходит и ты просто забываешь об этом человеке,а потом вообще думаешь,вот дура,а он не стоил твоего внимания...
 
Да ..когда такое случается очень тяжело выйти из этой ситуации.Но надо стараться,занять себя делом....Я старалась в такой ситуации просто гулять.....После...Как сильная натура я всегда себе говорила такие слова-"Никогда не оставайся в том месте,где не видят твою ценность".
И стиснув зубы просто старалась вообще не общатья,время проходит и ты просто забываешь об этом человеке,а потом вообще думаешь,вот дура,а он не стоил твоего внимания...
Согласна, время, прекрасный лекарь 😀
 
Смотрю тут столько экспертов собралось.
Хорошо помогает какая то беда,вообще не вспоминаешь😂
 
Смотрю тут столько экспертов собралось.
Хорошо помогает какая то беда,вообще не вспоминаешь😂
Блин ну вот беды всегда не хочется..все равно вспоминаешь..но гонишь о себя...стараешься...
Я пишу про себя. я просто стараюсь не писать,не звонить,не общаться...а вот когда очень хочется просто вспоминаю, что меня там не ценили......Даже воспоминания чего то плохого ,иной раз не помогает и ты просто сквозь слезы уговариваешь себя быть сильной и уважать свое я ..знать свою ценность,а не бежать как бешенная собака .....
 
Блин ну вот беды всегда не хочется..все равно вспоминаешь..но гонишь о себя...стараешься...
Зато единственное,что реально и действенно отвлекает. Конечно,можно ныть,пускать сопли,уйти в дипрессию,забухать...
Но спасает только время,а какая то беда,очень переключает и пока ты разбираешься с ней,проходит время и потом уже по другому смотришь на предыдущую проблему.
 
Зато единственное,что реально и действенно отвлекает. Конечно,можно ныть,пускать сопли,уйти в дипрессию,забухать...
Но спасает только время,а какая то беда,очень переключает и пока ты разбираешься с ней,проходит время и потом уже по другому смотришь на предыдущую проблему.
Да тут вы правы,но иной раз ты просто замыкаешься в себе или бухаешь.
 
Добрый день! Подскажите как бороться с мыслями о человеке? Вообще не выходит из головы.
Если есть деньги - уезжать недели на две куда нибудь. А лучше, на пару месяцев. Если нет - общаться с другими девушками, даже через силу. Но, тут тоже надо понимать, что необходимо 5-10 знакомств, что бы просто «снизить значимость».
 
Добрый день! Подскажите как бороться с мыслями о человеке? Вообще не выходит из головы.
Не выходит, на фоне отсутствия личной жизни в принципе. Нельзя терять себя в отношениях, партнёр всегда должен рядом с собой видеть целостного человека, с друзьями, интересами, возможностью создать без проблем новые отношения. Такие пары не распадаются и могут жить годами.
Найдите другую девушку, переключите своё внимание, знакомьтесь, пойдите на курсы изучения иностранных языков, съездите отдохнуть, если и на это нет средств, получите ответ, почему ушёл партнёр.
 
Добрый день! Подскажите как бороться с мыслями о человеке? Вообще не выходит из головы.
Самый простой вариант, познакомиться с другой девушкой, ещё как вариант уйти с головой в работу. Что бы не всплывали постоянно воспоминания, можете попробовать снять другую квартиру. Если не сможете переключить своё внимание, никакие ритуалы не будут возможности максимально эффективно воздействовать на вашу партнёршу.
 
Самый простой вариант, познакомиться с другой девушкой, ещё как вариант уйти с головой в работу. Что бы не всплывали постоянно воспоминания, можете попробовать снять другую квартиру. Если не сможете переключить своё внимание, никакие ритуалы не будут возможности максимально эффективно воздействовать на вашу партнёршу.
Спасибо 🙏🏻 очень ценный совет
 
Назад
Верх