• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сонечка

Мыслитель
Сообщения
727
Пол
Женщина
Услуги: Чёрная магия, привороты кладбищенские, порчи, чистки.
Стоимость: Прием 5000 р.
Адрес: Прием ведется в городе Екатеринбург.
Телефон: +7(922)-106-95-41

На приеме сама не была. Контактом поделилась знакомая с моей мамой. По ее словам, Полина себя нигде не афиширует, работает только со своими старыми клиентами, потому как магия, не основной ее источник дохода. Говорит, тогда помогла ей, что конкретно, не говорила. Но мама сказала, что она разводилась вроде, а сейчас опять, вроде как, с мужчиной сошлась. В общем не понятно, что она заказывала, но думаю, что-то по любовной магии. Сама планирую записаться к ней на прием и написать отзыв.
Если кто был у нее, или кто-то ее узнал, напишите мнение пожалуйста.
 
За 4
Сходила на прием, пишу отзыв. Вроде как, прием понравился, если честно уже и не помню деталей, но думаю, это никому и не интересно. По моей проблеме получила ответы, и варианты ее решения, тоже были озвучены в полной мере. Прием длится 50 мин. Задавала вопросы по магическим работам, получала ответы. Моя ситуация крайне сложная, но все-таки решила работать. Как что будет наверное дам знать. Пока отзыв по приему оставлю положительный.
 
Сходила на прием, пишу отзыв. Вроде как, прием понравился, если честно уже и не помню деталей, но думаю, это никому и не интересно. По моей проблеме получила ответы, и варианты ее решения, тоже были озвучены в полной мере. Прием длится 50 мин. Задавала вопросы по магическим работам, получала ответы. Моя ситуация крайне сложная, но все-таки решила работать. Как что будет наверное дам знать. Пока отзыв по приему оставлю положительный.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть какие-то результаты? Можно с вами связаться лично?
 
Не подскажите, как связаться с Полиной? Можно на ватсап написать или лично звонить?
 
Приворот у нее не сработал. По чистке - да, очень не плохо, а вот любовные вопросы не советую у нее решать, не поможет. Буду искать дальше.
 
Назад
Верх