• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Полина - кв.Солнечный

Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах
Стоимость: не фиксированная, сколько заплатите, но не меньше 200 рублей.
Адрес: Кв. Солнечный.
Телефон: +380(66)-936-83-26

Буду признательна, если кто с ней связывался последнее время, сообщить мне ее координаты.

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.

Достаточно известная гадалка у нас в городе, с кем не заговоришь на тему гадалок - все у нее были. Её предсказания , как она говорит, на 7 лет. Все, что рассказывала, все сбылось, даже некоторые весьма фантастические предсказания. Если видит плохое - говорит прямо, не жалеет клиентов. Из-за этой прямоты к ней многие испытывают негативное отношение. Все положительные ее предсказания тоже сбываются. Так что Полина не такая уж гадательница негативностей.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я была несколько раз у Полины все что она говорит сбывается.Она уезжала в Россию вот только недавно вернулась снова к ней собираюсь уже записалась.Вот ее тел 0669368326
Что то трубку Полина не берет (((.
 
Полина сказала,что сейчас в Нижнем новгороде. теоретически будет или с октября ,или к новому году,но неуверена. Набирали по номеру выше
 
Более года прошло с последнего сообщения! Неужели так ни кто и не узнал ничего, о Полине?
 
Более года прошло с последнего сообщения! Неужели так ни кто и не узнал ничего, о Полине?
В конце октября 2019 она уехала в Россию и больше не приезжала, к сожалению ( Повлиял, я думаю, и карантин, возможно..но я ее так и не дождалась, связи, естественно, никакой - номер только МТС, на котором и Вайбер, где она не была уже года два;(
 
Назад
Верх