• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Полина - кв.Солнечный

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах
Стоимость: не фиксированная, сколько заплатите, но не меньше 200 рублей.
Адрес: Кв. Солнечный.
Телефон: +380(66)-936-83-26

Буду признательна, если кто с ней связывался последнее время, сообщить мне ее координаты.

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.

Достаточно известная гадалка у нас в городе, с кем не заговоришь на тему гадалок - все у нее были. Её предсказания , как она говорит, на 7 лет. Все, что рассказывала, все сбылось, даже некоторые весьма фантастические предсказания. Если видит плохое - говорит прямо, не жалеет клиентов. Из-за этой прямоты к ней многие испытывают негативное отношение. Все положительные ее предсказания тоже сбываются. Так что Полина не такая уж гадательница негативностей.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я у неё была ещё до войны. Она уезжала в Москву. Я ходила к ней месяца 4 назад там квартиранты живут. Гадает очень хорошо. У всех все сбывалось.
 
Катя 25, Полина по прежнему в Москве? Квартиранты подробностей не рассказывали собирается ли она возвращаться? И, пожалуйста, напишите точный адрес.
 
Я по памяти к ней ходила. Я может на этой недели пойду ещё раз схожу, если узнаю что то напишу. Пойдите к Святогору.
 
Если кто помнит, хотя бы номер дома напишите, не квартиранты так соседи подскажут. Очень хотелось бы, пусть и дистанционно, пообщаться с ней.
 
я не знаю его..читала отзывы датированы 16 годом,дай,думаю,спрошу может нашлась она уже..сама хотела бы к ней сходить,но не знаю адреса
 
Не узнали адрес Полины????очень нужна она ....

- - - Добавлено - - -

Извините ,не появилась ли информация о Полине??
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что либо слышали о Полине? Хочу к ней попасть, была у нее 5 лет назад, очень помогла мне. Напишите номер, кто знает?
 
Тоже ходила к ней,все сбылось,хотя сказала она немного.Жаль,что первый раз её не послушалась.

- - - Добавлено - - -

Я тоже хочу,но говорят,она в Москве.
 
Назад
Верх