Полюбит ли он меня и как его удержать

Nnikol

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте, я нашла ваш сайт через google. Меня зовут Анастасия 06.05.1990, живу в СПБ, любимого Владимир 25.10.1995 живет в Минске. Мы познакомились в интернете, через анонимный чат знакомств.в конце марта 2020. После 6 апреля 2020 начали общаться тесно, очень лично,растворяясь друг в друге. Общение было очень осторожным, особенно с его стороны, не хотели спешить, постепенно узнавая друг друга. Уже к концу мая поняли, что встреча личная неизбежна, мы не можем без этого и это единственная цель на ближайшее будущее. Он из Минска, я из спб. Ждали открытия границ, но в итоге решили, что я во что бы то ни стало приеду в сентябре. Он говорил что, я его чувствую, а это самое главное, ему хорошо со мной, ничего не предвещало беды. Общение у нас очень тёплое, проникновенное и нежное друг к другу. Я уехала в Минск 11 сентября 2020. Была на месте 12 сентября.встреча произошла 12.09.2020 в~ 19.00. Мы понравились друг другу, он ухаживал очень красиво, говорил, что со мной хорошо и тепло, что я прекрасная женщина. Встречались практически каждый день после его работы, ночевали вместе. В ночь с 26.09.2020 на 27.09.2020 я решила, что нужно расставлять приоритеты и договариваться до чего-то конкретного до моего отъезда. Спросила о том, что будет, призналась в любви. Он ответил, что хотел очень сильно меня увидеть, познакомиться, а дальше я уеду и мы будем продолжать общение. После моих слов любви утром 27.09.2020 он сказал маловероятно, что у нас что-то выйдет, потому что ему хорошо со мной,тепло, но искры у него не зажглось, той ниточки, которая бы связывала и говорила, что я единственная, нет. Я ему нравлюсь, он хочет меня, уважает и поражается моим личным качествам, но этого мало, потому что для него главное-это то, что у него штиль в душе и нет тоски по мне, поэтому он думает, что так будет и дальше и он не сможет мне ничего дать, а для него это главное. 29.09.2020 я уехала обратно в спб. Мы договорились, что я приеду через месяц на месяц-два и мы поживём вместе, чтобы узнать друг друга лицом к лицу.и вдруг , у него что-то зажгется. Он не очень приветствовал эту идею,но согласился.не приветствовал,потому что боялся, что мне будет еще хуже, чем сейчас. А он моих страданий не хочет и будет сам от этого страдать. Сейчас общаемся почти как прежде, но немного реже. Я боюсь, что он передумает за этот месяц октябрь до моего отъезда к нему в октябре и мучаюсь в неведении, как лучше поступить: если ему не хватает тоски по мне как определяющего фактора чувств, то, возможно, стоит сделать присушку и наговор на тоску? Или лучше приворот?хотя я не хотела бы лишать его воли, пожалуйста, помогите определиться, есть у нас совместное будущее в принципе,будем ли вместе, если я уеду снова к нему и буду добиваться чувств? И посредством какого обряда лучше будет подогреть чувства ко мне. Я люблю его полно и всеобъемлюще.не вижу смысла без него, не могу дышать без него. И я ему крайне симпатична, но вот искры , так ему нужной, не случилось.
 
Последнее редактирование модератором:
И посредством какого обряда лучше будет подогреть
Все что касается обрядов выбирает специалист, с которым вы будете сотрудничать, после проведения детальной диагностики ваших отношений.
если я уеду снова к нему и буду добиваться чувств?
Вам не надо ничего больше добиваться, мужчина уже сделал свой выбор, он не в пользу ваших отношений, у него на сердце есть другая девушка из его прошлого, которую он до сих пор любит, все остальные отношения лишь доставляют ему боль, т.к. он считает ее лучшей и что-то менять здесь бесполезно, пройдет время, самостоятельно затянуться раны. Так же обратите внимание, на его возраст, он не готов к серьезным отношениям которые необходимы вам.
 
За 0
@Nnikol, зачем Вам тратить на него впустую столько времени? Зачем добиваться его расположения? Он по сути для Вас ни кто. Он дал понять, что не зажглось, время хорошо провели, хорошо общаетесь, ну вот и давай общаться дальше. Ни какого развития отношений не будет, у вас цели разные.
 
За 0
Все что касается обрядов выбирает специалист, с которым вы будете сотрудничать, после проведения детальной диагностики ваших отношений.

Вам не надо ничего больше добиваться, мужчина уже сделал свой выбор, он не в пользу ваших отношений, у него на сердце есть другая девушка из его прошлого, которую он до сих пор любит, все остальные отношения лишь доставляют ему боль, т.к. он считает ее лучшей и что-то менять здесь бесполезно, пройдет время, самостоятельно затянуться раны. Так же обратите внимание, на его возраст, он не готов к серьезным отношениям которые необходимы вам.
Елена, я могу вам написать лично?
 
За 0
Для начала сделайте диагностику. Вы даже не знаете, что это за человек. По переписке может быть все что угодно, в реале же совершенно иначе. Ну вы чего...
Сейчас приворот налепите, а потом окажется что человек маньяк и суп из вас сварит, ну смешно конечно, конечно я утрирую, но здесь на форуме полно обсуждений. Приворожить приворожите, а к чему это приведёт для обоих - вот сюрприз будет.
 
За 0
Для начала сделайте диагностику. Вы даже не знаете, что это за человек. По переписке может быть все что угодно, в реале же совершенно иначе. Ну вы чего...
Сейчас приворот налепите, а потом окажется что человек маньяк и суп из вас сварит, ну смешно конечно, конечно я утрирую, но здесь на форуме полно обсуждений. Приворожить приворожите, а к чему это приведёт для обоих - вот сюрприз будет.
Мы общались лично и очень тесно, человек точно не маньяк, в том-то и дело
 
За 0
Мы общались лично и очень тесно, человек точно не маньяк, в том-то и дело
Я и не утверждаю, что он маньяк
Сколько вы общались лично тесно? Неделю? Люди годами вместе живут и друг друга до конца не знают
Обратитесь к практикам в кабинеты за диагностикой для начала
 
За 0
Я и не утверждаю, что он маньяк
Сколько вы общались лично тесно? Неделю? Люди годами вместе живут и друг друга до конца не знают
Обратитесь к практикам в кабинеты за диагностикой для начала
Лично 2.5. Так можно рассуждать обо всем на свете и что правды нет в глазах смотрящего, я могу вас понять. Но он достойнейший из возможных. За помощью обратилась, да
 
За 0
@Nnikol, Мужчина и правда ласковый, нежный, хорошо знает женскую психологию. Он этому непременно учиться, так как имея Черную Луну в Знаке Рак, он имеет глубокий, внутренний темный план.
Ему со временем может казаться, что все женщины его ненавидят, с матерью возможна или очень сильная связь или полное неприятие. Не факт, что захочет иметь детей-ведь он сам ребенок, ему конкуренция не нужна. Потом проблемы с матерью( или у матери) будут перенесены в семейную жизнь и мужчина будет жаловаться на мнительную и ревнивую супругу, сам при этом будучи одержим ревностью, семейная жизнь будет одним сплошным выматыванием нервов.
Даже если женщина будет достойной, все равно это произойдет. Это очень умный и чувствительный человек. И потому подсознание не дает ему сделать окончательный шаг к сближена. Такие мужчины, должны жениться после 40 лет, проработав свой темный уровень.

Откуда у него сейчас может проявиться, та самая искра? Отпустите его... Помните, как раньше времени Иван Царевич, сжег шкурку Лягушки - царевны? И сколько потом добавилось проблем?
 
За 0
@Nnikol, Мужчина и правда ласковый, нежный, хорошо знает женскую психологию. Он этому непременно учиться, так как имея Черную Луну в Знаке Рак, он имеет глубокий, внутренний темный план.
Ему со временем может казаться, что все женщины его ненавидят, с матерью возможна или очень сильная связь или полное неприятие. Не факт, что захочет иметь детей-ведь он сам ребенок, ему конкуренция не нужна. Потом проблемы с матерью( или у матери) будут перенесены в семейную жизнь и мужчина будет жаловаться на мнительную и ревнивую супругу, сам при этом будучи одержим ревностью, семейная жизнь будет одним сплошным выматыванием нервов.
Даже если женщина будет достойной, все равно это произойдет. Это очень умный и чувствительный человек. И потому подсознание не дает ему сделать окончательный шаг к сближена. Такие мужчины, должны жениться после 40 лет, проработав свой темный уровень.

Откуда у него сейчас может проявиться, та самая искра? Отпустите его... Помните, как раньше времени Иван Царевич, сжег шкурку Лягушки - царевны? И сколько потом добавилось проблем?
Спасибо вам за ответ. Я понимаю вас и ваше пожелание отпустить его, но любовь- это абсолютная диктатура чувств, которая диктует нам свои правила. Подскажите. Неужели нельзя хоть за что-то уцепиться и как-то помочь в моей ситуации на сближение?
 
За 0
Что-то в прошлом омрачило ваши отношения. Мужчина сейчас на развилке. Принятия решения по поводу личной жизни. У него много возможностей. Посмотрела отдельно вас. У вас в прошлом были шансы на построение хороших отношений, сейчас сложный период увы. Идёт прекращение отношений. Но в будущем будут прекрасные шансы, не упустите (в течение года), поклонник. Главное, не упускайте руки, не предавайтесь отчаянию, общайтесь. И как женщина я вам скажу, к сожалению, отношения с такой разницей редко бывают долговечны, в отличие от отношений с ровесником или мужчиной старше,
 
За 0
Что-то в прошлом омрачило ваши отношения. Мужчина сейчас на развилке. Принятия решения по поводу личной жизни. У него много возможностей. Посмотрела отдельно вас. У вас в прошлом были шансы на построение хороших отношений, сейчас сложный период увы. Идёт прекращение отношений. Но в будущем будут прекрасные шансы, не упустите (в течение года), поклонник. Главное, не упускайте руки, не предавайтесь отчаянию, общайтесь. И как женщина я вам скажу, к сожалению, отношения с такой разницей редко бывают долговечны, в отличие от отношений с ровесником или мужчиной старше,
Спасибо вам большое за участие
 
За 0
Назад
Верх