Wers

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте! Расстались с парнем около 2 месяцев ,я всё ещё переживаю не могу ,хочу узнать ,захочет ли он помириться со мной ? Будем ли мы вместе с ним ? Вера 21.09.1993 Денис 28.02.1992
 
Последнее редактирование модератором:
захочет ли он помириться со мной ?
Вы расстались 2 месяца назад, по картам чем больше срок, тем меньше шансов на примирение.
Будем ли мы вместе с ним ?
Конфликты, плохие новости, бессилие, потеря контроля над ситуацией - нет не будете парой. Возможно, появится общение или даже сексуальная близость, но не больше.
 
За 0
Судя по моим картам мужчина устал и сыт по горло такими отношениями, есть чувство истощения и понимания что конец, козможно после последней ссоры или выяснения отношений. Сейчас он определил что это конец. Вероятно что общаться с другой девушкой.
 
За 0
У меня выпадает, что со временем будет примирение, но общение будет уже только дружеским. Возврата романтических отношений не видно.
 
За 0
Согласна с Рьяной и Видящей, помиритесь вы, даже интимные отношения очень вероятны. Но тут мужчина Вас как девушку рассматривать больше не будет, а Вы его отпустить никак не сможете и будете различными способами стараться добиваться. Результатов особо не будет, но даже на полгода Вы его отпустить все никак не сможете.
 
За 0
Здравствуйте. По картам четкое прояснение ситуации, конец одного, начало другого. Но не разрыв отношений а наоборот, обновление, эмоциональный всплеск, прощение обид, единение. В общем появится шанс на восстановление отношений, здесь главное не упустить, так как Денис готов переключиться на другую девушку.
 
За 0
Конфликт был вызван не только Вашими с ними непонятками. Но и ееще добавлено со стороны. Свои выводы он уже сделал. Вместе не будете. К стати,,,как там его отношения с мамой?
 
За 0
Конфликт был вызван не только Вашими с ними непонятками. Но и ееще добавлено со стороны. Свои выводы он уже сделал. Вместе не будете. К стати,,,как там его отношения с мамой?
он ее не во что не ставит ,вообще !
 
За 0
Возможно ! Я бы хотела узнать ,а вернуть его нет возможности ? Если магию применить ?
Магией можно все. Но оправдано ли? Если бы его стержень в отношении с мамой, был надежный, то можно юбыло бы привернуть на долго. Здесь нужна сначала гармонизация отношений с мамой. Но...а в друг, их отношения, это что-то из кармических долгов? Короче. Я высказала свое мнение. А Вы сами решайте. Но У Вас могут быть еще отношения. И с учетом опыта лучше, из учетом законов равновесия..
Сейчас его беспокоят финансовые вопросы. Есть какие-то цели
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. По картам четкое прояснение ситуации, конец одного, начало другого. Но не разрыв отношений а наоборот, обновление, эмоциональный всплеск, прощение обид, единение. В общем появится шанс на восстановление отношений, здесь главное не упустить, так как Денис готов переключиться на другую девушку.
У него уже другая девушка !
 
За 0
Назад
Верх