Помогите, муж стал тираном

Таятая

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Татьяна 14.01.1980
Василий 21.07.1982
В браке 13 лет
Я не узнаю своего мужа, я не знаю кто этот человек. Сначала стал устраивать скандалы на пустом месте, придирки ко всему. Стал много пить. Морально издевается. Перестал давать денег. В данный момент целиком и полностью завишу от него материально. Один, два дня ведет себя как раньше, потом недели три со мной не разговаривает или несет полную чушь, не знала бы его столько лет решила бы что он шизофреник
Что происходит и прочему?
Можно ли как то наладить отношения
Что будет с нашей семьей
 
Последнее редактирование модератором:
Тему можно удалить, можно с таким же успехом приделать картину Малевича, Чёрный квадрат. Правила темы не соблюдены.
 
За 0
Татьяна, Пересмотрите свое отношение. Вы его давите... Он уязвим, хоть и не показывает... Негатива нет ни на одном.
 
За 0
Таятая, тиранство это его способ защиты, как не прискорбно он перестал видеть в вас женщину.
 
За 0
И как обычно в данной паре женщина старше мужчине, о чем я постоянно пишу.

Что происходит и прочему?
Дело в том, что данный союз изначально был не верным выбором, женщинам нужно выбирать мужчин старше их. Такие браки какое-то время могут быть счастливыми, но за редким исключением.
Можно ли как то наладить отношения
Судя по картам ваши судбы начали двигаться в разном направлении.
Что будет с нашей семьей
Не хочу Вас огорчать, но так вижу, что расстанетесь.
 
За 0
В принципе, если кто-то возьмется сделать приворот, то реально все уладить. Но есть опасность его сломать совсем...или все вернется на круги своя...

(за приворотом , не ко мне)
 
За 0
Назад
Верх