Помогите найти животное

Alladin

Знаток
Сообщения
122
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Уважаемые участники форума, прошу помощи в поиске кота. Может и глупо просить об этом, но болит душа, спасли котика, выходили, и он пропал. Для людей он дикий, взять его врят ли могли, не дастся . Один раз испугался собаки, забился под дом, поднимали доски, вытаскивали. Так то нашли.. А что сейчас случилось, где забился? Время идёт, как подумаю что где то в муках мой котик,.. не сплю, житья нет. Не подумайте, что от дури прошу помощи, проблем хватает,просто тяжелр на душе, невозможно дома спокойно находиться, хожу ищу, зову, а он молчит. Зовут Филимон. Может кто то подскажет, в доме он, может у соседей, а может погиб уже... Мы в деревне живём, тут домов раз два и обчелся как говорится. Благодарю за отклик
 
Последнее редактирование:
@Alladin, когда практиковать будете всегда деньгами берите, даже с родственников. Не продуктами и услугами, а только деньгами.
Еще хотелось бы добавить, если брать сами не будете, возьмут с вас, ударит по семье, здоровью и так далее, что дороже то и отнимут. И ни в коем случае не слушайте тех, кто топит за "бесплатные сеансы иначе дар заберут", как стало понятно с годами, всё наоборот, заберут если работать бесплатно.
 
За 0
Еще хотелось бы добавить, если брать сами не будете, возьмут с вас, ударит по семье, здоровью и так далее, что дороже то и отнимут.
Судя по всему, так и происходит. мало того, ещё заметила, в случаях когда я "стараюсь причинить добро", ещё и животные погибали
Благодарю Вас 🙏
 
За 0
@Ludmila, @Alladin, это из-за перетяга негатива, порч, болезней. Когда бесплатно работаешь все на себя перетягиваешь и ресурсов на восстановление уходит много, а иногда их нехватает. Животные наши помощники, спасатели - считают своим долгом восполнить нашу энергию и отдают себя до конца 😭
 
За 0
Расскажу случай, что это было, глупость моя наверное.
Заказали мы картофель на корм животным,привез мужчина, но т к у него машина легковая, и весь объём не вошёл, решено было делать две поездки через некоторый период времени.
В общем, привёз, слово за слово, вот, говорит, хочу себе курочек взять, насмотрел себе породу (чешский доминант), и спрашивает, мол вы не знаете, что это за курочки. Ну, я глупая женщина.. Говорю, знаю, у нас эта порода, и, повела его в сарай, показывать. А там у нас и кролики были, и козы, и курочки. Муж сделал "отдельные апартаменты" для коз, лежаки, кормушки,в общем всем своё место,а вместе они были, т к уже морозы начинались, и сарай утеплен, чтоб всем было хорошо. К чему я расписываю это всё.
К тому, что этот мужчина, как стал "стрелять глазами".. "зырк", "зырк", и такой, оживился, аж не по себе стало.
На следующий день началось, звонит
-я вот купил курей, а петуха нет, продайте мне петуха?
-я говорю, а как я вам его продам, если он у нас один, для своих же нужно.
Мужчина не унимается, - давайте поменяемся, я вам "браму" (крупная оч порода) а вы мне своего. - я дала ему номер телефона заводчицы, где именно мы брали, там и цена копеешная, но нет, хочет именно у нас. Я конечно отказала.
Через день, опять звонит
-а давайте вы мне козочку продадите, я у вас там видел (такую то). Я опять говорю,
-что вам даст эта одна козочка? она привыкла быть в стаде, конкретно у нас, это семья(мама, дочка), а вы возьмёте, она будет тосковать и кричать. Он опять:
-я бы матери взял, тем более вы будете у меня картошку брать ещё, мы могли бы бартер сделать, я вам картофель, вы мне козу. Я вообще, начала из себя выходить, говорю
-такого ещё не было у меня, чтоб я животное отдавала обменом за еду.. Выхаживали, выпаивала всех из соски и отдам за некондицию картошки?!
Нашла ему кучу объявлений, похожих на наших коз, даже серую нашла один в один, но нет. Хочет наших.
Потом позвонил мясо спросить, я конечно сказала - нету.
Проходит буквально несколько дней. Пошли мы с мужем караулить козу, начались окоты(роды). Стоим, наблюдаем,и тут, как начинает меня крутить, прям как будто зацепили за лопатку, и за поясницу и стягивают, естественно, ощущения, буд то меня крутит в неестесственную позу. Стало трясти, холод невыносимый, сырость. Я мужу говорю, что то мне плохо совсем, сознание чуть не теряю. Муж говорит - иди домой, я покараулю, если что, позову. Я, в куче одёжек, забралась на протопленную печь, под два одеяла, и трясусь от холода, зуб на зуб не попадает.ну и видимо то-ли задремала, то ли забредила. Через часа полтора забежал муж, и сказал - "ночка" погибает. Черная козка, без каких либо признаков болезни(за 4 года содержания животных мы изучили уже нюансы) и, она прям на глазах легла, выдохнула, и всё. Мы, ошарашенные, вообще ничего не поняли. Потом конечно, чуть придя в себя, как то оба сразу подумали на пришлого мужика.
Он конечно позвонил через неделю, но мы отказались у него что либо брать.
На следующий день, вторая стала ложиться на ноги, я мужа в охапку, козку на одеяло, в дом, на кухню, все травы какие были в доме, сено, воду, всё перед ней прямо на пол. В общем выходили мы её.
Так что, остаётся только делать выводы
 
За 0
@Alladin, когда практиковать будете всегда деньгами берите, даже с родственников. Не продуктами и услугами, а только деньгами.
Еще хотелось бы добавить, если брать сами не будете, возьмут с вас, ударит по семье, здоровью и так далее, что дороже то и отнимут. И ни в коем случае не слушайте тех, кто топит за "бесплатные сеансы иначе дар заберут", как стало понятно с годами, всё наоборот, заберут если работать бесплатно.

Вот уж точно ((( когда то очень давно игралась магией , гадала себе и подружкам , ну какая я гадалка... так... Что я могу ,ерунда все это ...
А у людей вроде как сходилось ,а потом уже не я по своему желанию ,а приходить стали просить ... вот и нагадалась ,что прилетело так ... что думала концы в 20 лет отдам и не один врач диагноз поставить не мог ,чуть ли не симулянткой в открытую называли...
 
Последнее редактирование:
За 0
А какой пароды филимон?
Здравствуйте.
Здравствуйте. Не знаю. Кто то выбросил, я подобрала. Но котик классный,сегодня приютил чужих котят, что то там "сосут" у него, а он довольный
 
За 0
Судя по всему, так и происходит. мало того, ещё заметила, в случаях когда я "стараюсь причинить добро", ещё и животные погибали


Знала особу одну ,любительницу устройства личной жизни при помощи приворотов и иже к ним работами...
Вот именно в самый разгар этого хобби ... у неё умирает совершенно здоровый кот 3 лет ,просто скоропостижно прямо у нее на кровати .
Ей подарили после еще одного и тот тоже ,уже не помню ,что там было ,но тоже быстро ушёл...
Дальше историю не знаю тк общения больше не было с этим человеком .
 
За 0

я не практик, погадать - да, среди своих,но начала с юности, так что накосячила полагаю много. Сейчас максимум что, молитвы. Рейки, да, передавали, круги всякие и так, сеансы. В общем много утекло, пока более менее уложилось в голове. Кто ж знал🤔
Хотя, предупреждали меня.Вот исходя из Вашей истории о знакомой. Бывало, просили погадать, а потом брали эту информацию, и дальше уже там какие-то манипуляции проводили. В смысле, женщина, выдаёт себя за ведающую, обращается к ней человек, она, кидает клич по знакомым,- посмотрите, что да как, а потом уже "работает" с этим человеком.
Мне сон приснился, иду по дороге, белый песочек, а рядом овражек такой с мутной водой, и девочка на велосипеде едет там, и меня зовёт к себе. А я ещё думаю, как же она едет, там же и трава, и камни, и ямки, можно пострадать. И я поняла, что дело не чисто, и тоже, не стала общаться
 
Последнее редактирование:
За 0
Насколько я помню по рассказам пробабки, на скот очень несложно навести сглаз и порчу, а так же сделать из какой-то скотины отвод от невзгод, болезней и порчи, но есть конечно и плохой момент, скотина дохнуть начнет.
 
За 0
Насколько я помню по рассказам пробабки, на скот очень несложно навести сглаз и порчу, а так же сделать из какой-то скотины отвод от невзгод, болезней и порчи, но есть конечно и плохой момент, скотина дохнуть начнет.
Как то решила я угостить духов местности, настроение хорошее было, взяла печенье, конфеты, возможно и молоко,считается белая пища. У нас поля кругом, вот, на стыке огорода с полем положила угощение, поблагодарила солнце, ветер, землю, дословно сейчас уже не помню. И снится мне сон: женщина, говорит - "это и всё что вы мне приготовили?"
Наутро, пришёл муж, и сказал, что коты сьели крольчат. При чём крольчата по размеру были уже как сами подростки коты.
Поэтому, нет сомнений, что бродячие духи, а так же и другие полагаю сущности могут вполне использовать животных. я так думаю
 
Последнее редактирование:
За 0
Как то решила я угостить духов местности, настроение хорошее было, взяла печенье, конфеты, возможно и молоко,считается белая пища. У нас поля кругом, вот, на стыке огорода с полем положила угощение, поблагодарила солнце, ветер, землю, дословно сейчас уже не помню. И снится мне сон: женщина, говорит - "это и всё что вы мне приготовили?"
Наутро, пришёл муж, и сказал, что коты сьели крольчат. При чём крольчата по размеру были уже как сами подростки коты.
Поэтому, нет сомнений, что бродячие духи, а так же и другие полагаю сущности могут вполне использовать животных. я так думаю
Вам надо на участке делать отводы, места силы для кординации активности духов и так далее.
 
За 0
Вам надо на участке делать отводы, места силы для кординации активности духов и так далее.
Простите, не совсем поняла.
Не привлечёт ли это новых "бродячих"? Ведь по сути, это я кого то притянула. После того кстати, больше не "угощаю")))) С этой темой даже связываться боюсь
 
За 0
Назад
Верх