Помогите пожалуйста

Сонечка33

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Была сегодня у знакомого который гадает, посидели, выпили, и он начал мне гадать, нагадал ужасные вещи, и сказал что может помочь мне с ними разобратся, только надо сделать защиту, я была уже пьяненькая и согласилась, для этого он взял церковную свечку, сделал мне крест на левой руке горячим воском, до этого он сделал так же на своей руке, но только на правой, и не на лодоне, а на запястье, что-то прошептал, и сказал что так как мы не родственники теперь надо поцеловаться, все сделали, но я уже в трезвом состоянии понимаю, что могла сделать ошибку, что за обряд он мог сделать со мной?
Помогите разобраться пожалуйста!!
 
Фото, хорошо видно лицо, глаза и т.д., имя, дата рождения. Читайте правила бесплатного гадания.
 
За 0
Фото, хорошо видно лицо, глаза и т.д., имя, дата рождения. Читайте правила бесплатного гадания.

Софья, 15.09.2005
 
За 0
Я посмотрела Вашу Космограмму. У Вас слабый внутренний стержень. Вам нельзя пить вообще, Вам нельзя верить случайным людям. Вы мнительная и подвержены иллюзиями. А Ваш знакомый, воспользовался этим. Вам нужно вырабатывать внутреннюю дисциплину, чтобы не пользовались Вами недобросовестные люди.
 
За 0
Софья 15.09.2005,
Была сегодня у знакомого который гадает, посидели, выпили, и он начал мне гадать, нагадал ужасные вещи, и сказал что может помочь мне с ними разобратся, только надо сделать защиту, я была уже пьяненькая и согласилась, для этого он взял церковную свечку, сделал мне крест на левой руке горячим воском, до этого он сделал так же на своей руке, но только на правой, и не на лодоне, а на запястье, что-то прошептал, и сказал что так как мы не родственники теперь надо поцеловаться, все сделали, но я уже в трезвом состоянии понимаю, что могла сделать ошибку, что за обряд он мог сделать со мной?
Помогите разобраться пожалуйста!!
Скорее всего вам надо с ним и поговорить, какие обряды он делает и достаточно ли давно практикует.
 
За 0
Это же её знакомый, вопросы поэтому больше к автору поста. У меня тоже есть бывший парень, он гадает отлично, но я знаю чем закончатся все эти гадания по итогу, как всегда выпьем и снова любовные излияния, почему же я его бросила. Но гадает правда отлично.
 
За 0
Вывод: надо меньше пить, а лучше вообще не пить. По-моему вас просто специально подпоили, чтобы развести сами знаете на что и никакой магии.
 
За 0
Писали на форуме как клиентка влюбилась в мага, только что она только не предпринимала, дальше выпить с ним, дело не пошло. Много случаев когда хирург влюблялся в свою пациентку, всё может быть в этом мире.
 
За 0
Была сегодня у знакомого который гадает, посидели, выпили, и он начал мне гадать, нагадал ужасные вещи, и сказал что может помочь мне с ними разобратся, только надо сделать защиту, я была уже пьяненькая и согласилась, для этого он взял церковную свечку, сделал мне крест на левой руке горячим воском, до этого он сделал так же на своей руке, но только на правой, и не на лодоне, а на запястье, что-то прошептал, и сказал что так как мы не родственники теперь надо поцеловаться, все сделали, но я уже в трезвом состоянии понимаю, что могла сделать ошибку, что за обряд он мог сделать со мной?
Помогите разобраться пожалуйста!!

Прошу прощения. Но больше похоже на то, что он вас разводил на поцелуй этими манипуляциями. Или делал какой-то любовный обряд.

Я тоже сначала подумал что это "развод" (прикололся чувак ))), ну мало- ли там "тараканов в голове" ), но потом внимательно посмотрел фото экстрасенсорикой, настроился поточнее (@Сонечка33, почему фото боком? Приходится разворачивать и увеличивать...).
Короче там "что-то есть", да и именно магическое... (очень сильно похоже на "морок"). Скажите @Сонечка33, а Вас к нему "тянет", ну думаете о нем иногда, не в плане секса, а просто так, как о чем-то интересном...?

(Я не знаю, насколько он "хорошая гадалка" и какую он там "лапшу на уши навещал", но магией он "немного балуется"однозначно...).
 
Последнее редактирование:
За 0
теперь надо поцеловаться, все сделали, но я уже в трезвом состоянии понимаю, что могла сделать ошибку, что за обряд он мог сделать со мной?
Помогите разобраться пожалуйста!!
Тут и разбираться не в чем. Кому-то секса захотелось и он это сделал. А жертва ничего и не поняла, что ее просто использовали 😂
 
За 0
Тут и разбираться не в чем. Кому-то секса захотелось и он это сделал. А жертва ничего и не поняла, что ее просто использовали 😂
По "форме морока" визуально это не похоже на "любовную магию", это что-то иное....

Вообще чтобы разобраться в "ритуале" нужно знать что он там "читал"(сам текст) и знаки которые присутствовали в "данном ритуале"? В данном случае указан "крест" (на руке правой -"ведет", левая -ведомая, "принимающая"), крест как известно в ЧМ это символ "Демона креста" (всем нам давно известного в Двух своих "личинах", официальной церковной и второй соответственно ЧМ "перевернутой"...), но это не суть важно...
Важно, что он говорил там ВС, сам текст (обращение к этому "Духу")?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Сонечка33, Чтобы там он ни делал, рано что то определять, а вот почиститься не помешало. В любом случае, Ваша внутренняя неустойчивость, могла спровоцировать ,нахвататься много всего негативного.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Сонечка33, увидела больше его потуги, желание произвести на Вас впечатление, чем провести сам ритуал. Возможно только начал практиковать и устраивает театральщину, сосредоточен на ней. Часто молодые маги вкладывают в атрибутику большие деньги, смотрят программы типа "битвы экстрасенсов", как должны себя вести "настоящие" колдуны, чтобы в их силе ни кто не сомневался.
Вы сейчас находитесь под впечатлением его ритуала, а не под его колдовским воздействием, во всяком случае он сделал его для Вас незабываемым)
 
За 0
Назад
Верх