Помогите разобраться в непонятной ситуации

Ассоль

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Прожили с мужчиной 1.5 года,сделал предложение руки и сердца,потом резко ушел.Через несколько дней сам вышел на связь,захотел вернуться,сказал,что любит.Через день в его голове что-то переигралось,написал,чтобы собрала все его вещи,что не видит меня своей спутницей жизни,и предложил замуж (через неделю,как ушел)своей сотруднице,которую бросил ее мужчина.Будут ли они вместе?Он-Максим,она-Даша .На совместном фото,мы вместе(Максим и Ольга)
 
@Ассоль, прочтите правила, необходимы даты рождения.

 
За 0
Даты рождения:Максим 5.03.1983,Даша-23года,Ольга 11.02.1987

Прожили с мужчиной 1.5 года,сделал предложение руки и сердца,потом резко ушел.Через несколько дней сам вышел на связь,захотел вернуться,сказал,что любит.Через день в его голове что-то переигралось,написал,чтобы собрала все его вещи,что не видит меня своей спутницей жизни,и предложил замуж (через неделю,как ушел)своей сотруднице,которую бросил ее мужчина.Будут ли они вместе?Он-Максим 5.03.1983,она-Даша 23года .На совместном фото,мы вместе(Максим и Ольга 11.02.1987)
 
За 0
Будут ли они вместе?
Большая вероятность того, что будут вместе какое-то время. Каких-то больших чувств у мужчины нет ни к одной женщине на фотографиях, он использует и ту и другую в своих интересах. В следующем году мужчина встретит другую женщину и будет новый серьезный роман.
 
За 0
Соглашусь с @Елена, мужчина не определился что он хочет, с кем, и в целом не видит конкретного плана на будущее.
Больше как флюгер, по ветру, де удобней туда и идет. Общение с ним еще возможно. Но советую время не терять, не надежный.
 
За 0
Соглашусь с @Елена, мужчина не определился что он хочет, с кем, и в целом не видит конкретного плана на будущее.
Больше как флюгер, по ветру, де удобней туда и идет. Общение с ним еще возможно. Но советую время не терять, не надежный.
Через сколько возможно общение?Он сам выйдет на связь?Контакты все оборвал
 
За 0
Он одновременно морочил голову и Вам и Даше. Все ей обещал с Вами расстаться. Но долго не мог это сделать. Чувства были. Но и к Даше тоже. Еще Даша чем-то дополнительно ему интересна. Она согласилась на его предложение. Но у нее какие-то проблемы с бывшим. Вместе они могут быть, но есть мешающие обстоятельства (не только бывшие)

Ольга, у Вас будет другой мужчина. Но не могу гарантировать, что там сложится. Сложный у Вас характер. Душа беспокойная.
 
За 0
@Ассоль, согласна со сказанным выше, я не вижу свадьбы и с Дашей, тут прям классика "обещать не значит жениться". Любви у него нет ни к одной из вас, вот себя он любит, считает себя умным и достойный всегда чего-то лучшего, чем есть. Ему по сути без разницы на Ваши чувства, отпустите его и будьте счастливы.
 
За 0
@Ассоль, согласна со сказанным выше, я не вижу свадьбы и с Дашей, тут прям классика "обещать не значит жениться". Любви у него нет ни к одной из вас, вот себя он любит, считает себя умным и достойный всегда чего-то лучшего, чем есть. Ему по сути без разницы на Ваши чувства, отпустите его и будьте счастливы.
Свадьбу делать никто и не хочет,он предложил ей просто расписаться.Она не против
 
За 0
@Ассоль, Даше будет тяжелом с ним морально, не к этому готова. Но в целом сосуществовать вместе смогут продолжительное время, кто то со стороны может этому поспособствовать. От Вас же будет отбиваться, закрываться, игнорировать, в целом не чего не изменится.
 
За 0
Назад
Верх