Ювии

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Юлия
16.03.1994
  1. Как скоро у меня начнутся долгострочные отношения?
  2. 2 года не могут поставить диагноз. Все врачи говорят разное. Это что-то серьезное или не стоит заморачиваться?
  3. Стоит ли мне продолжать учиться и оставаться работать на нынешнем месте работы?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.
1. Мне идет будто подсознательно вы и не хотите отношений, вы как-то то ли пренебрежительно относитесь к мужчинам, то ли отшиваете потенциальных ухажеров. Пока это не поменяется отношений не будет, по крайней мере я их сейчас не вижу. Возможно был негативный опыт и после этого не можете оправиться.
2. Идет заболевания позвоночника и то-ли с поджелудочной железой, с протоками... (слева, внизу живота) Последнее серьезно, нужно лечить, возможна операция.
3. Только после излечения можно учиться и менять работу. Будто вы работаете в цеху каком-то (и вы в форме, халате работаете), а сферу лучше взять за компьютером, что-то экономическое...
 
За 0
1. Как скоро у меня начнутся долгострочные отношения?
В течение этого года только расставание вижу, к сожалению.
2. 2 года не могут поставить диагноз. Все врачи говорят разное. Это что-то серьезное или не стоит заморачиваться?
Какой-то препарат подтачивает вам здоровье побочками. Если его не перестать пить, может быть и опасная ситуация. Также может быть нервное истощение и нарушение обмена веществ.
3. Стоит ли мне продолжать учиться и оставаться работать на нынешнем месте работы?
Этот вопрос не совсем корректен. Решение за вас никто не примет.
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Как скоро у меня начнутся долгострочные отношения?
Нестабильность, иллюзии, неясность - это факторы благодаря которым долгосрочные отношения не получаются.
2. 2 года не могут поставить диагноз. Все врачи говорят разное. Это что-то серьезное или не стоит заморачиваться?
Необходимо пройти качественно обследование на предмет выявления заболевания, возможно придется съездить например в Москву и вы узнаете точный диагноз. Затягивать с этим не стоит.
3. Стоит ли мне продолжать учиться и оставаться работать на нынешнем месте работы?
Вопрос не понятен, с работой будут потрясения, предательство и крушение планов.
 
За 0
Юлия
16.03.1994
1. Как скоро у меня начнутся долгострочные отношения?
2. 2 года не могут поставить диагноз. Все врачи говорят разное. Это что-то серьезное или не стоит заморачиваться?
3. Стоит ли мне продолжать учиться и оставаться работать на нынешнем месте работы?

Посмотреть вложение 11589
Отвечу не совсем по вопросам. Вы сильная, умная и смелая девушка. Вас ждет хорошая карьера. На личном уровне- пока в Вашем окружении достойного Вам нет. Все зависит от карьерного роста. Вы выйдете на тот уровень, где встретите того, кто будет с Вами всегда.
 
За 0
Здравствуйте. В данное время вы немного не в ладу ни с эмоциями ни с головой, запутались в желаниях и страхах. Пройдет не много времени и у Вас получится взять себя в руки. Отношения да, будут, причем партнера встретите идеально подходящего, не исключено рождение ребенка. По поводу диагноза, совет сменить специалиста, в честности и компетенции есть сомнения и не откладывать все вопросы связанные со здоровьем ссылаясь на занятость. По поводу работы верное решение к Вам придет само.
 
За 0
Назад
Верх