Помогите со здоровьем

Бесперспекти

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Доброе время суток, подскажите пожалуйста что со мной все органы болят, проверился сказали проблемы с поджелудочной кишечником желудком и печенью лечусь толку нет эти проблемы начались лет 7 назад!
 
Последнее редактирование модератором:
@Бесперспекти, внимательно прочитайте правила раздела и дополните свою тему необходимой информацией.

 
За 0
@Бесперспекти, 7 лет.. так все уже запущено, о каком быстром выздоровлении речь. И с чего решили , что нужен магический сайт, а если уверены, что связано с магией, то необходима пред история, а не 2 слова про болезнь.
 
За 0
Доброе время суток, подскажите пожалуйста что со мной все органы болят, проверился сказали проблемы с поджелудочной кишечником желудком и печенью лечусь толку нет эти проблемы начались лет 7 назад!

Посмотреть вложение 28117
Гастроэнтероскопию (ФГДС) не пробовали проходить? Какой поставили диагноз (гастрит, полипы...)?

Знаете, что китайцы по этому поводу говорят? "Большая часть болезней у человека от неправильного образа жизни и от неправильного питания и лишь самая малая часть, это "настоящие болезни" и наследственные заболевания!"
 
Последнее редактирование:
За 1
Гастроэнтероскопию (ФГДС) не пробовали проходить? Какой поставили диагноз (гастрит, полипы...)?

Знаете, что китайцы по этому поводу говорят? "Большая часть болезней у человека от неправильного образа жизни и от неправильного питания и лишь самая малая часть, это "настоящие болезни" и наследственные заболевания!"
Заключение кт- признаков поражения органов брюшной полости не выявлено, единичные мелкие дивертикулы в нисходящем отделе ободочной кишки, в сигмовидной кишке.
Долихосигма.
Диффузные изменения поджелудочной железы.
Вот вчера делал кт брюшной полости
 
За 0
Заключение кт- признаков поражения органов брюшной полости не выявлено, единичные мелкие дивертикулы в нисходящем отделе ободочной кишки, в сигмовидной кишке.
Долихосигма.
Диффузные изменения поджелудочной железы.
Вот вчера делал кт брюшной полости
Вам медики назначили лечение?
 
За 0
Заключение кт- признаков поражения органов брюшной полости не выявлено, единичные мелкие дивертикулы в нисходящем отделе ободочной кишки, в сигмовидной кишке.
Долихосигма.
Диффузные изменения поджелудочной железы.
Вот вчера делал кт брюшной полости
Я вижу , что у Вас еще и с печенью "не лады"... Смотрите "критической магии" (наложенных проклятий, заделанных порч, "привязок духов" и пр...) я не вижу. Есть как говорится "негатив", но это "мелкий", "бытовой"... Утечки энергии в основном идут из-за "заболеваний" ЖКТ... По поводу печени, кишечника, поджелудочной железы (к стати на сахарный диабет не проверялись?), это лучше к медикам, специалистам. В чем я вижу хроническую проблему "накопленного", почему вылезло все "это"? Мне идет хроническая интоксикация организма, Вы чем питались многие годы, консервами, пирожками, запивая тоником...? Как можно годами в организм столько "химии" загонять? В общем к врачам нужно на кольсунтацию ( с анализами, мрт, узи, фгс и т.д...) и меняйте координально питание ( я когда сам столкнулся с подобной проблемой после развода с женой, отсутствием нормальной еды, сам начал учиться варить супы, первое, второе... Хотя-бы раз в сутки просто необходимо съедать тарелку теплого супа, ну как без этого?...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Извините, может, я не совсем в тему, но вдруг вам чем-то поможет, много лет назад у меня была подобная ситуация, болел желудок, поджелудочная, сердце, с кишечником большие проблемы и не только. Я тоже не знала за что хвататься, ходила по больницам, глотала горстями таблетки, а потом прихватило еще и спину с шеей, одна коллега посоветовала костоправа. Так вот, причины моих проблем оказались в больной спине и смещении тазовых костей, из-за чего было смещение внутренних органов, отсюда были боли и воспаления.
 
За 0
Назад
Верх