Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставив монет на этих могилах.

Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот:
«Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) пить водку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, с чистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на миг не отойдёт. Да будет так!».

Водку споить объекту.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это ритуал наверное надо делать только когда родительский день? Не найти столько бутылок водки в обычный день - точно.
 
Это ритуал наверное надо делать только когда родительский день?
Это вы не пытались там колдовать в родительский день) После родительского еще можно (только не в Пасху), А в родительский день вам там не уединиться. Найти водку можно и в обычные дни, просто посложнее.
 
А не проще ли просто закопать бутылку с хмельным на соимянной могиле, на 9 дней с оговором и потом подпоить кролика?
 
Иванов, это тоже вариант. Но этот обряд идет с конкретной ритуальной частью. Он так уже наработан и так создан.
 
А не проще ли просто закопать бутылку с хмельным на соимянной могиле, на 9 дней с оговором и потом подпоить кролика?

с подобной техникой существуют другие ритуалы на алкоголизм.
а здесь важно именно собрать с разных могил водку.
 
Я на наших кладбищах еще ни разу не находила поминальных стопок. Поэтому подумала, может самой оставить по стопке на могилах дня на три, а потом собрать? Все же лучше чем ничего, а споить ее вражине особого труда не составит. Она и так любитель выпить, нужно лишь подтолкнуть падающего
 
Поэтому подумала, может самой оставить по стопке на могилах дня на три, а потом собрать?
Если уж совсем не находите, то можно и так. Но лучше все же тогда оставить на 9 дней. Соблюдая все правила, естественно.
 
Пробовала сделать на соперницу прошлым летом, купила бутылку самой дорогой водки, сработало через 2 месяца, сегодня узнала она до сих пор не перестает пить, до этого пила только слабые напитки, вино и пиво, но редко.
 
Пробовала сделать на соперницу прошлым летом, купила бутылку самой дорогой водки, сработало через 2 месяца, сегодня узнала она до сих пор не перестает пить, до этого пила только слабые напитки, вино и пиво, но редко.
То есть вы купили сами бутылку и заговор использовали тот, что предоставлен в данной теме? Или другой?
 
Не нашла поминальную водку на могилах, купила свою, ставила ее на три одноименные могилы с именем той на кого будет сделано воздействие. Поминала и ставила, сначала на одну могилу открытая бутылка на ночь, потом на другую, потом на третью - так же на ночь.

И хотела бы добавить, поминальная водка остается на могиле до тех пор пока ее не обнаружат копатели, они употребляют все что оставляют люди. Это можно наблюдать после родительского дня, ходят работники кладбища и собирают. У меня так же произошло по неопытности, оставила, стала уходить, смотрю идут люди с лопатами, я тоже ухожу, смотрю один их их отошел и тут же к моей могиле. Специально возвратилась сделав большой круг, могила была пуста, бутылки не было.
 
Последнее редактирование:
Поэтому лучше практиковать вдали от дорог, проходов, постараться залезть в самую глушь, подальше от возможных встреч с людьми.
 
В родительские дни вообще на кладбище лучше не ходить, слишком высока вероятность нарваться.
 
Кто поможет . Нравятся женщины пьющие... хочу чтобы жена начала пить. Она выпивает, но хочется больше и постоянно !
 
Кто поможет . Нравятся женщины пьющие... хочу чтобы жена начала пить. Она выпивает, но хочется больше и постоянно !
Ээээ я стесняюсь спросить, а что в этом привлекательного? Возбуждает за волосы держать когда она в унитаз ихтиандра вызывает? Или когда описалась и спит тоже привлекает? Больше и постоянно, такого я не слышал еще.

(осторожно, ненормативная лексика)
 
Назад
Верх