Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Достаточно рабочая, проверенная порча.

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):

"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.

Слово, дело. Аминь."
 
За 0
@Ingutool, да, знаю эту порчу. Рабочая, кстати, может и с летальным, от владельца зависит, если защита слабая или есть на то кармические причины короткой жизни.
 
Есть еще вариант на аварию, проводился знакомым, по факту сработал через 2 недели. Конечно без летального исхода, сам человек не пострадал, но машине досталось крепко.
"Как этот мак не пересчитать, столько машине аварий не миновать. Как этот мак не собрать, так и слова мои не отменить. Да будет так."
Мак кидать в машину.
😏, все хороши я думаю, но вот беда к любовнице я в машину ни как не сяду. Да и подойти близко, даже если прослежу где живёт не смогу, тк работает там проходная и без пропуска на предприятие не зайти, да и живёт в частном секторе, машину возле двора я думаю не оставляет, а вот фото её с машиной есть.
 
@Альба, мак он в магии как себя проявляет? Если как наркотик сильный и в магии свойства сохраняет?
 
@Moris, ну булочки с маком не наркотические же 😀 тут я думаю, что используется как легко информационно-программированный материал с высоким потенциалом реализации. Мак на Маковея святят и в доме подсыпают для блага, то есть может работать как в плюс, так и минус.
 
Говорят если магнит прикрепить к памятнику на кладбище, потом прикрепить к машине, то обязательно авария будет. Правда нет?

Правда. Мероприятие весьма рабочее. Только действо нужно проводить на чёрную луну, взять магнит, прикрепить к железному памятнику с именем кролика на три дня и три ночи в идеале если одноимённик является жертвой ДТП, после взять магнит (не голыми руками) и прикрепить его к корпусу автомобиля жерты (под днище или в любое не доступное глазу место). Заговор тут не нужен. Оставить покойнику помин. И подношения хозяину.
 
Доброе утро. Рьяна, а подскажите пожалуйста, а если нет возможности подойти к машине даже на расстоянии. Я не знаю где живёт человек, есть только фото этого человека рядом с машиной. Как Вы считаете, если прочитав над фото и ткнуть пальцем в машину на фото, результат будет или нет. За ранее спасибо за ответ.

В вашем случае можно воспользоваться нанесением на фото с Авто четырёх рун хагалаз. Где то на просторах находил такой способ достижения результатов аварии.
 
В вашем случае можно воспользоваться нанесением на фото с Авто четырёх рун хагалаз. Где то на просторах находил такой способ достижения результатов аварии.
Не советуйте то, что только видели, а не испытали. Это петля- бумеранг. Которое, прицепить человек 4 Хагалз, обратку получит.
 
Не советуйте то, что только видели, а не испытали. Это петля- бумеранг. Которое, прицепить человек 4 Хагалз, обратку получит.

Именно по этому и не расписывал все что видел относительно данного обряда на сторонних ресурсах. Чтобы знающие внесли свою лепту. Просто в своё время интерседовал данный вопрос. Вопрос решён другим путём, но в ходе поиска решения встречал данный способ. Потому и написал что как вариант дополненный знающими людьми мог быть вполне пригодным.
 
Именно по этому и не расписывал все что видел относительно данного обряда на сторонних ресурсах. Чтобы знающие внесли свою лепту. Просто в своё время интерседовал данный вопрос. Вопрос решён другим путём, но в ходе поиска решения встречал данный способ. Потому и написал что как вариант дополненный знающими людьми мог быть вполне пригодным.
Я думаю, когда советуешь что-то человеку, то надо выкладывать матерал полным. А не делать его провокационным. А вдруг здесь нет рунологов? И поел-бы поехал этот способ.
 
Достаточно рабочая, проверенная порча.

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):

"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.

Слово, дело. Аминь."
Здравствуйте, скажите, а сколько раз читать?
 
Есть еще вариант на аварию, проводился знакомым, по факту сработал через 2 недели. Конечно без летального исхода, сам человек не пострадал, но машине досталось крепко.
"Как этот мак не пересчитать, столько машине аварий не миновать. Как этот мак не собрать, так и слова мои не отменить. Да будет так."
Мак кидать в машину.
У меня случай был... Лет 20 назад.
Машина была наверное после подобных манипуляций. Причем, не думаю, чтобы мне зло тогда делали. били ее раз 15, может больше.
Постоянно вскрывали, воровали что-то. И все аварии были с авто, где в номерном знаки были цифры 5 и 9. ( 9915, 095, 590 и тд. только разные буквы). и очень часто не трезвые виновники попадались. Машина не первая была, и после нее ничего подобного не было.
Как поется у Высоцкого: Финал был прост.... - в крайне не трезвом состоянии выехал мне в лоб на мою полосу и.о. начальника краевого ГИБДД.
И чтобы дело не получило огласку, выкупил автомобиль у меня (с некоторой помощью "нужных людей").
 
Ткнуть в машину пальцем- прям дотронуться? Или с расстояния 1-2 м можно указывать пальцем и читать заговор? Откуп не нужен? Вроде обращение к черту идёт?
 
Ткнуть в машину пальцем- прям дотронуться? Или с расстояния 1-2 м можно указывать пальцем и читать заговор? Откуп не нужен? Вроде обращение к черту идёт?
Дотрагиваться не нужно. Просто ткнуть в сторону машины, указать на нее. Монеты отнесите, хуже не будет.
 
Последнее редактирование:
У меня случай был... Лет 20 назад.
Машина была наверное после подобных манипуляций. Причем, не думаю, чтобы мне зло тогда делали. били ее раз 15, может больше.
Постоянно вскрывали, воровали что-то. И все аварии были с авто, где в номерном знаки были цифры 5 и 9. ( 9915, 095, 590 и тд. только разные буквы). и очень часто не трезвые виновники попадались. Машина не первая была, и после нее ничего подобного не было.
Как поется у Высоцкого: Финал был прост.... - в крайне не трезвом состоянии выехал мне в лоб на мою полосу и.о. начальника краевого ГИБДД.
И чтобы дело не получило огласку, выкупил автомобиль у меня (с некоторой помощью "нужных людей").
Есть такие не счастливые машины, у нас у соседа была. Бил ее сначала сам постоянно, но выживал. Потом сын вырос, начал бить ее, а потом разбился с друзьями на ней, друзья умерли, он выжил. Кстате был еще у нас на улице недоброжелатель какой то, гвозди подкидывал под ворота, может он им чего на машину эту навел.
 
Есть такие не счастливые машины, у нас у соседа была. Бил ее сначала сам постоянно, но выживал. Потом сын вырос, начал бить ее, а потом разбился с друзьями на ней, друзья умерли, он выжил. Кстате был еще у нас на улице недоброжелатель какой то, гвозди подкидывал под ворота, может он им чего на машину эту навел.
Вот и у меня такая была) купила б/у на авито)) на следующий же день мне въехали в ж..у на парковке… причём на моих же глазах 😅 так себе ощущение)) через два дня мне снесли зеркало… я сразу поняла, что с ней что-то не так) ну в итоге через три месяца я попала в самую страшную аварию в своей жизни … и продала ее просто грудой металлолома …
 
Мне кажется что есть магия сознательная... и безсознательная... а хуже того что есть сильные и безсознательные люди...
 
Вот и у меня такая была) купила б/у на авито)) на следующий же день мне въехали в ж..у на парковке… причём на моих же глазах 😅 так себе ощущение)) через два дня мне снесли зеркало… я сразу поняла, что с ней что-то не так) ну в итоге через три месяца я попала в самую страшную аварию в своей жизни … и продала ее просто грудой металлолома …
Хорошо хоть что с вами все в порядке, видимо машина хорошая была и безопасная, что став грудой металла спасла вам жизнь.
 
Назад
Верх