Порча - ошибки начинающих

Margo1

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Не работайте порчами по бывшим мужьям/жёнам, если у вас общие дети - это пагубно отразится на детях в будущем. Помните что большинство приворотов тоже порчи.

Не "селите" и "прикармливайте" в своём жилище никаких Бесов, домовых, сущностей, лярв и т.п.. Жилище это ваше личное пространство и близких которые вам дороги.

Дамы никогда не подмешивайте свою кровь в питьё или пищу мужчине, если планируете с ним долгие отношения или совместную жизнь - после этого действия за довольно краткой страстью, последует отторжение и ненависть по отношению к вам.


Работая на кладбище в светлое время суток вы как правило напрасно тратите своё время, но изредка и в некоторых случаях это конечно может иметь нужный эффект.

Не теряйте свои волосы на местах силы, а особенно на кладбищах.

Поработав на местах силы(особенно это кладбищ касается), вернувшись домой хотя бы одежду стряхните, обувь отмойте, душ примите - хотя бы так, а лучше чистку.

Работая на кладбище с кровяными жертвами не пачкайте надгробия, кладбищенские и могильные ограды, и т.п. жертвенной кровью. Тщательно маскируйте следы от своих работ.

Никогда не жгите свечей перед зеркалами в своём жилище - особенно в темноте, так как это может привлечь из зазеркалья ненужных "гостей".

Не усердствуйте с какими либо молитвами каким либо Силам - это чревато тем, что эти Силы будут "питаться" вами.

Не приносите в качестве жертв домашних, диких и бродячих животных, а так же ворон и воронов, попугаев, пингвинов, сорок, орлов и т.п.. Для этого существуют куры и барашки(кроме культовой направленности они ещё и невероятно тупы и практически не чуют приближения своей участи).

То что на кладбищах нельзя - мусорить, гадить, пачкать надгробия и ограждения, орать, петь, плясать, смеяться, бегать, расплачиваться и считать деньги, есть, пить, приносить туда соль или солёные продукты( так как Хозяин Кладбища терпеть не может соли, а покойники СЫТЫ ПО ГОРЛО солёными слезами, пролитыми по ним родственниками), желательно и не курить, не заниматься сексом или мастурбацией, не жечь костров и факелов(ежели данное не прописано в правиле проведения обряда), а так же таскать к себе в жилище кладбищенскую землю, камни, останки умерших и вещи принадлежавшие им или просто найденные на территории кладбищ - думаю особо не надо, так как все это уже знают( но если все таки что-либо нужно, вода, земля и т.д. БРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ.
 
Последнее редактирование:
Никогда не жгите свечей перед зеркалами в своём жилище - особенно в темноте, так как это может привлечь из зазеркалья ненужных "гостей".

а не могли бы вы поподробнее про это рассказать? Каких гостей можно оттуда привлечь и что это за мир?
Почему именно свечи нельзя жечь, какие еще вещи делать нельзя?


То что на кладбищах нельзя - мусорить, гадить, пачкать надгробия и ограждения, орать, петь, плясать, смеяться, бегать, расплачиваться и считать деньги, есть, пить, приносить туда соль или солёные продукты( так как Хозяин Кладбища терпеть не может соли, а покойники СЫТЫ ПО ГОРЛО солёными слезами, пролитыми по ним родственниками), желательно и не курить, не заниматься сексом или мастурбацией, не жечь костров и факелов(ежели данное не прописано в правиле проведения обряда), а так же таскать к себе в жилище кладбищенскую землю, камни, останки умерших и вещи принадлежавшие им или просто найденные на территории кладбищ - думаю особо не надо, так как все это уже знают( но если все таки что-либо нужно, вода, земля и т.д. БРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ.

а это пожалуй самое главное, в основном много такого поначалу творят, потом не знают как отделаться от проблем.
 
Можно привлечь сущностей, как безобидных, так и наоборот, ведь зеркало является своего рода порталом. И здесь говорится просто о сожжении свечи,без ритуала.


То что на кладбищах нельзя - мусорить, гадить, пачкать надгробия и ограждения, орать, петь, плясать, смеяться, бегать, расплачиваться и считать деньги, есть, пить, приносить туда соль или солёные продукты( так как Хозяин Кладбища терпеть не может соли, а покойники СЫТЫ ПО ГОРЛО солёными слезами, пролитыми по ним родственниками), желательно и не курить, не заниматься сексом или мастурбацией, не жечь костров и факелов(ежели данное не прописано в правиле проведения обряда), а так же таскать к себе в жилище кладбищенскую землю, камни, останки умерших и вещи принадлежавшие им или просто найденные на территории кладбищ - думаю особо не надо, так как все это уже знают( но если все таки что-либо нужно, вода, земля и т.д. БРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ.

есть ритуалы, дабы исправить данные ошибки.
 
Можно привлечь сущностей, как безобидных, так и наоборот, ведь зеркало является своего рода порталом. И здесь говорится просто о сожжении свечи,без ритуала.
порталом куда?
много где пишется, но конкретики не видел, может вы знаете?

есть ритуалы, дабы исправить данные ошибки.
это да, но лучше их не совершать..)
 
порталом куда?
много где пишется, но конкретики не видел, может вы знаете?


здесь имеется в виду параллельный мир, иное измерение, которое в повседневной жизни вы не имеете возможности увидеть.
 
а покойники СЫТЫ ПО ГОРЛО солёными слезами

Т.е. все те, кого похоронили их души находятся на кладбище? Так получается? А как же тогда АД, РАЙ, ЛИМБ и прочее? Как же тогда погостный и хозяйка кладбища? Не понимаю я чего-то тогда.
 
Ошибки начинающих считаю в том, что они пытаются быстро за бежать вперёд не анализируя своих действий и к чему это может привести. Например, смешивание традиций в ритуалах. Отсутствие диагностики, которая вообще сразу убирает много вопросов и проблем.
 
Ответьте мне на вопрос кто нибудь: Все те, кого похоронили их души находятся на кладбище? Так получается? А как же тогда АД, РАЙ, ЛИМБ и прочее? Как же тогда погостный и хозяйка кладбища? Не понимаю я чего-то тогда.

И не забываем ПЛЮСОВАТЬ интересные посты! Зачем плюсики-то сделали?
 
Последнее редактирование:
Ответьте мне на вопрос кто нибудь: Все те, кого похоронили их души находятся на кладбище? Так получается? А как же тогда АД, РАЙ, ЛИМБ и прочее? Как же тогда погостный и хозяйка кладбища? Не понимаю я чего-то тогда.
Конечно нет. После Смерти человек распадается, все тонкие тела отмирают, астральное, эфирное, ментальные тела... процесс распада - это процесс нахождения на кладбище или еще где-то, в доме родных например или в местах, где были яркие воспоминания при жизни. На кладбище находится астротруп человека - еще не распавшиеся вот эти тела, это остаток человеческой памяти и его личности, постепенно это все распадается и отмирает, а вот Душа человека идет на реинкарнацию.Души на кладбище надолго не задерживаются. Исключение составляют Хозяин Кладбища (в традиции Вуду это Барон Самеди), еще слышала что-то про Хозяйку, возможно эти души остаются на кладбище надолго. Для меня кладбище - не место обитания душ , а промежуточный такой уровень, вот есть кладбище в физическом мире, а есть в астральном, так вот астральный уровень кладбища - это что-то вроде Лимба, комнаты ожидания после Смерти. А потом уже Душа уходит оттуда, не знаю через какое время, 40 дней возможно. Есть варианты, когда наше сознание не понимает, что мы умерли и продолжает жить, симулировать жизнь точнее внутри Лимба, жить в мороке, это ужасно неприятно и происходит до тех пор, пока сознание не поймет, что тело умерло.Также считается, что если человек покончил жизнь самоубийством, то он вынужден шататься в астрале нашего мира ровно столько лет, сколько должен был еще тут на земле прожить, потому эти души не упокоены и маются, имея доступ общаться с живыми.
 
Последнее редактирование:
Все зависит от человека-может сразу перейти, может задержаться. На кладбище есть как пустые так и рабочие могилы, не беря во внимания неупокоенных и свежих. И при работе с мертвым вполне может быть просьба что-то сделать для него как для человека в прошлом. Например, обещали шубу подарить и просит сказать, напомнить об этом. Кстати, неупокоенные это не только самоубийцы, ещё умершие быстрой внезапной смертью, те кого никак не могут отпустить. В т.н. лимбе, хотя по описанию он далёк от того места, ниразу не встречал тех, кто бы не понимал, что он мёртв. Жить по совести, развиваться, эволюционировать и быть в некотором роде фаталистом оптимистом))) и переход будет быстрым
 
Извините за назойливость, но когда проводят ритуалы на погосте, с кем работают практики? Получается им помогают неупокоенные? Или бесы? Почему ритуалы предпочитают выполнять на погосте?
 
Извините за назойливость, но когда проводят ритуалы на погосте, с кем работают практики? Получается им помогают неупокоенные? Или бесы? Почему ритуалы предпочитают выполнять на погост

Я предполагаю, что на погосте ритуалы проводят с Духами. С какими - это зависит от традиции. Например, в Гекатиане есть ее свора, состоящая из духов мертвых собак и просто кучи мертвых людей. В этой традиции зовут на погосте их и с ними работают, оставляют им подношения. В традиции Вуду - есть тот же Барон, Эшу различные и они же тоже по сути мертвы. Я считаю кладбище - это место силы и место , где мир наш и потусторонний пересекаются, потому и ритуалы многие на кладбище совершаются. Также в ряде случаев работают с обычными мертвыми, просят и что-то сделать, нет, это не неупокоенные души, с ним вообще сложно контактировать, а думаю те, которые в состоянии помочь пока они еще не ушли.
 
Далеко не вся работа происходит на погосте. Только практики требующие непосредственного нахождения там. Работают в основном с мертвыми и самим погостом. Эта работа относительно безопасна при соблюдении правил нахождения, уважения. Чернокнижник работают с бесами, у них Смерть как стихия персонифицирована демоном Смерть. (Поправьте, если не прав). С неупокоенными работать очень опасно их в основном отцепляют или прицепляют. Работа со стихией непосредственно напрямую.

- - - Добавлено - - -

Кстати, по поводу домового из первого поста. Если вы точно для себя решили, что вы ответственный человек и не будете забывать о нем, то можно проявить/пригласить домового. Многое что начнёт получаться и складываться, в доме все будет мирно и дела будут ладяться, но если вдруг забудете про него или обидите, то ..... В большинстве ритуалов вообще нет разграничения времени проведения, хотя в определённые часы духи проявления сильнее, но это не всегда ночь. Поэтому тут лучше перед тем как что-то делать и диагностировать разобрать ритуал досконально. Все действия в ритуале связаны, все обладают логичностью применения и последовательностью. Возможно в процессе вы что-то сами измените. Как говорил Брюс Ли:"я не боюсь того, кто выучил 10000 ударов, но боюсь того, кто выучил 1 10000раз".

- - - Добавлено - - -

Применение крови в магии это вообще одна большая тема с кучей непонятностей и несостыковок. Обширное поле для исследований. Лично мое мнение - если есть выбор использовать кровь или нет, то лучше не применять. Если выбора нет, то и разговора нет.
 
Работают с духами, с бесами, с Хозяевами погоста. Да, если правильно работать с неупокоенными, они помогут, так же как и иные обитатели кладбища.
Это личное дело каждого, кому как нравится, у кого как получается. Бывает так, что у кого-то хорошо работа скажем на перекрестке идет, а у кого-то на погосте. Так же влияет подвязка, с тем же кладбищем.
 
Применение крови в магии это вообще одна большая тема с кучей непонятностей и несостыковок. Обширное поле для исследований. Лично мое мнение - если есть выбор использовать кровь или нет, то лучше не применять. Если выбора нет, то и разговора нет.
Эффективность повышается в разы, тема изученная и понятная, спрашивайте проконсультирую. Большинство несостыковок связано со страхами, либо отсутствием опытного наставника. Надо вспомнить ритуалы идолопоклонников - ни один ритуал не обходился без жертвоприношения и орг. материалов - если бы они лицезрели современные ритуалы, они были бы крайне удивлены, как такое вообще может приносить какие либо сдвиги.
 
Последнее редактирование:
Эффективность повышается в разы, тема изученная и понятная, спрашивайте проконсультирую. Большинство несостыковок связано со страхами, либо отсутствием опытного наставника. Надо вспомнить ритуалы идолопоклонников - ни один ритуал не обходился без жертвоприношения и орг. материалов - если бы они лицезрели современные ритуалы, они были бы крайне удивлены, как такое вообще может приносить какие либо сдвиги.
совершенно согласен но, есть одно но - осторожность нужна большая, тут учиться и учиться надо, еще не факт что научишься, в магии дилетанты отсеиваются сами собой, как уже говорилось.

Извините за назойливость, но когда проводят ритуалы на погосте, с кем работают практики? Получается им помогают неупокоенные? Или бесы? Почему ритуалы предпочитают выполнять на погосте?


тут очень многогранная дискуссия может получиться потому что выбора хватает с кем работать
и с мертвецами, и с духами, и с бесами, хозяевами, неупокоенными, само место несет энергетику сильную.
А еще возможно с кем работать выпадет в зависимости от того кто к вам "придет"))
Могут и на чаек прийти, не только ж мы туда ходим но и они с нами общаются.

Ну обычно у человека который работает с такими энергиями есть помощники, ответственные за эту работу. Поэтому "левые" на чаек как правило не приходят, охрана не пропустит)
 
Интересно, а где пингвинов для откупа брать?)) А так все очень хорошо написано, кстати поэтому и в критические дни нельзя ходить на погост и беременным нельзя, чтобы не получить некропривязку.
 
Я не поняла про зеркало, т.е. сжигая свечу перед зеркалом можно привлечь нежеланных гостей? Независимо во время ритуала это происходит или без? И чем это может быть чревато?
 
И чем это может быть чревато?
Тем, что эту сущность будет сложно заставить уйти из вашего жилища. При вызове духов, сначала их приглашают, а по окончании ритуала или общения с ними, просят их покинуть помещение.
 
Назад
Верх