Поворот не туда

Vasilek

Блокировка
Сообщения
9
Пол
Женщина
Софья 03/12/1989 полтора года назад решилась изменить свою жизнь и ушла из длительных отношений. Но с тех пор не могу найти себя и бизнес приходит в упадок. А бывший почти каждый день мне снится, хоть я его не любила и детей от него в будущем не хотела иметь. Вопрос в следующем, закончится ли эта " черная полоса" в течение 3х месяцев? будут ли в указанный срок изменения в личной жизни и положительные изменения в финансах. или что этому препятствует, неужели это решение было ошибкой?
 
@Софья Н, с радостью посмотрим, только сделайте селфи. Нужно Ваше фото.
 
закончится ли эта " черная полоса" в течение 3х месяцев? будут ли в указанный срок изменения в личной жизни и положительные изменения в финансах. или что этому препятствует, неужели это решение было ошибкой?
В течении года - полутора лет ситуация постепенно выровняется, резких скачков в позитивном ключе, в финансовом плане и личной жизни, не ждите, новые значимые знакомства появятся ближе к лету - осени.
неужели это решение было ошибкой?
Нет фото бывшего мч, что бы проанализировать, была ли ошибка.
 
@Софья я бы не сказала, что Вы запутались или свернули не туда, Вы не найдете свою цель, именно свою, а не навязанную обществом и поэтому Вас шатает. Негатив бытовой, как внешний так и внутренний, воздействий я не вижу. Есть незначительная разбалансировка. Почиститесь и поработайте с психологом, чтобы помогли Вам определиться. А так вообще все хорошо, дороги открыты, как ветер в поле, куда хотите - туда идите, все реализовываться будет.
 
Такое фото не подойдет, фото должно быть без обработки, достаточно свежим.
 
В течении года - полутора лет ситуация постепенно выровняется, резких скачков в позитивном ключе, в финансовом плане и личной жизни, не ждите, новые значимые знакомства появятся ближе к лету - осени.

Нет фото бывшего мч, что бы проанализировать, была ли ошибка
Главное чтобы не было хуже, или каких-то сильных потерь, я обросла сильными страхами неудач(

Такое фото не подойдет, фото должно быть без обработки, достаточно свежим.
Есть такое, он в нынешних отношениях. Я бы заодно спросила будет ли семья у него с этой девушкой 25.06.93 Валерия
 
Отмотайте назад, найдите момент где вы начали занимать пассивную позицию, где активность сменилась выжиданием.
У вас проблема, именно отката назад - пассивность. Вы начали плыть по течению, закрываться и по этому такие идут изменения.
Возвращайте контроль в свою жизнь.
 
Их совместная фотография не информативна для просмотра, тк она зеркальная. Нужна просто фотка их пары, не через зеркало.

Вопрос в следующем, закончится ли эта " черная полоса" в течение 3х месяцев? будут ли в указанный срок изменения в личной жизни и положительные изменения в финансах. или что этому препятствует, неужели это решение было ошибкой?
На 3 месяца изменений положительных не вижу, закрываетесь в себе и не видите выхода, усталость, по работе снижение активности, но Вас как будто это устраивает, те иными словами не предпринимаете ничего для решения проблем. Из препятствий вижу Ваши иллюзорные цели в работе, при чем навязанные.
 
Отмотайте назад, найдите момент где вы начали занимать пассивную позицию, где активность сменилась выжиданием.
У вас проблема, именно отката назад - пассивность. Вы начали плыть по течению, закрываться и по этому такие идут изменения.
Возвращайте контроль в свою жизнь.
Я начала это делать, когда узнала что у него отношения, как психологи объяснили, часто бывает. С тех пор много плачу, боюсь и не узнаю себя. У меня отношений нет, и эмоционально отвлечь себя не получается ни работой ни поездками на природу.

Их совместная фотография не информативна для просмотра, тк она зеркальная. Нужна просто фотка их пары, не через зеркало.


На 3 месяца изменений положительных не вижу, закрываетесь в себе и не видите выхода, по работе снижение активности, но Вас как будто это устраивает, те иными словами не предпринимаете ничего для решения проблем. Из препятствий вижу Ваши иллюзорные цели в работе
Тогда отдельно фото ее, его я уже отправляла ранее
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы заодно спросила будет ли семья у него с этой девушкой 25.06.93 Валерия
Ответ - нет. В паре уже измены, конфликты и все близится к распаду.
Вы так ничего не поменяете в своей жизни, если продолжите все свои силы тратить на слежку за бывшим, вы тратите свои силы на него, вместо того, чтобы их направить на благо себе, разобраться со своими проблемами и понять дальнейший курс движения.
 
Ответ - нет. В паре уже измены, конфликты и все близится к распаду.
Вы так ничего не поменяете в своей жизни, если продолжите все свои силы тратить на слежку за бывшим, вы тратите свои силы на него, вместо того, чтобы их направить на благо себе, разобраться со своими проблемами и понять дальнейший курс движения.
Я это понимаю, уже пыталась делать остуду на себя, чтобы не думать об этом, но в работе не клеиться-и я снова внимание всё сливаю туда, работаем через дом и я вижу каждый день его, как напоминание. Как будто в замкнутом кругу. Отсюда и сил нет на решение задач, делаю необходимые, но не те, чтобы выбраться. Не знаю что именно делать, слишком боюсь. У меня кофейня и я боюсь подвести сотрудников, боюсь что закроемся.
 
1. Перспектива серьезных отношений с Валерией вполне возможно, чувства есть, хотя один из партнеров несколько инфантилен, а другая сторона более жесткая.
2. У вас вижу открытые дороги, негатива серьезного нет.
3. Финансы в течение ближайших 3 месяцев не восстановятся. Также у вас в делах есть неприятный человек, желающий обмануть. Будьте бдительны. Также причина ваших потерь в финансах полагаетесь на некую женщину в делах, сами ходите по кругу, хотя понимаете что вопросы решаете по-старому, а эти возможности уже исчерпаны.
4. В плане любви не вижу хороших знакомств, все неопределенные, шаткие, и не очень честный человек может возникнуть.
 
Есть такое, он в нынешних отношениях. Я бы заодно спросила будет ли семья у него с этой девушкой 25.06.93 Валерия
Семьи у них не будет, тянуть друг к другу их будет еще какое-то время, но это не важно, если они расстанутся это не будет для Сергея мотивом возвращаться в прежние отношения, возможно будет общение, но и оно позже полностью прекратится, когда у Сергея появится настоящая взаимная любовь и ребенок.
 
Семьи у них не будет, тянуть друг к другу их будет еще какое-то время, но это не важно, если они расстанутся это не будет для Сергея мотивом возвращаться в прежние отношения, возможно будет общение, но и оно позже полностью прекратится, когда у Сергея появится настоящая взаимная любовь и
Вы про возвращение в наши отношения или их?
Я не жду возвращения отношений, но меня беспокоит правильно ли я поступила и почему до сих пор он мне снится 🙈
 
почему до сих пор он мне снится 🙈
я снова внимание всё сливаю туда, работаем через дом и я вижу каждый день его, как напоминание.
закончится ли эта " черная полоса" в течение 3х месяцев?
Что Вы сделали для этого, лично Вы на данный момент? Зациклены на прошлом, игнорируете проблемы в настоящем и чего ожидаете в будущем. Вас больше интересует его жизнь, с чего будут улучшения? Что Вы привязались к своим снам, они не означают что он Ваша судьба и счастье утрачено.

Ещё вопросы остались?
 
Я не жду возвращения отношений, но меня беспокоит правильно ли я поступила и почему до сих пор он мне снится 🙈
Правильно или не правильно - это оценка субъективно ваша, только вы можете ответить как на вас подействую те или иные события. Подходил ли вам как партнер Сергей - да подходил, могли ли вы с ним создать крепкие отношения и семью - да могли.
 
Что Вы сделали для этого, лично Вы на данный момент? Зациклены на прошлом, игнорируете проблемы в настоящем и чего ожидаете в будущем. Вас больше интересует его жизнь, с чего будут улучшения? Что Вы привязались к своим снам, они не означают что он Ваша судьба и счастье утрачено.

Ещё вопросы остались?
Я посещала сеансы психолога, решаю операционные задачи по работе, на большее не хватает сил или ума. Хочется всё бросить, так как положительной динамики не вижу. Вот и задалась вопросом «а что же дальше». Благодарю Вас за ответ!
 
Назад
Верх