Я пробывала, но буквально на месяц, чисто тест. У меня природная харизма не хромает, но тут мне прям захотелось.
Эффект был и был ярко выражен. Почему то сексуальный интерес с стороны мужчин повысился. И еще очень болезненно воспринимали отказы, либо обижались.
Очень интересно)
Вы первый человек, который в этой теме рассказал о результатах)
 
Почему то сексуальный интерес с стороны мужчин повысился.
Объяснение этому присутствует в заговорной части самого ритуала:
А кто противиться мне станет, у того мука любовная по мне (имя) в сердце восстанет, иглой вопьется, да в страсть похотную по мне обернется.
Сексуальный интерес возник у людей, которые изначально «противиться» вам вздумали)
 
Здравствуйте! Скажите,а иконы и нательный крестик,если есть,убирать когда делаешь обряд?спасибо
 
Вы первый человек, который в этой теме рассказал о результатах)
Не последний уж точно.
Скоро и новые отзывы появятся, ведь результаты правда стоящие.

Сексуальный интерес возник у людей, которые изначально «противиться» вам вздумали)
Точно, это Вы четко подметили.
Так им и надо. Это как в шутке, пусть сдохнут те, кто нас не захотел)
 
Добрый вечер! А если в аптеках нет скарификатора,чем можно палец проколоть?
Здравствуйте. Иглой обычной, кнопкой или булавкой. Все, соответственно, протереть спиртом перед проколом.
 
Здравствуйте. Иглой обычной, кнопкой или булавкой. Все, соответственно, протереть спиртом перед проколом.
Помню для какого-то ритуала иголкой пыталась проколоть палец, у меня, видать, сосуды глубоко поражены, пришлось изрядно покапаться :D
 
Для такого случая очень удобен аппарат для проверки сахара : там можно регулировать глубину укола
 
Я пробывала, но буквально на месяц, чисто тест. У меня природная харизма не хромает, но тут мне прям захотелось.
Эффект был и был ярко выражен. Почему то сексуальный интерес с стороны мужчин повысился. И еще очень болезненно воспринимали отказы, либо обижались.
А как вы решили вопрос с избавлением от беса? Вот я знаю точно, что если я где-то оставлю свечу, никто ее не возьмет, свеча не интересна у нас никому. Тогда остается подложить кому-то?
 
А как вы решили вопрос с избавлением от беса? Вот я знаю точно, что если я где-то оставлю свечу, никто ее не возьмет, свеча не интересна у нас никому. Тогда остается подложить кому-то?
Но ведь суть в выражении Вашей Воли на то, чтоб бес ушел и забрал с собой все, что давал. Это же вроде не проблема 😟
 
Главное самой осознать и решить, что беса убираю и его нет. А дальше он сам разберется куда ему.
 
Добрый вечер, такой вопррс, а как узнать, понять, что ритуал прошёл удачно и бес теперь со мной?
 
Добрый вечер, такой вопррс, а как узнать, понять, что ритуал прошёл удачно и бес теперь со мной?
Точно ни с чем не перепутаете, если делали когда либо. Сны, ощущения очень яркие, ну и конечно результат ритула проявляется. Если совсем ничего не ощущается, что маловероятно, то просматриваете с помощью мантики причины. Всё, как и в любом другом ритуале, это основы. Можете попробовать призвать на свечу его.
 
Хотелось бы спросить. Слелала 2месяца назад. Все по правилам. Вначале было все хорошо, но что заметила. Ко мне тянутся ассоциальные личности. Постоянно случаются ситуации, где люди готовы разорвать меня. Постоянные скандалы и постоянно уровень агрессии людей зашкаливает. Что не так?
 
@Инна19, здравствуйте. Странно. Могу предположить, что Вы не справляетесь либо с направлением этой энергии (поэтому она вокруг Вас как море в шторм плещется и получается такой эффект), либо же у Вас проблемы с защитой (когда нет внутренних рамок, которые формируют цели и принципы). Хотя эти два варианта все равно об одной сути.
Ну либо же на Вас какая-то порча, может, есть, которая искажает энергообмен с окружающим миром.

Вообще сказать очень сложно, потому что я ещё не слышала ни от кого про агрессию в следствии этого ритуала 😐
 
Точно ни с чем не перепутаете, если делали когда либо. Сны, ощущения очень яркие, ну и конечно результат ритула проявляется. Если совсем ничего не ощущается, что маловероятно, то просматриваете с помощью мантики причины. Всё, как и в любом другом ритуале, это основы. Можете попробовать призвать на свечу его.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обряд, как призвать беса на свечу? Спасибо.
 
Назад
Верх