@Lisa-el, Есть желание испытать на себе) подскажите пожалуйста стоит ли хранить тайну как при других магических воздействиях? У меня хорошая девочка знакомая достаточно опытная, всем рассказывает что у неё бес помощник есть.
 
@Ingutool, в разумных пределах. Такое поведение социально неприемлемое: хоть о бесе, хоть о миллионах принцип одинаковый - чем громче кричишь, тем меньше у тебя есть.
Но если задают вопрос, то я не вижу повода скрывать беса. А если не задают, то зачем о нем распространяться? Никогда не знаешь когда к кому какие действия твоему бесу придется применять ;)
 
Еще впрос, колоть палец левой руки (для женщин) правой (для мужчин) или для обоих случаев левая рука
 
Проводила данный обряд дней 10 назад, в ночь после проведения обряда, была лёгкая дрожь по телу. Никто меня не беспокоил, не снился, ничего не просил. Результата нет.
 
@Myrka35, а у вас достаточно развита энергочувствительность чтоб услышать беспокойство? )
10 дней - сделайте диагностику по чакрам как вариант
 
@Myrka35, а у вас достаточно развита энергочувствительность чтоб услышать беспокойство? )
10 дней - сделайте диагностику по чакрам как вариант
Нет, не развита... Просто я ориентировалась на подсказки, которые описаны в самом низу первого поста темы. К сожалению, диагностикой не владею((
 
Проводила данный обряд дней 10 назад, в ночь после проведения обряда, была лёгкая дрожь по телу. Никто меня не беспокоил, не снился, ничего не просил. Результата нет.
А я чето не очень поняла, кто что должен был просить и беспокоить?
И не очень поняла какие именно подсказки говорили об этих проявлениях в конце первого сообщения этой темы?
 
А я чето не очень поняла, кто что должен был просить и беспокоить?
И не очень поняла какие именно подсказки говорили об этих проявлениях в конце первого сообщения этой темы?
После проведения обряда, ждала что-то из ниже перечисленного:

- да, бес вполне может приходить к вам во снах.
- да, вы вполне можете не сработаться, если будете плохо относиться к бесу.
- да, бес будет питаться вашей энергией (то бишь по-простому вас «жрать»)
- да, бес будет делиться с вами своей энергией (то бишь по-простому вы будете его «жрать»)
- да, это нормально, все всех жрут
- да, бес может подсказывать вам что нужно делать для того, чтоб лучше исполнялись задачи согласно оговору ритуала
- да, бес не будет работать, если у него не будет энергии
- да, бес предупредит вас, когда у него не будет энергии на работу
- да, бес может начать вас обманывать, требуя больше энергии. На это вы либо пресекаете эти фити-мити, либо идете на поводу и не получаете ничего по оговору, отдавая очень много энергии бесу. Этот вопрос решается либо угрозой пересадки, либо пересадкой беса.
- да, бес вас будет слышать постоянно, независимо от того, зажгли вы ему свечу или нет.
- нет, душу вашу бес не сожрет, и вместо вас руководить вашими действиями не станет
- если страшно, то лучше просто закройте этот ритуал и забудьте об идее повышения харизмы с помощью бесов.

Автор: Алиса Фролова
 
@Myrka35, это то что может быть, а не обязано.
Вы не имея опыта общения с сущностями, наивно ждали что с вами начнут общаться, может и начнут но вы, увы, не почувствуете этого
 
@Myrka35, эмм....ээээ... А чё? Там где-то написано, что так будет обязательно? Или что это проявления ритуала? Или что это вообще подсказки к ритуалу?

На мой взгляд, Вас просто никто не услышал. Поэтому то, что Вы ждали 10 дней и остались без результата это не удивительно, основываясь на том, что Вы ритуал не поняли.
 
Я понимаю, что все хотят с места в карьер, но вот так сразу ритуалы с сущностями редко получаются.
Все таки хоть какой то минимальный опыт нужно наработать.
Возьмите ритуалы типо вызова, где можно посмотреть как будет проявляться. Ритуал на харизму сложный ещё тем, что нужно быть внимательным к себе, и чтоб отследить нужно знать себя
 
То есть при передаче свечи передается именно этот бес, и у другого человека работать это будет по тому же принципу? Значит ли это, что можно отдать ее человеку, который добровольно хочет подселить такого беса?
 
Назад
Верх