предмет из дерева (деревянный предмет или бумага), цвет тёмный,скорее всего коричневый... Связан как-то с бумагой, вероятно.

- - - Добавлено - - -

предмет из дерева (деревянный предмет или бумага), цвет тёмный,скорее всего коричн. Может, осенний лист?
 
всем здравствуйте. больше в этой теме нет новых игр с угадайками?))) хотелсь бы посмотреть и поучаствовать )))
 
Щас сделаю

- - - Добавлено - - -

Приглашаются все желающие поучаствовать.
Что за листочком? Цвет? Форма? Какие чувства вызывает?
Ответ через пару дней - посмотрим на активность
 
Вот советы для таких же неопытных как я
SvetlanaP, их уйма. Попробуйте основные -
1. Расслабиться, задать внутренне себе вопрос и смотреть на фото расфокусированным взглядом. Увидеть получится не глазами,а внутренним взором. Это очень похоже на картинку из воображения. но это не вы себе представите, картинка всплывет сама. Либо ее небольшой участок (у меня так часто бывает).
2. "Потрогать" ладонью через экран. Попытаться прикоснуться на расстоянии, пощупать предмет.
3. Можно поставить свечу. ее пламя поможет сконцентрироваться. И пробовать смотреть методом № 1 или 2.
4. Настроиться на картинку, полностью погрузиться в нее, отключившись от всего мира. А потом закрыть глаза и наблюдать образы.
5. Карты. если у кого-то есть колода Таро, можно попробовать определить и с помощью них. Но тут совет смотреть не столько на значение карт, сколько на то, что на ней изображено. Картинка подскажет, даст намек.
6. Попытаться представить, что я подняла ладонь. Просто усилием воли убрать ее. И следить за возникающими образами или их обрывками.
И ещё я думаю что у каждого в сутках есть "своё" время - кто-то днём лучше чувствует, а кто-то в темноте - надо пробовать
 
Давайте завтра в 11.00 по мск опубликую результат

- - - Добавлено - - -

У Кудеяра хорошо получалось видеть - может присоединится к нам
 
Воспользовалась способом который описывали выше...мне пришла статуэтка, какая именно сказать не могу, но что-то похожее кубок.
 
Назад
Верх