Елена, браво! Вы кратко и точно попали в самую суть
Так же близок был Сергей с округлыми формами и желтым цветом.
Остальные - огромное спасибо за участие, интересно было наблюдать за ответами. Тренируемся дальше!
Ответ: это оберег - защитная пентаграмма из металла. Правда, он не заряжен, просто лежит дома. Но уже сам по себе символ несет обережную энергетику.
Ждем следующих заданий) Сама с радостью поучаствую.

- - - Добавлено - - -

Натусик, тоже браво) Круглая форма, желтый цвет
 
Рьяна, я так далека была! мне еще приходило кольцо, но совсем же не то!) Спасибо за конкурс! Здорово!
 
Альба, нет, вы как раз-таки тоже были близко - указали и металл, и то, что нагревается от тепла руки. Все так
Сама обожаю такие конкурсы, теперь буду ждать, когда кто-то выложит задание, чтобы тоже поучаствовать.
 
Елена, поздравляю)

- - - Добавлено - - -

я сейчас объявлю конкурс, сфотографирую и открою, сегодня выбирала) пока по длительности тоже сутки)
 
Альба, надо все же подольше, дня на 3 наверное конкурс? Рьяна, спасибо
 
Конкурс заканчивается в воскресенье 3.07. Добро пожаловать:)

Под чистым листом изображен рисунок. В каких тонах и что я на нем изобразила?
 
Последнее редактирование модератором:
Sergey, что то длинное, металлическое, вилка
ах, я все равно верно никогда не увижу
 
Как интересно)) мне показалось, что у Рьяна, спрятано было кольцо обручальное )))) а вот под рукой у Sergey, мне видится зажигалка, металлическая....
 
Жёлто-оранжевое..... свеча или солнышко)))

Теплом веет)) и как ни странно, может Сергей прав: Ваш аватар...
 
Последнее редактирование:
Деньги Там?

Пастельные тона, что то для самоуспокоения и медитации, возможно небо и звезды, либо абстракция, как и сказал Сергей, типо аватара - что тоже абстракция.
 
Мне приходит на ум какой-то символ, круглый, похожий на Чо-Ку-Рей или что-то подобное...

Автомобильная сигнализация с ключами.
 
У меня просьба, её можете оценить как "плохому танцору...", но очень сильно чувствуется энергетика человека, фон, приходится его нейтрализовывать. Я вот больше цепляюсь за энергетику человека, может давайте в конкурсах предметы закрывать нейтрально?:)


Sergey, конфета
 
Назад
Верх