Завтра вы будете чему-то учиться. Учёба пройдёт на ура. Это и есть Ваш приз(y):)
Я опять все проспала)))
Вас в ветке про машину отправляют вот учиться водить по новой. Совпадение? @Aktivator, предсказатель у нас :giggle:
 
Попробуем угадать что в коробке? Форма, цвет, материал, предназначение. Делитесь всем что пришло в голову. Фото с предметом выложу в воскресенье (Внутри не айкос, если что ;))

 
Последнее редактирование модератором:
Круглое, стекло... Белое. Первое, что пришло - часы наручные. Потом - ракушка с жемчужиной
Зато потом загуглила, что такое Айкос 🤣
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Небольшое , прямоугольное , чёрное . На коробку спичек похоже 🧐

Зато потом загуглила, что такое Айкос 🤣
Счастливый вы человек 😁 я б с радостью про него забыла 🤣 да не получается 😅
 
Попробуем угадать что в коробке? Форма, цвет, материал, предназначение. Делитесь всем что пришло в голову. Фото с предметом выложу в воскресенье (Внутри не айкос, если что ;))

Посмотреть вложение 47434

Первая похожее на щётку или оконную ручку, вторая попытка бумажный лист или картонный.
 
Предмет как из двух частей , вверх по полугруглый или круглый. Серый цвет сталь , холодный материалиожет быть массажёр, например .предмет не очень большой, не занимает всю коробку.есть кнопочки узкие или мелкий орнамент синеватого оттенка . Все таки это не массажёр .может тренажёр маленький или игрушка
 
Не спрашивайте только откуда у меня такой гламур, привет из 2001 года :ROFLMAO:
Круглое, стекло... Белое. Первое, что пришло - часы наручные. Потом - ракушка с жемчужиной
Зато потом загуглила, что такое Айкос 🤣
Тут без комментариев... просто шикарно 🔥
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх