Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Развитие ясновидения - практика.jpg


Друзья! А почему бы нам здесь не потренироваться в развитии способностей? Можем давать друг другу различные задания. А потом выкладывать правильные ответы. Этакая тренировка по типу онлайн Битв экстрасенсов. Только не с целью соревноваться и меряться величиной третьего глаза) А просто для тренировки. Задания лучше выкладывать по очереди, по одному, чтобы не было завала.

Даю первое задание. Простенькое. Определите - что я спрятала под ладонью?
1. Форма.
2. Цвет.
3. Материал.
4. Предназначение предмета.
5. Ваши дополнения.

Ответ выложу завтра.
 
Рьяна, подскажите а есть какие-то технологии по развитию? или может какая-то настройка?

- - - Добавлено - - -


У вас такая красивая рука - меня это отвлекает
 
SvetlanaP, их уйма. Попробуйте основные -
1. Расслабиться, задать внутренне себе вопрос и смотреть на фото расфокусированным взглядом. Увидеть получится не глазами,а внутренним взором. Это очень похоже на картинку из воображения. но это не вы себе представите, картинка всплывет сама. Либо ее небольшой участок (у меня так часто бывает).
2. "Потрогать" ладонью через экран. Попытаться прикоснуться на расстоянии, пощупать предмет.
3. Можно поставить свечу. ее пламя поможет сконцентрироваться. И пробовать смотреть методом № 1 или 2.
4. Настроиться на картинку, полностью погрузиться в нее, отключившись от всего мира. А потом закрыть глаза и наблюдать образы.
5. Карты. если у кого-то есть колода Таро, можно попробовать определить и с помощью них. Но тут совет смотреть не столько на значение карт, сколько на то, что на ней изображено. Картинка подскажет, даст намек.
6. Попытаться представить, что я подняла ладонь. Просто усилием воли убрать ее. И следить за возникающими образами или их обрывками.

- - - Добавлено - - -

У вас такая красивая рука - меня это отвлекает
Спасибо
 
Прямоугольник, но не круг, почему то идет цифра 9... предположу, что это зажигалка.... цвет светлый :)
 
Людмила Потапенко, спасибо за смелость, вы начали первой.
Ждем еще ответов :)
 
Рьяна, спасибо за конкурс)
прямоугольная форма, цвет оранжевый, материал нейтральный по теплоте, легко нагревается от тепла руки, предполагаю, что пластмасса, но ощущается и часть металла. Цель предмета - добыть огонь)) мне кажется, зажигалка под рукой)

Людмила Потапенко, я с Вами за зажигалку)
 
Рьяна, продлите время конкурса на несколько дней, чтобы больше людей поучаствовали) например, 3 дня до ответа. А я уже тоже придумала, что загадать)
Интересно-то как))))
 
Альба, Да нет, наоборот так лучше, каждый день можно же конкурсы устраивать! Я завтра могу загадать что нибудь, под платочком например :)
 
Людмила Потапенко, хотелось бы больше участвующих в конкурсе, а так, могут не успеть.. это мое мнение)
Обращение ко всем практикам и участникам, не бойтесь высказываться, ошибиться, мы же тут не "корову" разыгрываем)
 
Три это слишком много. Можно сутки делать, но обозначить во сколько выкладывается задание. Если выкладывать в 15.00 - 16.00 по мск то успеют и те кто вечером заходит, и те кто днем и утром на форуме.
 
Мне кажется у нее под рукой нечто округлой формы, например конфета, леденец. желтого или красного цвета в прозрачной упаковке или в почти прозрачной. Второй вариант камень! Обладательницу руки описывать надо? :D По руке могу много сказать о девушке, не с внутренней стороны, а вот как у Рьяны рука что бы лежала, ну или давайте попробуем, ну не угадаю не страшно, главное процесс :) Есть у кого нить руки там? Остались еще у нас с руками люди

При повторном просмотре руки Рьяны, ассоциация идет - заранее извиняюсь, с изделием №1, не знаю почему такая ассоциация.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за ответы) Ну так что, насколько продлевать задание? Очень хотелось бы услышать ответы.
По руке могу много сказать о девушке,
Даже интересно стало, расскажите обо мне)

- - - Добавлено - - -

Пока могу сказать, что есть неплохие попадания, но их мало :p
 
Надо бы выделить тех кто немного попал и дать им вторую попытку :) и продолжить конкурс :)
 
Мне тоже кажется что там леденец в прозрачной обертке, овальной формы, оранжевого цвета
 
Назад
Верх