Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Надев свой магический халат, я приступила к формированию картины июля, о которых мне рассказывают карты Ленорман.
Итак что нас ждет в июле? Безусловно, прогноз будет общий, так как у каждого индивидуальная картина в личном раскладе.
Любовь. У тех, кто одинок, есть прекрасная возможность построить новые отношения со знакомыми и друзьями. Задумайтесь, есть ли в вашем окружении такой человек. У уже сохранившихся пар в первой половине гармоничные светлые отношения, самое время больше проводить время вместе, но есть опасность ссор и конфликтов в середине. Есть общая рекомендация открывать сердце, быть добросердечнее - "будьте как дети", не впадая при этом в инфантильность.
Финансы. В первой половине отличная возможность заработать, не упускайте работу, заказы, возможность. Дальше есть серьезная опасность финансовых потерь от врагов, не ввязывайтесь и доверяйте мошенникам, сомнительным знакомым. Если пройдете успешно этот период, есть возможность открытия новых возможностей, новых знаний, которые выведут на хороший финансовый уровень.
Социум. Здесь время несколько мутных знакомств, поэтому присматривайтесь к окружению. У женщин - хорошее время заняться своим стилем, красотой, освоением рукоделия и т.п. Социум проверяет на честность, чистоту намерений, могут раскрыться знакомые не в очень хорошем свете, так и притянуться добрые и честные люди.
Творчество и саморазвитие. Отличное время для вдохновения. Оно как солнце дает возможности для рукоделия, создания новых картин, произведений и т.д. Но не только людям, считающимся творческими профессиями. В по сути каждой профессии есть творческое начало, возможность создания нового. А также у вас есть хобби, которые в июле могут давать хороший результат. Хорошее время для интересных путешествий, но во второй половине месяца есть опасность от экстремального отдыха, транспорта, нужно относиться осторожно.
Здоровье. Как и писала ранее, я не смотрю здоровье, но недавно стала изучать эту тему. Есть опасность болезней мочеполовой сферы, простуд, болезней сосудов, обострения имеющихся психогенных заболеваний, особенно в первой половине месяца. Хорошее время для биоэнергетических сеансов. Мужчинам нужно будет осторожнее с половыми заболеваниями, а женщинам с гормональными, особенно во второй половине месяца. Несмотря на прогноз, вопрос здоровья требует индивидуального подхода, стоит не заниматься самолечением и самопрогностикой, а обратиться к врачам.
Ваша Feride.
Карты Ленорман.jpg
 
У уже сохранившихся пар в первой половине гармоничные светлые отношения, самое время больше проводить время вместе, но есть опасность ссор и конфликтов в середине.
Было, именно в середине месяца.
В первой половине отличная возможность заработать, не упускайте работу, заказы, возможность. Дальше есть серьезная опасность финансовых потерь от врагов
Не от врагов конечно, но спад существенный, относительно начала месяца.
Социум проверяет на честность, чистоту намерений, могут раскрыться знакомые не в очень хорошем свете
Себя увидел не в очень хорошем свете, по отношению к другим. Исправляюсь.
но во второй половине месяца есть опасность от экстремального отдыха, транспорта, нужно относиться осторожно
Мелкая поломка в машине, по этому мало езжу, некогда пока заниматься.

@Feride, спасибо за прогноз, буду рад если выложите и на август 🙂
 
Было, именно в середине месяца.

Не от врагов конечно, но спад существенный, относительно начала месяца.

Себя увидел не в очень хорошем свете, по отношению к другим. Исправляюсь.

Мелкая поломка в машине, по этому мало езжу, некогда пока заниматься.

@Feride, спасибо за прогноз, буду рад если выложите и на август 🙂
Благодарю за хорошую обратную связь. Если будет хороший внутренний заряд и отклик, обязательно сделаю на август. У меня как раз вышли болезни сосудов на это время.
 
Назад
Верх