Валентинка

Знаток
Сообщения
253
Пол
Женщина
Приносите катушку ниток на могилу со своим именем (можно на безымянную могилу), оставляете ее в ногах на три дня (зарываете в ногах), оставляете откуп (печенье, пятак), а затем пришиваете пуговицы на одежде милого (там же на кладбище). Пришивая, начитываете:

"На поле, на зеленом,
растет, трава сухая,
Полынь луговая,
горькая как тоска
сухая как лоска.
Пришиваю я горький тоской,
Гробовой доскди [имя] к себе, [имя].
Да будет так."


Здесь также вам понадобится трава полынь (7 веток), которые вы разложите на могиле по чакрам (сначала три ветви сверху, затем три ветви снизу и седьмую в центре), начинать надо с ног, ставите подношение за помощь, пришиваете пуговицы в том же порядке. Эту одежду должен носить тот человек, на которого делаете приворот.
После того как пришили, ставите на могиле бутылку вина (половину выливаете, половину оставляете). Также оставляете печенье и мед. На первом кладбищенском перекрестке оставить тоже самое.
Советую использовать этот метод, когда вам нужно получить что-то от человека, а не просто притянуть к себе.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
*надеюсь не сочтут за флуд* - а почему именно когда что то получить? Вроде как позиционируется просто как кладбищенская присуха
 
Это получается нужно 7мь пуговиц пришить? Рубаху использовать нужно, там столько пуговиц незаметно можно пришить.
Я тоже не поняла почему когда нужно что-то получить? Тут же говорится о тоске.
 
Это получается нужно 7мь пуговиц пришить?
Взять рубашку возлюбленного, среза пуговицы, потом с ней придти на кладбище и пришить 7 пуговок.
Пришиваю я горький тоской,
Гробовой доскди [имя] к себе, [имя].
"Пришиваю я горькой тоской
До гробовой доски (Имя) к себе (Имя)."

Такой вариант я использовала ранее.
 
Назад
Верх