Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
В любой четверг на растущей луне идут на кладбище, там находят могилу с таким же именем, как у возлюбленного, на могилу эту кладут кусок осины, а сверху 9 игл.
Читают заклинание:

"Нечестивые, коль с небес сворой погнаны, коль громом грянули, да то в осину вложены, да древом проклятым схоронены, да поделены, да померены, каждый на свой лад попряжены, да кто середком, да кто оборотенькой, да кто наружностю, да кто поникностью, да бес сердечник в сей кус заточен, да ключами кован, ключи те иглами деланы, на девять множены, да мной те ключи знаемы, да мной бес сердечных дел прилежник нынче заговариваем, иже то мной помериться, да ключи раскроются, то полети ты бес в края хожие, да пойди ты через врата могильные, да прямо в сердце (имя) вложишсья, да там змеицей черной кольцами помножишься, да то каждое кольцо тоской зашевелитсья, да то любовю ярой занежитсья, ты бес сердечных дел повиданник, да то замеришься, да (имя) по мне закружится, да (имя) ко мне принежитсья, да в ложе (имя) ко мне запроситсья, да телесной ярю полюбится, иже то сбудется, да то исполнитсья, коль девять ключей пометятся, коль бес из осины куса на мир пустится, божья волья переступлена, да бесовска сила в мир кликнута. Аминь".

Затем поочередно втыкают все 9 игл в кусок осины, да говорят:

"На мир беса сердечника пускаю, да то свободинькой задабриваю, коль усладишься, то содеишься, да любовью в сердце (имя) вложишься, да по мне там замесишься, девять игл воткнуто, да девять врат распахнуто. Аминь".

Кусок кидают на могилу, говорят:

"Могилой пойдешь, да (имя) найдешь, то прошено. Аминь".

Идут домой.
 
За 0
Назад
Верх