Присушка на девушку

Smokier

Знаток
Сообщения
279
Пол
Мужчина

Особенности заговоров для мужчин​

Заговор на приворот любимой является неким энергетическим посылом, направляемым в сторону объекта желания, и может вызвать возникновение интереса к исполнителю ритуала. Практически все привороты осуществляются на расстоянии с использованием элементарных атрибутов.

Мужчина, который хочет приворожить девушку, должен знать несколько правил этого обряда:
  1. Его избранница должна быть свободна.
  2. Если это бывшая девушка, то расставание, длившееся больше года, помешает получить нужный результат.
  3. Необходимо чаще контактировать с женщиной, знать ее лично.
  4. Нужно искренне относиться к девушке.
  5. Нельзя делать приворот ради развлечения.
  6. Действенность его зависит от силы воли объекта. Энергетика некоторых женщин может противостоять навязанным желаниям. В этом случае положительного результата придется долго ждать, или его не последует вовсе.
  7. Читать слова нужно четко, не отвлекаясь ни на что.
  8. Текст лучше знать наизусть. Можно переписать его на белый лист, но не распечатывать.
Это достаточно простой и очень эффективный способ любовной привязки к себе девушки или женщины, который с успехом используется веками. Присуху на любовь девушки любят за ее быстрое действие и простоту выполнения любым не подготовленным человеком. Текст присушки принято читать на расстоянии от любимой рано на заре. Для вызова любовных чувств тоски по себе у девушки или женщины нужно проснуться пораньше. На восходе солнца глядя на зарю три раза прочтите эти слова заговора - присухи :

Заря Марья, распались, по небу Божьему раскатись,
Возьмись за сердце рабы Божьей (имя),
Чтобы она по мне,
Рабу Божьему (имя), пеклась,
Скучала, встречи бы повсюду искала,
Как мученица страдала.
Тоскуй ее сердце и ко мне,
Рабу Божьему (имя), рвись,
По моему слову мне век по веку покорись.
Водой святой мои слова не запить,
Знахарям мои слова с нее не отмыть.
Крепись, мое слово,
А другого знахаря слово отвались.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.


Аминь.

Огромная просьба к тем кто пользовался, сообщите о результатах. Вроде как рабочая и основанная на личной силе.
Для тех кто не читает, повторюсь: Откупы никакие не нужны, читать на восходе солнца смотря на этот восход. Можно дома в открытое окно, главное видеть рассвет.
 
За 0
Назад
Верх