Присушка на огонь

Апата

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
«Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять.
Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (свое имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку.
Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть.
Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (свое имя) повелела.
Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Выкладываю эту присуху с других ресурсов на данный форум только потому, что эксперимент с ней прошел успешно. Результаты отличные.
Читала 3 вечера подряд на красную восковую свечу-скрутку. «Во имя отца и сына» убирала.
 
За 0
Отличный заговор для гармонизации. Проводила и неоднократно. Просто 1 свечу брала, красную восковую естественно. Не скрутку! Луна в рост. Читала на фото, фото за огонь свечи и через огонь, глядя в глаза. 9 раз в течение 5 дней я читаю- ну это все интуитивно и работало у меня при таком варианте прочтений:)
Подскажите пожалуйста, полночь не обязательна? Главное после захода солнца?
 
Здравствуйте,извините,перед тем как делать все максимально излучила,такой вопрос подействует или нет,и какие сроки данного обряда?
Читала с телефона три дня по 3 раза,не дома а на открытом воздухе,на церковную свечу скрутку сделала сама,и фотография рядом лежала первый день 01:00 второй день где-то 23:40 третий день 00:40,первый опыт в этом деле
 
Здравствуйте,извините,перед тем как делать все максимально излучила,такой вопрос подействует или нет,и какие сроки данного обряда?
Читала с телефона три дня по 3 раза,не дома а на открытом воздухе,на церковную свечу скрутку сделала сама,и фотография рядом лежала первый день 01:00 второй день где-то 23:40 третий день 00:40,первый опыт в этом деле
Самое главное правило в магии "сделал- молчи". Спрашивать нужно перед тем КАК. Подействует или нет никто не ответит, это только от вас зависит, а вообще если есть сомнения- не беритесь. Второе правило магии " Вера-это сила"🤣🤣🤣 ( второе правило сама придумала, ибо правил нет😂). Я с телефона не читаю никогда🤷🏼‍♀️, это лично я. У меня тетради, переписываю и читаю с них
 
Самое главное правило в магии "сделал- молчи". Спрашивать нужно перед тем КАК. Подействует или нет никто не ответит, это только от вас зависит, а вообще если есть сомнения- не беритесь. Второе правило магии " Вера-это сила"🤣🤣🤣 ( второе правило сама придумала, ибо правил нет😂). Я с телефона не читаю никогда🤷🏼‍♀️, это лично я. У меня тетради, переписываю и читаю с них
Спасибо большое
 
Добрый день,возник вопрос,,,в этой присушке не нужна плата,т.к.нет обращения к Силам.
Но слова,,Заклинаю огнем,горящим фителем, кладбищем,и.т.д...
Не будет ли отката или какой-либо оплаты,,?
 
А мне не очень нравится эта "присушка", хрень какая то... Даже если убрать все, что относится к ХЭ, то выходит ерунда.
(Если огнем заклинать как стихией, то огонь и будет в данном случае ВС. Тогда огню и надо "давать дары" и благодарить его, а так "подключение" непонятно куда идет и к кому? Все похоже на какие то "лозунги отчаяния"... , почти "поэма" ))) ).
 
Добрый день,возник вопрос,,,в этой присушке не нужна плата,т.к.нет обращения к Силам.
Но слова,,Заклинаю огнем,горящим фителем, кладбищем,и.т.д...
Не будет ли отката или какой-либо оплаты,,?
Тут не идёт обращения к кладбищу, тут перечисление объектов стабильности ) чтоб заклинание было таким же крепким )
 
А мне не очень нравится эта "присушка", хрень какая то... Даже если убрать все, что относится к ХЭ, то выходит ерунда.
(Если огнем заклинать как стихией, то огонь и будет в данном случае ВС. Тогда огню и надо "давать дары" и благодарить его, а так "подключение" непонятно куда идет и к кому? Все похоже на какие то "лозунги отчаяния"... , почти "поэма" ))) ).
Некоторые и убирают ХЭ. Как по мне так хорошая штука, огню в дар я жгу пару цветочков липы, летом сушу и для чая и для таких дел. Обращаюсь к ветру - благодарю мукОй. Не знаю надо ли нет, Но я часто перед обрядом общаюсь с ветром, либо делаю призыв огню-Батюшке. После провожу обряд, благодарю, забыла.

Предвосхищая вопросы про призыв огню-Батюшке:
Обращения к огню перед работой:
-Батюшка ты, царь-огонь,
всем царям царь, над всеми огнями огонь!
Будь ты кроток, будь ты милостив!
Как ты жарок и пылок,
как ты жгёшь и палишь в чистом поле травы и муравы,
и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья,
так помоги мне (сказать нужное, результат планируемого обряда)...
Читать 5 раз перед обрядом через огонь.
Есть ещё один у меня где-то, но я привыкла именно к этому
 
Некоторые и убирают ХЭ. Как по мне так хорошая штука, огню в дар я жгу пару цветочков липы, летом сушу и для чая и для таких дел. Обращаюсь к ветру - благодарю мукОй. Не знаю надо ли нет, Но я часто перед обрядом общаюсь с ветром, либо делаю призыв огню-Батюшке. После провожу обряд, благодарю, забыла.

Предвосхищая вопросы про призыв огню-Батюшке:
Обращения к огню перед работой:
-Батюшка ты, царь-огонь,
всем царям царь, над всеми огнями огонь!
Будь ты кроток, будь ты милостив!
Как ты жарок и пылок,
как ты жгёшь и палишь в чистом поле травы и муравы,
и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья,
так помоги мне (сказать нужное, результат планируемого обряда)...
Читать 5 раз перед обрядом через огонь.
Есть ещё один у меня где-то, но я привыкла именно к этому
Да, конечно, важен не сам вариант мировоззрения и обращения (с каким заговором и представлением подходят к стихиям, там "славянский подход", "другой языческий" там шаманский, или вообще "китайский"), важен сам "контакт". Экстрасенсорное слияние с ВС данной стихии, я называю это "подключение". После "подключения" и начинается настоящая магия...
Благодарность после работы со стихиями (точнее сказать с Духами стихий), это конечно остается на совести мага, ну и это частично решает перспективу "дальнейшей работы" в данном направлении....
 
Здравствуйте. Ув. Практики нужна ли чистка с подавлением воли перед этой присухой? Спасибо.
 
Обязательно ли после захода солнца делать? Можно ли днём какой то из дней?
 
Назад
Верх