Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
абрина, здравствуйте. Подскажите, вы в теме писали, что делали самостоятельно ритуал , что это был ща ритуал? 13 дней? Спасибо большое!
"Чёрт - сатана на голове рога, из ада выходи мне помоги раба ... ко мне вороти, ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла его тоска - любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее сердце сосущее не давай рабу ... не есть не спать не с другими бывать, опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди дятья зятья отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы чтоб меня одну ... знал, обо мне одной тосковал горевал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол без меня не садился и ночью спать не ложился. Забери его любовь тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки и лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Ключ, замок, язык"

Читать 13 закатных зорь на растущей луне, последний день, должен совпасть с полнолунием. Я читала на фото, при открытом окне, зажигала черную свечу, в последний день свечу оставила догорать. Заговор читать 13 раз.
 
Последнее редактирование:
За 1
Ритуал проводится на восходе или на закате, проверено и так и так - работает в обоих случаях.
Более сильное воздействие получили, когда делали и на восход и на закат - один день - дважды.
 
Подскажите, это получится у любого человека?
Если читате форум, имеете место силы, понимаете как и что необходимо делать и для чего - тогда да, можете пробовать.
Если же совсем в этом деле неофит, конечно можете попробовать, но очень низки шансы на успех, скорее всего их не будет.
 
Здравствуйте. А вызов на эту присушку делать или нет? И всё-таки я спрашиваю специалистом в какое время лучше делать утром или вечером?
 
Назад
Верх