Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
абрина, здравствуйте. Подскажите, вы в теме писали, что делали самостоятельно ритуал , что это был ща ритуал? 13 дней? Спасибо большое!
"Чёрт - сатана на голове рога, из ада выходи мне помоги раба ... ко мне вороти, ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо, чтоб взяла его тоска - любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее сердце сосущее не давай рабу ... не есть не спать не с другими бывать, опротивьте ему любезному моему все люди и нелюди дятья зятья отец с матерью и друзья и всякие молодицы как мерину кобылицы чтоб меня одну ... знал, обо мне одной тосковал горевал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол без меня не садился и ночью спать не ложился. Забери его любовь тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки и лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Ключ, замок, язык"

Читать 13 закатных зорь на растущей луне, последний день, должен совпасть с полнолунием. Я читала на фото, при открытом окне, зажигала черную свечу, в последний день свечу оставила догорать. Заговор читать 13 раз.
 
Последнее редактирование:
За 1
@Ester, лучше не заморачиваться. И больше не оборачиваться. На присушке-то вряд ли негатив схватили. Только время покажет. Можете продиагностировать потом.
 
@Ester, лучше не заморачиваться. И больше не оборачиваться. На присушке-то вряд ли негатив схватили. Только время покажет. Можете продиагностировать потом.

Понятно, спасибо!

А ритуал получается нужно будет заново сделать, с откупом на другом перекрестке?
 
@Ester, я думаю чистки будет достаточно. Повторять ритуал не есть хорошо, Вы же уже программу запустили, через определенный срок нужно посмотреть как ложится, потом уже переделать если что.
 
Делать на растущую луну или без разницы?
На растущую, а еще лучше в полнолуние. Луна дает дополнительную энергию. Поэтому если и делаете на растущую, то чем ближе к полнолунию, тем больше будет дополнительной помощи. Так же не забываем делать расчет времени для ритуала.

Выбор луны и времени для колдовства больше всего важны именно новичкам, т.к. сил и так очень мало, но хотя бы ритуалы сделанные по правилам и с привлечением сил природы, хоть как-то помогут вам. Для Практиков луна играет не самую большую роль, поэтому не стоит спрашивать - почему Практик делает ритуалы не по луне, да попросту потому что у него есть силы и без луны достичь желаемого результата.
 
Последнее редактирование:
На растущую, а еще лучше в полнолуние. Луна дает дополнительную энергию. Поэтому если и делаете на растущую, то чем ближе к полнолунию, тем больше будет дополнительной помощи. Так же не забываем делать расчет времени для ритуала.

Выбор луны и времени для колдовства больше всего важны именно новичкам, т.к. сил и так очень мало, но хотя бы ритуалы сделанные по правилам и с привлечением сил природы, хоть как-то помогут вам. Для Практиков луна играет не самую большую роль, поэтому не стоит спрашивать - почему Практик делает ритуалы не по луне, да попросту потому что у него есть силы и без луны достичь желаемого результата.
Спасибо большое, Тоесть ритуал нужно проводить не на восходе, а каждый день высчитывать час Венеры?
 
Хочу перед ритуалом пообщаться с бесом, кто сможет помочь разобраться? За ваши труды в помощь мне я уплачу
 
@Rovel, для чего перед ритуалом общаться с бесом? Если он и без этого работает... К тому же если Вы их не слышите и не чувствуете, то и не выйдет ничего.
 
@Rovel, для чего перед ритуалом общаться с бесом? Если он и без этого работает... К тому же если Вы их не слышите и не чувствуете, то и не выйдет ничего.
Да я не разу к нему не обращался, не разу его не вызывал, не спрашивал ни о чем
 
@Rovel, тогда начните с более простых обрядов.Все так начинают. Чувствовать вы их начнете все равно много позже.
 
Да я не разу к нему не обращался, не разу его не вызывал, не спрашивал ни о чем
Только сегодня инструкцию разместили

Только так и не поняла, зачем вам общение с бесом, что вам это даст если вы в этом новичок? Вам учится надо, читать и постигать азы.
Ну вызовете вы их и что дальше?
 
А ещё вопрос такой можно ли делать эту присушку и прикрутку на иглу за один период растущей луны?
 
Назад
Верх