Кудеяр

Знаток
Сообщения
181
Пол
Мужчина
Присуха через яблоко - чернокнижный вариант.jpeg


Этот обряд известен с глубокой древности, довольно прост и эффективен. Сразу говорю, доставшаяся мне методика не является единственно допустимой, через яблоко много присух, и не только чернокнижных. Но то, что можно встретить в сети по "яблочному привороту", но это все лишь творчество "по мотивам" первоначальных ритуалов, сокращенное и упрощенное. Я же привожу полный вариант известной мне присушки через яблоко.

На растущей Луне, в любой день кроме понедельника и субботы, покупаете хорошее, свежее и лучше всего красное яблоко (конечно, идеальный вариант - взять это яблоко из собственного сада, но у кого нет такой возможности - покупное вполне подойдет). Также покупают красные шерстяные нитки, 1 острую спицу и белую х/б ткань (около метра)

В полночь начинайте работу.
На алтаре должны быть следующие предметы:
Стол покрыт белой тканью, в центре - яблоко и вырезанная по контуру фотография того, на кого приворот делается (если будет не на фотобумаге, а на обычной, тонкой, даже плюс). Все это в треугольнике из 3 красных восковых свечей.
По левую сторону - острый нож и спица, по правую - нитки. Также возьмите обычную ручку.

Сам ритуал:
Зажигаются свечи, по часовой стрелке. Когда они разгорятся, трижды хлопните в ладоши и произнесите 3 раза:
Чертей зову-призываю,
на зов Чертушки придите,
в деле мне моем подсобите,
ко мне (Имя) присушите,
тоскою по мне заморите,
любовью заворожите,

крепко-накрепко ко мне привяжите!

Далее берете фото, на обратной, белой стороне пишите имя (полное!)
Берете в левую руку (это важно!) нож, разрезаете яблоко вдоль на 2 половинки, сердцевину НЕ вырезаете. Фото кладете между двух половинок. Сворачивать или как-либо скручивать его НЕЛЬЗЯ! так что рассчитывайте размер фото.

Половинки соедините. Возьмите нитки и начинайте плотно обматывать яблоко крест-накрест, при этом читая:
Как яблоку этому сохнуть-иссыхать,
так и (Имя) по мне (Имя) иссыхать,
мукой любовной страдать!
Денно да нощно от тоски сохнуть,
слезами истекать,
мукой сердечной изнывать,
ко мне со всех ног бежать!
Без меня тебе (Имя),
сохнуть да от тоски сдыхать,
как яблоку этому усыхать!

Аминь.
Читать 9 раз, обматывать все то время, что читаете.

Как прочли - нитку пережгите от одной из свечей (перерезать нельзя)
Кончики нитки перевяжите между собой, на 3 узла и на каждый узел закреп читайте:
Как сказала, так тому и быть!

Далее возьмите яблоко в правую руку, приготовленную спицу - в левую, и со всех сил проткните насквозь яблоко (важно чтобы спица прошла через фото внутри) При этой произнести:
На тоску-любовь вечную сердце прОбито,
тоской-любовию изведено,
засущено, замучено!
Да без меня (Имя) покою-продыху
от той тоски не знавать!

Аминь

Все. Обряд как таковой окончен. Но осталось еще выбрать место, где будете хранить яблочко и поблагодарить помощников.

1. Выбор места: самое главное - оно должно быть сухим. Гнить яблоко не должно ни к коем случае. Раньше сушили на печке, но увы теперь это доступно далеко не всем. Так что выбирайте нечто подобное.
Из белой ткани сделайте подушечку своего рода, сверните несколько раз пополам. На эту подушечку и положите яблоко в выбранном Вами месте. И помните: никто не должен его найти!

2. Откуп
В ту же ночь, как завершили ритуал и пристроили яблочко, снесите на любой пеший перекресток 13 монет и хорошую дорогую бутылку водки (0,5) Можно также добавить кусок свежей говядины.
Положите в центр перекрестка и поблагодарите Чертей за помощь.
Домой возвращайтесь молча и не оборачиваясь.
 
За 0
Кудеяр Чернокнижник, интересно, а спицу так и оставляют в яблоке или протыкают и вытаскивают?
Что будет если яблоко все же найдут? Кончится действие или что-то другое может случится? Сколько по времени может длиться такая присушка? И как можно прекратить ее действие?
 
Кудеяр Чернокнижник, интересно, а спицу так и оставляют в яблоке или протыкают и вытаскивают?
Что будет если яблоко все же найдут? Кончится действие или что-то другое может случится? Сколько по времени может длиться такая присушка? И как можно прекратить ее действие?
спицу оставляют в яблоке - эта спица сродни иглам для втыкания в вольт, но они тут не смогут проткнуть насквозь( особенно если яблоко крупное)
если яблоко найдут - смотря кто, если жертва - то может и откатить, но вообще точно сказать нельзя - все зависит от того кто делал и на кого и кто увидел.
По времени такая присушка может работать до полугода в зависимости от силы мага и его связи с Силами. Прекратить ее действие проще всего закопав в землю, если сжечь - будет откат тому кто заказывал.
 
А можно вместо спицы скажем гвоздь длинный или проволока))?

Гвоздь можно, но никак не проволка. Вообще, идеально именно спица, которая используется именно для вязания, шитья, что несет в себе энергетику соединения.
 
Здравствуйте,поделитесь пожалуйста кому помогла данная присушка?!

- - - Добавлено - - -

И кто где хранил яблоко? Что с ним делать,когда оно высохнет,и правильно ли я поняла,ритуал начнет действовать когда яблочко высохнет или раньше?
 
Здравствуйте,поделитесь пожалуйста кому помогла данная присушка?!
Мне :) И не раз.

И кто где хранил яблоко?
1)Выбор места: самое главное - оно должно быть сухим. Гнить яблоко не должно ни к коем случае. Раньше сушили на печке, но увы теперь это доступно далеко не всем. Так что выбирайте нечто подобное.
Шкаф неподалеку от батареи, например.

Что с ним делать,когда оно высохнет,и правильно ли я поняла,ритуал начнет действовать когда яблочко высохнет или раньше?
Или к дому объекта подкинуть, или, если нет возможности, закопать под плодоносящим деревом, как вариант.
 
Уважаемые практики, на что могут указывать черные споры внутри яблока, прямо на фото? Снаружи сохнет, а внутри вот такая история
 
Уважаемая Рьяна, подскажите пожалуйста на что могут указывать черные споры внутри сохнувшего яблока? Диагностика не дает однозначного ответа
 
Ендова, ритуал предусматривает оставить сохнущее яблоко, пока оно не высохнет. Его ни кто не рассматривает в самом процессе. Знаю, что если гнить начало, то ритуал не удался и такое яблоко требуется закопать под деревом. Черные споры могут означать плесень.
 
Уважаемые практики, на что могут указывать черные споры внутри яблока, прямо на фото? Снаружи сохнет, а внутри вот такая история

Поясните подробнее! Как это внутри яблока, прямо на фото? Вы сфотографировали яблоко и смотрели его фото? Или вы смотрели чьё то фото рядом с яблоком и увидели что то? Может просто яблоко сгнило? Плесень завелась?
 
Эсмочка, если почитать ритуал, то внутрь яблока кладется фото кролика, видимо на нем и есть пятна
 
Я так понимаю надо ждать пока яблоко высохнет и фото от туда не вынимать...наверно на подоконнике оставить чтоб высыхало а не гнило
 
Эсмочка, если почитать ритуал, то внутрь яблока кладется фото кролика, видимо на нем и есть пятна
Вот как раз интересность то в том, что черные споры внутри яблока на фото, а снаружи яблоко отлично сохнет, тьфу тьфу тьфу, и находится в сухом месте, так как и нужно для обряда.
Понять не могу, что делать - ждать ли полного досыхания или утилизировать обряд. Совершенно нет желания, чтобы воздействие легло порчей

- - - Добавлено - - -

Я так понимаю надо ждать пока яблоко высохнет и фото от туда не вынимать...наверно на подоконнике оставить чтоб высыхало а не гнило
Думаете, все в порядке и утилизировать нет необходимости?
 
Ендова, наверно я бы переделала обряд..тяжело потом исправить кривой результат
 
Назад
Верх