Присуха на пепел

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Это весьма сильная присуха, но применять ее можно только если у вас был сексуальный контакт с объектом. Заговор читается ночью в лесу, на костер из сухих еловых веток. В лесу быть строго одному!

Говорил мне слова тайные старец древний,
ведун мудрый, что Змея Огненного видал,
да речь его лихую знавал.
Я те слова запамятовал,
а что вспомнил, то молвлю сейчас.
Вот стоит лес сухой, безжизненный да безлюдный.
Как лес посох весь, так бы (имярек) сох по мне,
красной девице (имярек).
Не залить тот огонь ни святой водой,
ни ключевой, ни мертвой и не живой,
не забыть ему меня (имярек),
ни на заре утренней, ни на заре вечерней,
ни зимой, ни летом, ни в лесу, ни в поле,
ни в доме, ни на людях, ни в работе какой.
Не утолить ту тоску ни и с братом,
ни с сестрой, ни с дедом, ни с сватом,
ни с кумом или кумой, ни с матерью родной,
ни с кем во всем мире кроме меня одной (имярек).
Всем словам моим бес свидетель и помощник верный,
и моя печать кровная порукой сему. Аминь.


Читать 13 раз, дождаться пока костёр догорит, в это время смотреть на огонь и мысленно представлять, как огонь разжигает сердце любимого к вам. После собрать горсть пепла, и подсыпать жертве в доме или под дверью, а лучше в еду или в одежду.

От себя добавлю, что обряд проверенный, рабочий, выручал не раз. Я стояла среди сухих деревьев в лесу, не все сплошь сухие, но три-четыре сухих дерева были рядом. Поскольку есть строки про сухой безжизненный лес. На практике дает больше сексуальное влечение к заказчику. Но это не удивительно, Огненный Змей как раз отвечает за похоть. К слову, это и есть старый бес похоти, восходящий корнями еще к языческим источникам. А не нововведенный Енаха.
 
За 0
Я так понимаю костер можно не очень большой разводить. Кровь свою пускать нужно, как в заговоре писано?
 
Я так понимаю костер можно не очень большой разводить. Кровь свою пускать нужно, как в заговоре писано?
Я разводила маленький. Для клиентов свою кровь не использовала, брала с покупной свежей печени, работало.
 
Я разводила маленький. Для клиентов свою кровь не использовала, брала с покупной свежей печени, работало.
Добрый вечер, хотела уточнить. Вы пишите, что для клиентов использовали другую кровь. Так вы работаете с приворотами или нет?
 
Ветки должны быть исключительно еловые? На дворе зима, можно ли сейчас лес считать "сухим"? И возможно ли использовать жидкость для розжига(зима, боюсь не разгорятся в мороз)?!
 
Ветки должны быть исключительно еловые? На дворе зима, можно ли сейчас лес считать "сухим"? И возможно ли использовать жидкость для розжига(зима, боюсь не разгорятся в мороз)?!
Я вот думаю насчёт сосновых, с ёлками не сложилось. В самом заговоре о конкретном сжигаемом дереве речи не идёт. Но не буду здесь что-то утверждать. Сложно зимней ночью в темноте определить сухое ли дерево, не зная местности. С хвойными в этом случае проще. Считаю, зимний лес подходит в качестве "мёртвого", так как по сути он сох, листва опала, а деревья "уснули". У меня, например, нет времени днём на разведку ходить. (ДНЁМ!!!омг!! (>_<)). Всегда желательно максимально придерживаться написанному, но и под себя переписывать – норма. Насчёт жидкости для розжига – не могу ничего сказать. Может, лучше спирт?
 
Это весьма сильная присуха, но применять ее можно только если у вас был сексуальный контакт с объектом. Заговор читается ночью в лесу, на костер из сухих еловых веток. В лесу быть строго одному!

Говорил мне слова тайные старец древний,
ведун мудрый, что Змея Огненного видал,
да речь его лихую знавал.
Я те слова запамятовал,
а что вспомнил, то молвлю сейчас.
Вот стоит лес сухой, безжизненный да безлюдный.
Как лес посох весь, так бы (имярек) сох по мне,
красной девице (имярек).
Не залить тот огонь ни святой водой,
ни ключевой, ни мертвой и не живой,
не забыть ему меня (имярек),
ни на заре утренней, ни на заре вечерней,
ни зимой, ни летом, ни в лесу, ни в поле,
ни в доме, ни на людях, ни в работе какой.
Не утолить ту тоску ни и с братом,
ни с сестрой, ни с дедом, ни с сватом,
ни с кумом или кумой, ни с матерью родной,
ни с кем во всем мире кроме меня одной (имярек).
Всем словам моим бес свидетель и помощник верный,
и моя печать кровная порукой сему. Аминь.


Читать 13 раз, дождаться пока костёр догорит, в это время смотреть на огонь и мысленно представлять, как огонь разжигает сердце любимого к вам. После собрать горсть пепла, и подсыпать жертве в доме или под дверью, а лучше в еду или в одежду.

От себя добавлю, что обряд проверенный, рабочий, выручал не раз. Я стояла среди сухих деревьев в лесу, не все сплошь сухие, но три-четыре сухих дерева были рядом. Поскольку есть строки про сухой безжизненный лес. На практике дает больше сексуальное влечение к заказчику. Но это не удивительно, Огненный Змей как раз отвечает за похоть. К слову, это и есть старый бес похоти, восходящий корнями еще к языческим источникам. А не нововведенный Енаха.
А мужчине можно делать такой заговор на женщину ? И как правильно изменить слова если это возможно
 
А мужчине можно делать такой заговор на женщину ? И как правильно изменить слова если это возможно
Да, конечно, если по смыслу это возможно. Просто меняете он, на она.

...Как лес посох весь, так бы Наташа сохла по мне,
красному молодцу Павлу...


И так далее.
 
Технически очень сложно выполнить данный ритуал. Ночью одному в лесу, да ещё и костёр разводить. Но может хорошо сработать , т.к. от оператора отдача энергии колоссальная. Борьба со страхом, по крайней мере для меня ))))
 
Обязательно ночью? Может просто в темное время суток?
Если летом - это наступление темноты, а зимой после 9 часов вечера. Но я всегда выбираю самый непростой вариант - полночь. Это когда и спать очень хочется и надо ехать и проводить ритуал и страшно. Лёгкий путь, как правило самый безрезультативный.
 
Если летом - это наступление темноты, а зимой после 9 часов вечера. Но я всегда выбираю самый непростой вариант - полночь. Это когда и спать очень хочется и надо ехать и проводить ритуал и страшно. Лёгкий путь, как правило самый безрезультативный.
Мне оч сложно даже в 10 вечера ))))
Не потому что ленивый, а в силу обстоятельств.
 
Назад
Верх