Привязка на трусы

Море83

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Понадобятся семейные трусы любимого мужчины, чистые, но ношенные. Обязательно, чтобы у них была ширинка. Далее они заворачиваются в белую ткань и носятся с собой в течение трех дней. На четвертый день приступают к магическим действиям. Белой нитью ширинку крепко зашивают и произносят слова приворота:

Дырку меж ног тебе (имя) я зашью
Страсть твою я к себе привяжу.
Будешь только со мною в постель ты ложиться
Только в объятьях моих ты сможешь забыться.
После, белье прячут в укромное место. Пока их не найдут, мужчина будет хранить верность.
Уважаемые практики, Ваше мнение? Рабочий ритуал. Так то на личной силе как я понимаю.
 
За 0
Да я тоже если честно не видела😉. Я их так то вообще с мужика снимаю в кураже не разглядывая😁. Знакомая девочка страдает по любовнику, достались ей его трусишки ношенные. Вот и нашла ритуальчик, хотела спросить у знающих.
 
Никогда не видела трусы с ширинкой, только шорты 🤔
Наверное имеется ввиду этот прорезка, с пуговкой. Но такие никто не носит уже давно. Видимо любовник подруги уже на пенсии :ROFLMAO:
 
Готовиться, пару годиков осталось😂. На самом деле есть ширинка у любых трусов, так называемая ластовица. А ритуал она дёрнула с просторов сети и попросила совета. А я как то и растерялась. Диагностировать у меня не очень их получилось, себя то по человечески не могу, всё на чуйке делаю. Вот и спросила совета.
 
Готовиться, пару годиков осталось😂. На самом деле есть ширинка у любых трусов, так называемая ластовица. А ритуал она дёрнула с просторов сети и попросила совета. А я как то и растерялась. Диагностировать у меня не очень их получилось, себя то по человечески не могу, всё на чуйке делаю. Вот и спросила совета.
Ваша подруга делится с вами такими вещами? Или вы выдумали о подруге, и пишете о себе?
 
В свои 40 я такое уже не выдумываю. А с подружкой мы со школы и да, делиться, потому как умею слушать и молчать в нашем близком кругу. Так же и она для меня :жилетка, собутыльник и самый близкий человек после кровных.
 
Никогда не видела трусы с ширинкой, только шорты 🤔
Их очень давно не выпускают, я их видела только на фото в интернете, олдскул, но возможно вернуться в моду, винтаж как никак.
 
Их очень давно не выпускают, я их видела только на фото в интернете, олдскул, но возможно вернуться в моду, винтаж как никак.
Вопрос только зачем она нужна там. Мужчины, дайте ответ, пользовались хоть раз ширинкой на трусах?
 
Если эту дырку использовать как портал "выхода энергии" мужской, то можно попробовать (конечно он долго держаться не будет), но при таком случае я бы изменила оговор.
Больше как закрытие выглядит.
 
Назад
Верх